Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Президента України, оприлюднена офіційним сайтом КМДА

Я, Володимир Макеєнко звертаюся особисто до Вас, пане Президенте та до керівників силових структур. Події, що відбуваються сьогодні у столиці України – це трагедія всього українського народу. Я відповідально повідомляю, що готовий зробити все можливе для припинення братовбивства та кровопролиття в серці України – на Майдані Незалежності. Людське життя має бути найвищою цінністю в нашій державі і ніщо не може суперечити цьому принципу.


У підтвердження своїх слів, я прийняв рішення вийти з лав Партії регіонів та взяти особисту відповідальність за життєдіяльність міста Києва. Так склалася моя доля, що в цей тяжкий час на мене покладена величезна відповідальність за кожного киянина. Ми маємо керуватися тільки інтересами народу, це єдиний шанс зберегти життя людей. Жодна влада не варта людських жертв. Жоден олігарх не загинув, жоден політик не загинув, я як керівник Київської адміністрації займаюсь похованням десятків простих людей.

Пропоную кожному народному депутату незалежно від партійного квитка стати живим ланцюгом між громадянами України в формі та громадянами України в цивільному одязі, заради припинення бойових дій та кровопролиття!

Моя найвища мета – зберегти людські життя українців. Я буду виконувати обов’язки голови Київської Міської Державної адміністрації до тих пір, поки мені довіряє народ України.

З повагою Володимир Макеєнко.
 
вы ему тысячу раз спасибо еще скажете, за то, что не допустил в нашем городе кровопролития и разрухи. Надеюсь, и не допустит.
Спасибо я ему никогда не скажу. Имела "приятную" возможность пообщаться с ним лично и с Гепой. После этого я этих двух уродов просто ненавижу. Вы можете сказать им хоть 5000 раз "спасибо".
 
Закрой, пожалуйста, свой рот в мою сторону. Он тебе не для того нужен. Расказывать, что мне делать не стоит, не доросла еще.

Чего не едешь в Киев на защиту своего Президента? Почему нет добкинской сотни защитников Януковича или кернесовской сотни? При чем во главе с ними?
Вот Жилин молодец! Поехал разобраться с "бандерлогами", как и обещал.. Вот-вот разберется и Добкину с кернесом не хватит.
 
правый сектор стреляет из боевого оружия! по твоему это мирные люди?
Так ведь дело в том что валят всех подряд.Если бы были грамотные спецы,то локализовали участников радикальных формирований в первые часы,оттеснили от основной массы протестующих и дело с концом.А так получилось что получилось.Наша милиция не готова вести профессиональные операции.Только ссыкунов и бабушек гонять умеют и то с переменным успехом.
 
теперь вместо ворога народу макеенко станет героем украины, счастье то какое
 
даже если он уйдёт ничего не решится...и конфликт между Западом и ЮгоВостоком продолжится...это война культур, идеологий....давно пора разьединиться...
ещё Кушнарёв об этом говорил, но его быстро убрали :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Губернатор Харьковской области принял решение о возвращении домой харьковских военных, которые находятся в Киеве.
- Сегодня утром дал приказ возвращаться домой харьковским войскам. Потому что открыли огонь. Мы не имеем права подвергать их жизни опасности. Защищать будут тут, - сказал Добкин.
По словам политика, отныне из Харькова в столицу больше не отправится ни один военнослужащий.

ну ясен пень, ему свою жопу надо прикрывать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Януковичи и рыгоАналы резвятся, суки!
 
хай покоятся с миром. на войне бывают и смерти. этого же все хотели
 
Назад
Зверху Знизу