Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

+1
унитазовец себя исчерпал. просто тянет время, в надежде на помощь вовы после олимпиады. типа, нам-бы только день простоять, да ночь продержаться.
но, имхо, не дотянет.выходные будут мрачные.

Закончит головой в унитазе. Тупорылый жлобяра
 
у Добкина уже просыпаются слобожанские патриотические чувства. Это не может не радовать. Пожалуй это может быть самое лучшее решение. Спаси себя и вокруг тебя спасутся миллионы.

На миллионы кокаина не хватит. кокаин только для бога и начальства.
 
Поздравляю вас с лихими 90-ми в ближайшие 2-3 года.

ну а хули. выбора уже походу нету. Расслабимся и получаем удовольствие.
на прошлые я по возрасту не призвался.
может хоть в этих свой лярд собью. Рецепты все знаю :D

..........*уходит пересматривать Бумер
 
у Добкина уже просыпаются слобожанские патриотические чувства. Это не может не радовать. Пожалуй это может быть самое лучшее решение. Спаси себя и вокруг тебя спасутся миллионы.

Слава Слобожанщине!

у Жопкина душа болит за свой карман,в первую очередь.:D
 
почти пополам, это все равно - нас больше, ну что тут спорить? смысл не в демагогии, а в том факте, что недо-украина нас ненавидит и никогда не примут наш выбор...

вот именно, что тут спорить, если можно посчитать, сложив цифры численности населения различных областей, приведенные на вики на 2013 г.
Юг+Восток - 22 млн 579 тыс
Запад+Центр - 22 млн 916 тыс

всего - 45 млн 495 тыс
 
На миллионы кокаина не хватит. кокаин только для бога и начальства.

Добкин не зря в Россию ездил, хотя если что, то можно еще и с Донецкой Республикой скооперироваться и без России. Слобожанщина это реальный вариант, Киев только сопли утрет
 
В киеве сейчас громят торговый центр Пирамида. Евроинтегрируются. А вы уже присмотрели себе ювелирочку?
 
Вроде погиб харьковчанин на майдан, есть контакты кто, где жил, хочу помочь его семье. ГЕРОЮ СЛАВА!!!
 
Координатор медслужби Майдану Олег Мусій заявляє, що від 70 до 100 людей загинули сьогодні внаслідок сутичок між протестувальниками і силовиками в Києві.

Крім того, за його словами, ще понад півтисячі людей поранені.

«Зранку на Оранжерейну на судмедекспертизу доставили 9 перший тіл. Поступово тіла будуть доставляти і тоді будуть точні дані. Біля Михайлівського собору там ще дуже багато і в інших місцях. Тому поки що цифра коливається від 70 до ста. І понад 500 поранених», – сказав Мусій Радіо Свобода.
 
У Луцьку міліція та частина Внутрішніх військ №1141 перейшли на бік народу і будуть разом із Правим сектором та самообороною забезпечуватимуть порядок в області і місті.
Про це заявив координатор місцевої самооборони Павло Данильчук в ефірі "Громадського ТВ".
За словами Данильчука, міліція та військові домовились діяти з народом спільно.
Жодного силовика на Київ відправлено не буде, запевнили керівники міліції та ВВ.
Самооборонці отримали від силовиків їхню амуніцію, про зброю питання не стоїть, запевнив Данильчук.
Раніше у стінах місцевого "білого дому" була підписана спільна заява Волиньради та очільників силових структур, інформує "Волинська правда".
Новий голова Волинської обласної ради Валентин Вітер зауважив, що поміж ним та силовиками відбулися нормальні перемовини.
Тому була підписана спільна угода про взаємну співпрацю про дотримання громадського порядку у Волинській області.
У заяві йдеться про те, що лише спільні зусилля не дадуть конфлікту перейти у неконтрольоване русло.
УСБУ, МВС та прокуратура у Волинській області висловлюють готовність до спільного забезпечення громадського порядку, щоб отримати народну довіру в області.
Також разом із "Вартою порядку" вони забезпечуватимуть оперативну реакцію та локалізацію провокацій.
Українська правда
 
ну а хули. выбора уже походу нету. Расслабимся и получаем удовольствие.
на прошлые я по возрасту не призвался.
может хоть в этих свой лярд собью. Рецепты все знаю :D

..........*уходит пересматривать Бумер

гггггггг знаю товарища одного с Уралмаша надо ему идею подбросить - организовать бизнес-тренинги или коучинги штоли в Харькове :-)
 
из Жулян вывозят деньги и бегут регионалы
только за последние минуты взлетело 3 самолета.
и на радаре тоже видно чартер который летит в Киев.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу