Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

если строго и по справедливости, то крайние взгляды с обеих сторон нужно убирать, возможно силой.
т.к. Украина - не мононациональная страна - крайний национализм недопустим.
однако, на данный момент, основная (имхо) цель: уничтожение коррупции на любых уровнях, не взирая на происхождение и родной язык.
к сожалению, майдан не ставит такой задачи. но в идеале может заменить одно ворье на другое, менее жадное (или более стеснительное :D), при котором малый и средний бизнес почувствует себя лучше.
из двух зол...
Полностью согласен!
 
к сожалению, майдан не ставит такой задачи. но в идеале может заменить одно ворье на другое, менее жадное (или более стеснительное ), при котором малый и средний бизнес почувствует себя лучше.
из двух зол...
скаазочник ты однако. стеснительное ворье? оно стеснительное, потом что тягает на тихую из кормушки в которой кормится ворье не стиснительное
так я не к тому написал, а о загородке для западных украинцев
политика изначально припезднная, нет чтобы ужится, нет - надо разосрать всех со всеми и этот долбаный лозунг про мову кочующий от выбора к выборам - не ныли бы о нем так часто как и о том кто кого кормит, то и не было бы этого говна
 
Но, зайдя на форум, я порадовался тому, что в Харькове есть адекватные и рассудительные люди.
А те, кто плюётся и фыркает, в конечном итоге ничего то и не решают. Гипно-быдло всегда будет максимум инструментом.
 
наверное стоит вашей матери позвонит, чтоб не засорял и так мерзкий интернет!

Бот проплаченый сразу палится - регистрация 2010 года и 3 десятка полностью бессмысленных постов:D. Не надрывайся, тебя тут никто не воспринимает серьезно.
 
Выключайте телевизор и читайте Марио Пьюзо
 
Ух какие у Вас учебники забористые....Голодомор был в 33 году, а Западная Украина вошла в состав СССР в 39.
Если уж вы так придираетесь к истоии, то слово Украина и есть заподные (пограничные) обрасти, а мы всегда Русью были и россия (страна-террорист) нам не ровня.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Украина_(название)
 
Не определился с конъюнктурой - понимаю. :угу:
вопрос неполный просто :) я вполне четко описал условия, а в вопросе были только терпилы... а че терпят-то? ;)
если пример из недавней истории, то при предыдущем пчеловоде было реально лучше и в 2008-м я реально вголос ржал с воплей о крайзисе, потому как был рост.
если вернуть такое положение вещей (фантазия, конечно), то лет через 10 я забуду о президенте, в смысле я сразу не назову его фамилию - он мне не нужен, как и я ему. собсно впервые в жизни (не шучу) проголосовал на последних выборах, потому как... даже мое терпение имеет границы. да, прощло голубенькое, оно понятно, но таки проголосовал и жену на участок отвел, плюс родителей подготовил и они голосовали за оппозиционные партии (не за красных и голубых, ессно и не за "свободу")
 
Я смотрю суровый народ в теме, прокачаный аж брр...
 
Ничем не гарантируется такая перспектива.:(
меньше воровать и тихо праздновать голодоморы - как вариант. кто умный - себя найдет, а остальным на этом свете ничего не светит, сорри за тавтологию :)
 
сразу видно что мунданеры из понаехавших - все дают интервью на мове..
в харьковской области на удивлени основная масса населения тоже балакают и жихоры на удивление и в институтах молодежь тоже не редко розмовляе, видно давно западенцы сюда понаехали, готовились лет сто к сегодняшним событиям наверно?
 
если в это вкладывать, а не спонсировать ненужный Донбасс

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ознакомься, и такой же списочек выложи от Тернопольской области :-)
 
Принять их точку зрения? Да ты комменты почитай под видео!

TheH1rurg18 минут назад

Наконец могу говорить это в голос - Горжусь что я Украинец, и горжусь всеми украинцами! (ну почти всеми:))
Ответить · 27

Жора Жора12 минут назад (запись изменена)

а что раньше не мог говорить что ты уркаинец и гордиться этим? зассыха ты а не украинец.
Ответить · 1

Олег Лискович47 минут назад

Черкасщина отчаянная как всегда. Молодцы, ребята. Нас в Запорожье мало, но мы тоже пытаемся бороться.
Ответить · 55

Александр Винтер45 минут назад

Горжусь,что такие люди живут в Украине.Хороший пример всем жителям страны,кто не может спокойно смотреть на произвол власти.
38

Ромарио Вул34 минуты назад

Спокойно, это ж на камеру не бей ) Думаю, всё таки организмам досталось.
Ответить · 5

Олесь Мальков52 минуты назад

опана, фраерки не ожидали такой заманухи, не фартонуло, ёпта.
Ответить · 59
Все ответы (3)

Олесь Мальков49 минут назад

+BuddySan100
ты прав, ёпта!
Ответить · 9

Alex Korvin35 минут назад

+Олесь Мальков "пацаны к успеху шли- не получилось, не фартануло" (с)!
Ответить · 11

Макс Лолин16 минут назад

Предлагаю выжигать им на спине слово "шлюха". Клеймо на всю жизнь!
Ответить · 3

Lisoviy Brat16 минут назад

Горжусь украинцами, мочите всю эту гнилую систему, всех этих бандитов, воров, фашистов в погонах и их хозяев! Сам из Москвы, мы с вами, браты! Слава Украине!
Ответить · 3

Vasyl ignatyshyn3 минуты назад

Ми переможемо!!!
Ответить ·

Flyer SМинуту назад

Провчили засранців !
Ответить ·

Vladimir Kovalchuk18 минут назад

Моя земля.


Retyla Utrew18 минут назад

убивать не нужно, надо просто ламать им ноги и на лбу выжигать тавро
Ответить · 7

Sergii p20 минут назад

почему они еще живы? убивать предателей!

----------------
 
Если уж вы так придираетесь к истоии, то слово Украина и есть заподные (пограничные) обрасти, а мы всегда Русью были и россия (страна-террорист) нам не ровня.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Украина_(название)

запОдные от слова запор? Пиздуй в школу пока ремня не дали!
 
кто как думает когда уже на западе начнут мародерствовать там ведь не ментов не судов там вообще всех разогнали и полно бандеровцев?
 
Назад
Зверху Знизу