Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

А сейчас пытаются наоборот уйти от газа, использовать угольное пыле-вдувание в домнах. А мартеновское производство перевести на электричество.

ты это на ЕМЗ расскажи))))

Значит я за овоща. Гепу кстати тоже полностью поддерживаю, хоть в глубоко в душе и антисемит

:-)
 
стоп, хаты подарили в 90-е (очень удобно, пенсионный фонд в наследство светит - цинизм, так цинизм, причем я не шучу)
хаты то подарили, ну и?
и поприватизировали их только для того.чтобы своих же нащадков не оставить с голой задницей на морозе и не подселить какого нибудь петю алкаша стоящего на очереди. Все по феншую. Да я еще и жадная скотина и своим с ближним делится не собираюсь, тем более если этот ближний кроме претензий - ничего не умеет.

никто никому ничего не должен... кроме как по счетам.
если хватает оплачивать дворец - живи и радуйся, а если хватает лишь на подселенку в зажопье - собирай чемоданы, потому как никто никому ничего не должен, ну пока не занял
однако так тоже бывает, но пардон, меня улыбало всегда драть тарифы, постоянно повышая, мол для населения - не выгодно им по таким тарифам поставлять, а значит гнать за бугор энергоресурсы по дешману -выгодно? и льготы всем этим ублюдышам сидящим на энерговырабатывающий предприятиях - нармуль и заебись, лишь бы он продал за бугор по дороже, а льготами сделал себе мега прибыль? Схуяли я буду платить за постройку дворца, пусть его лишат льго - пусть льготы убирают всем тогда вообще, и сделают так, чтобы сперва все выработаное липездричество,уголь,газ и прочее тралала поставляли населению, остатки предприятием, а все что останется - на продажу в теплые страны, и воткнуть счетчики на каждое дерьмо типа воды, канашки,газа и вменяемую дифференциацию тарифов и счетчиков. типа у вас 1комнатная хрущевка, люминь в стене? - вот пожалуйте счетчик для вашей хаты, если будет жрат больше расчетной мощности - автоматика будет вырубать на сутки за потребление сверх проэктной мощности вашей проводки. - сразу отпадет желание забывать выключать свет в ванной,сортире,кладовке и коридоре и оставлять комп включенным на ночь.
счастья всем и каждому, и пусть хоть какая падла начнет неплатить за потребленное - хуй уйдет обиженной.

мы пахали... я и трактор. хаты подарили всем, плач ярославны очевидно неуместен.
ну причем тут это?
предположим ну купил ты хату. а тут бац, тебе 70, а какая то малолетняя коза с пузом начинает добиватся чтобы тебя нахуй на мороз, а ее с приплодом в твои хоромы и?
если развивать идею до конца уже,учитывая что хоромы продаются-перепродаются.
отменить льготную (социальную - так правильно) продукцию. для начала. потому как покупая кило сыра ты покупаешь кому-то пакет молока. в данной реальности
я сыр не ем.
а вообще все эти акционно-льготникозаточенные гречки-сгущеннки - такая дроч и говно.
Достаточно унизительно такое покупать особенно под маркировкой типа "спецом для пенсионеров". И похуй,что на4 рубля дешевле.

выселять. и дай боже минус двадцать пять за бортом в этот счастливый день.
ну, учитывая, что старший сын и младшая девочка там устраивают на лестничной площадке дымовую сигаретную завесу регулярно...наверное вариант. Я пусть и курю, но бля, я курю на балконе у себя, а не на лестничном пролете. И да, там таки теплее чем в харькове на пару градусов, но сыыыыро. так что да.
 
ты это на ЕМЗ расскажи))))

Ну у меня знакомы это заводы Азовсталь и Ильича - но вот навскидку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там пишут про кокс. Да и в Европе газа используют сильно меньше, или вообще не используют для металлургии.
 
Только что говорил с товарищем из Львова. Хрен знает что говорит происходит. По городу гацают парни с дубьем. Здания административные пожгли. Ментов нет вообще. Во дворе подожгли кому-то машину - горит.

У товарища, сестра из пода Львова. Говорит, это просто пипц! Марадеры шастают.
 
Там пишут про кокс. Да и в Европе газа используют сильно меньше, или вообще не используют для металлургии.

вообще для разного вида производств на заводах может использоваться разное сырьё, не для всех циклов подходит газ, так же как и не для всех циклов подходит кокс... ну да вообщем топик то не о расходных материалах ахметовских заводов, так что вернемся к нашим баранам)
 
ну тут давай будем честными, люди работающие на его предприятиях получают весьма не плохую зарплату и вовремя, как для региона, так что плюс есть для всех...
хз, я не из донецка. так что спорить не буду.
Яныка не защищаю, он вор и зэк. Но если сравнивать с бендеровскими радикалами - пусть лучше янык еще 3 срока президентствует. И он президент в конце концов - он обязан навести порядок ЛЮБЫМИ способами.
предлагаю дозу целебного свинца и яныкуи его семейке и всем этим коричневым придуркам, а на трон посадить кого нибудь повменяемей. че он ахметка не хочет поучаствовать или геша?
 
Гепа кстати неоднозначная личность, вроде и бандюк уже такого наотмывал и накрутил, а помню лифт не работал так ему лично звонили , он что то часов в 10 утра можно было звонить напрямую. И вообще реально на прием к нему было попасть и он помогал людям если ситуевина какая то была сложная. Но хам конечно, зато пиздюлей всем чинушам раздает, что те бегают как наскипидареные. Вызывает какаое то странное но в чем то уважение.
 
У товарища, сестра из пода Львова. Говорит, это просто пипц! Марадеры шастают.

а разве из этой затеи вышло бы что-то другое? всё предсказуемо, будем надеяться, что такая демократия так и останется в одном отдельно взятом городе)))))
 
предлагаю дозу целебного свинца и яныкуи его семейке и всем этим коричневым придуркам, а на трон посадить кого нибудь повменяемей. че он ахметка не хочет поучаствовать или геша?
Да, гешу в президенты это было б охуенно! Он бы всем просраться дал!:іржач:
Вообще, янык тоже далеко не дурак - это мы тут думаем, что он ссыт разогнать или как то по другому решить ситуацию. А так на него там работает херова туча аналитиков и советников, которые на сто ходов все давно просчитали. И если медлит - значит что-то знает, что нам не известно.
 
а на трон посадить кого нибудь повменяемей. че он ахметка не хочет поучаствовать или геша?

Что там на счет технологии клонирования? Нам по срочному сварганить бы Батьку, пущай разгонялово выдаст усем!
 
Пипец менты сами напуганные... вот оно им надо? из за каких то отморозков из беркута и ПР.
zEPWY_Q7Qyc
 
Назад
Зверху Знизу