Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

По поводу кто-кого кормит втыкаем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


получается Харьков, Полтава и Днепр кормят Донбасс, а западная с учетом завоза заработанной валюты почти 2млрд долл и профита Львовской области вполне справится.
 
скаазочник ты однако. стеснительное ворье? оно стеснительное, потом что тягает на тихую из кормушки в которой кормится ворье не стиснительное
у нас (в смысле народа, меня прошу вычеркнуть в данном случае) менталитет воровской. дело не в правительстве. просто можно взять чета, а можно отжать все и по миру пустить и если выбор лишь таков - то лучше первое.
политика изначально припезднная, нет чтобы ужится, нет - надо разосрать всех со всеми и этот долбаный лозунг про мову кочующий от выбора к выборам - не ныли бы о нем так часто как и о том кто кого кормит, то и не было бы этого говна
любимый фетиш, так званая мова, скот хавает, че там :рл:
 
А что это за гей у тебя на авке? Просто любопытно, это ты себя розовеньким подфотошопил?
А на это отвечу. На картинке я, и это не фотошоп, это встроенная программка в телефон. И я не гей, у меня нескольких топовых девочек в любовницах :-) А тебе хоть кто-то даёт?
 
Бот проплаченый сразу палится - регистрация 2010 года и 3 десятка полностью бессмысленных постов:D. Не надрывайся, тебя тут никто не воспринимает серьезно.
Можешь элементарно переманить бота своим правописанием )
 
Сомнительное замечание..........
Ээ! А вот и можно истории были известны случаи когда люди жили и более менее себя чувствовали практически не имея мозга. А многие люди до сих пор под сомнением.
 
после вступления в ес Болгарии, единственная АЭС, которая обеспечивала всю страну и экспорт, приказали закрыть. Теперь народ жалуется на коммуналку, которая превышает зарплаты, а страна покупает э/э за границей.
а где я тяну страну в ЕС? :)
а коммуналку нужно повышать, да. до чего? до самоокупаемости. и начать с отмены, тотальной, всех льгот и субсидий, без ЕС, чисто для нас, для Украины. и привязать бюджет ПФ в процентах в ВВП, законом, процент не должен быть выше 10 (уже много, но терпимо, у нас - 20).
для начала.
 
получается Харьков, Полтава и Днепр кормят Донбасс

как же вы заипали со своим извращенным трактованием схемки!!! Уже 1000 раз перетирали - почему Киев так сильно наполняет бюджет? Да потому что Донбасская промышленность управляется фирмами расположенными в Киеве и там же платит налоги... Делают в Донецке, налог платят в Киеве!!!
 
после вступления в ес Болгарии, единственная АЭС, которая обеспечивала всю страну и экспорт, приказали закрыть. Теперь народ жалуется на коммуналку, которая превышает зарплаты, а страна покупает э/э за границей.
а мы сейчас продаем э/э за границу дешевле,чем своему производителю,потому что контракт на экспорт э/э принадлежит компаниям ахметова. а наш производитель и население пусть загибаются.
 
Останнє редагування:
Не успел я написать про одебиленных родителей, как тут же появился прекрасный экземпляр. Знакомьтесь, пользователь tirrixtorrex
Ну просто идеальный материал, двух слов внятно и без ошибок связать не может, но кого-то там воспитывает, вроде как. А вы еще спрашиваете, что это за мутанты ломятся на майдан...
Я тебе, молодой человек, без проблем дам свой адрес на Алесеевке, и подожду в гости, но не нужно оскорблять людей, даже если они имеют сформировавшиеся взгляды на жизнь и уж тем более на такое дерьмо, которое сейчас происходит в стране!

запОдные от слова запор? Пиздуй в школу пока ремня не дали!
Как говорится- договоришься!
 
Тем более что если учесть вклад 5 западноукраинских областей дающих всего 4.75% от украинского суммарного экспорта и Юго-Восток дающий 70-75%...
Вот поэтому они против федерализации и пугают нас уголовной ответственностью за сепаратизм! Им нужна вся Украина с тяговым Юго-востоком.
 
на правах оффтопа* атомную энергетику нам, кстати, очень даже полезно развивать, потому как энергетическая независимость Украины - вовсе не миф, а реальность... если в это вкладывать, а не спонсировать ненужный Донбасс. ессно дел не на одно десятилетие, но газа и урана у нас хватит, только первое нужно разведывать и таки добывать (в 70-е добывали втрое более, аккурат нынешние потребности, учитывая потрясающее разбазаривание ресурсов), а если таки перевести производства на халявное электричество (обогащая уран здесь, а не оплачивая РФ дикие суммы за это) - то газ мы сможем экспортировать и речь не о сланцевом газе.
ну так вчем фича - все добытое благополучно спихивают по дешевке за бугор, а потом втридоргоа тарятся в россии ( я про газ, типа своего у нас совсем нет, где то доводилось читать,что под донбасским угольным бассейном нихуевые залежи газа и чет там по нефте, проблема только в сложности добычи. Но в это ж надо вложиться, а нахуя - тогда денег не отмоешь)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ознакомься, и такой же списочек выложи от Тернопольской области :-)
а не выложить ли мне суммы дотаций? как раз Луганская и Донецкая область получают на несколько сотен миллионов больше, чем 6 западных областей. это у нас будет раз.
уголный регион нифига не платит бюджетообразующий налог, НДС (~40% доходной части госбюджета) - это у нас будет два.
Харьковская, Днепропетровская и Полтавская области - по сути кормят страну, включая как западные, так и угольные области.
че еще выложить?
 
Ээ! А вот и можно истории были известны случаи когда люди жили и более менее себя чувствовали практически не имея мозга. А многие люди до сих пор под сомнением.
Особенно, если они пингвины.
 
Вот поэтому они против федерализации и пугают нас уголовной ответственностью за сепаратизм! Им нужна вся Украина с тяговым Юго-востоком.

естественно, так как запад по ихней идеологии видимо должен скакать, а остальные трудиться на их благо :-) они же себя считают высшей расой - Свидомит Богоподобный :-)
 
ну так вчем фича - все добытое благополучно спихивают по дешевке за бугор, а потом втридоргоа тарятся в россии ( я про газ, типа своего у нас совсем нет, где то доводилось читать,что под донбасским угольным бассейном нихуевые залежи газа и чет там по нефте, проблема только в сложности добычи. Но в это ж надо вложиться, а нахуя - тогда денег не отмоешь)
причем, опять же справедливости ради, таким грешили все без исключения правители...
 
а где я тяну страну в ЕС? :)
а коммуналку нужно повышать, да. до чего? до самоокупаемости. и начать с отмены, тотальной, всех льгот и субсидий, без ЕС, чисто для нас, для Украины. и привязать бюджет ПФ в процентах в ВВП, законом, процент не должен быть выше 10 (уже много, но терпимо, у нас - 20).
для начала.
завтра тебя пенсионерки за такое порвут на части, внучки проснутся и им твой пост покажут:D
 
кто как думает когда уже на западе начнут мародерствовать там ведь не ментов не судов там вообще всех разогнали и полно бандеровцев?

Так уже мародерствуют давно. Была новость днем.
 
Назад
Зверху Знизу