Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Да, причем президент принимает непосредственное участие в этой акции.
иначе как еще можно объяснить то, что он не останавливает уже массовые убийства и продолжает ничего не предпринимать для прекращения конфликта.
Пообещал вчера зачистить майдан и передумал! А люди продолжают умирать.
Какая-то тряпка, а не президент. Критическая точка уже пройдена и надо быстро разрешить ситуацию, а он всё ждёт чего-то. Дождётся, что народ начнёт массово друг друга убивать, а его самого, если не убьют то посадят лет на 10.
 
А могли и не разыгрываться, если бы грамотно подойти к развитию страны с 1991г. То, что происходит сейчас - это следствие и вина всех президентов начиная с момента независимости.

это и наша вина тоже...они ведь сами не появляются,мы несем не меньшую ответственность за то,что происходит!
 
Нам уже ниче не поможет, правильно в свое время сказал Довженко

«Ми, українці, є народ другорядний, поганий і нікчемний. Ми дурний народ і невеликий, ми народ безцвітний, наша один до одного непошана, відсутність солідарності та взаємопідтримки, наше наплювательство на свою долю і долю своєї культури абсолютно разючі й об’єктивно абсолютно не викликають до себе ні в кого добрих почуттів, бо ми їх не заслуговуємо. Вся наша нечулість, боягузництво, наше зрадництво і піратство, і грубість, і дурість під час всієї історії возз’єднання Східної і Західної України є, по суті кажучи, цілковитим звинувачувальним актом, є чимось, чого історія не повинна нам простити. У нас абсолютно нема правильного проектування себе в історії. У нас не дер-жавна, не національна і не народна політика. У нас нема справжнього почуття гідності, і поняття особистої свободи існує в нас як щось індивідуалістичне, анархічне, як поняття волі – звідси індивідуалізм і отаманство»

Вот так бы проблему решили в России

d199d22b32886857682f79e39d2a4b8b.jpg
 
других обьяснений этому просто не находится, все как специально.
я когда увидел кернеса по НТВ чуть не потерялся от удивления а теперь понятно отчего его тут героем выставляют и лучшим другом россиян, эта падла всегда чует откуда ветер дует и не делает ничего просто так.
Я еще с самого начала так думал, и чем дальше, тем больше в этом убеждался.
 
Когда будет отвечать оппозиция за каждого погибшего?

Ну будет собрание сочинений. Отпечатают в одном издательстве, чтоб на полке стояло гармонично.



Вы мне лучше скажите, там в Киеве выезжает ВР. Куда? Не туда, где тихо и спокойно и где хлебосольный хозяин крысоподобный?

На выборах узнаем

Я уже предлагала кандидата. Меня даже поддержали. Человек пять. :D И это не я.
 
Да ты что.. Вот скажи мне пожалуйста, ты знаешь людей у которых отжали ЗАКОННЫЙ бизнес? Как тут рассказывают - приехили в костюмчиках, похадили, оценили и все тупо забрали. Только реально, а не ОБС.

Я знаю!
не по наслышке...
 
я вернулась сегодня с этого гребанного Киева . Такое впечатление, что мы превратились в страну третьего мира. От Киева осталась одна большая грязная вонючая помойка. Брусчатку на площади даже фашисты не тронули, а что натворил наш же народ. Пипец, на подъезде к Киеву все дороги перекрыты, стоят блок посты, пришлось добираться партизанскими тропами. Я в ауте полном.
 
Просто все как то театрально. Видел я как спецназ делает зачистку. А это похоже на многодневное шоу. Топчутся , то туда то сюда сколько дней

Беркут этот какой-то невнятный.

Люди на майдане стоят на сцене, пьют спокойно кофеек. А в это время снайперы стреляют.

С военной и здравой точки зрения все происходящее - ФЕЕРИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ.

Ну например почему тупо не арестовать "троицу" и всех лидеров. Почему снайперу не перебить вожаков на сцене.

+тыща театральная постановка, когда зритель теряет внимание сразу стреляет ружьё что висело на стене, не отвлекайтесь мол.

и время очень удачно выбрано если оглядывтся на ту же олимпиаду и прочие фаторы
 
так как разгон должен выгладить и куда потом девать тех кто все зачистит ?
А куда девались люди которые делали зачистки в 91 и 93 г. в Москве. И во время остальных заварух в 90 -гг ?

Про стрельбу на Майдане полная неясная херня. Как они там спокойно ходят . а по ним хуярят снайпера с крыш ? !!!

Какой то нелепый спектакль.

Одна очередь из Калаша поверх голов и весь Майдан ляже на землю.
 
иначе как еще можно объяснить то, что он не останавливает уже массовые убийства и продолжает ничего не предпринимать для прекращения конфликта.
Пообещал вчера зачистить майдан и передумал! А люди продолжают умирать.
Какая-то тряпка, а не президент. Критическая точка уже пройдена и надо быстро разрешить ситуацию, а он всё ждёт чего-то. Дождётся, что народ начнёт массово друг друга убивать, а его самого, если не убьют то посадят лет на 10.

ну хоть в двух словах КАК ЗАЧИСТИТЬ майдан?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полностью согласен, Янык - тряпка, не смог пресечь беспорядки, Медведь прав
Янык?
Его депутаты уже бросают:)
Царев был замечен в Жулянах, в аэропорту.

Мне жаль что кровь пролилась.
Человеческая жизнь бесценна.
 
Ляшко, лично дал 200% гарантии, что депутатам в Верховной Раде ничего не угрожает!
:рл:
 
Назад
Зверху Знизу