Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

я так понял что те кто был на майдане разделились одни остались стоять остальные стали действовать
 
и что? югославы отлично живут? там нищета такая что наши зарплаты в 1500 грн - им за счастие:(
 
серьезно?
а я думал менты говорят священную фрагу Я з народом и работают дальше
если так, респект майданутым, главное чтобы без крови и нормальных ментов не трогали

как отличить нормальных от ненормальных?
и как отреагируют на это уголовники всех мастей?
 
если начнёт работать 2 АЛЬФА 2 ,ваши коктели .окажутся на большой обочине
 
серьезно?
а я думал менты говорят священную фрагу Я з народом и работают дальше
если так, респект майданутым, главное чтобы без крови и нормальных ментов не трогали

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как отличить нормальных от ненормальных?
и как отреагируют на это уголовники всех мастей?
посмотреть на его таз и пройти домой, если ни первого ни второго - хороший человек
ну при этой обстановке это нереально, вот поэтому это как бы неправильно, но в тот же момент по другому никак
 
и что? югославы отлично живут? там нищета такая что наши зарплаты в 1500 грн - им за счастие:(

нет уже югославов, есть сербы, македонцы, боснийцы и прочие обломки некогда цветущей страны
 
извините, но уебки из альфы (которые если вы не знает спецвойска и имеют подготовку посильнее беркута) тупо стреляют по толпе, без оснований и убивают людей.
за это хмельницк их должен не просто сжечь... их задача выполнять приказы, когда все вышли а эти решили "держать объект" и дальше стрелять по людям, то кто они? герои украины? военные преступники они
пиздёш и провокация
 
но югославы-то остались...как и мы - все украинцы, даже если и разделить или выехать кудато - мы не перестанем ими быть.
 
Радикалы прячутся за спинами майданутых - "невинного" мяса. Если майданутые разойдутся, радикалов не будет. Так что оппозиция может реально всё закончить и на ней ответственность за всё происходящее.
Так же президент может уйти в отставку и не прятаться за спинами беркута. Как по мне там все хороши власть не упустят.
 
Радикалы прячутся за спинами майданутых - "невинного" мяса. Если майданутые разойдутся, радикалов не будет. Так что оппозиция может реально всё закончить и на ней ответственность за всё происходящее.

3,14стаболы, а вот как описывает ночь российский журналист Аркадий Бабченко, я склонна вереть ему


"Если не брать Чечню, то это была, пожалуй, самая тяжелая ночь в моей жизни. Мне никогда еще командировки так тяжело не давались. За ночь было, думаю, порядка десяти атак. Да нет, больше, пожалуй. А долбили - постоянно. Не было 15 минут, чтобы что-то не рвалось. Одного убитого я видел точно. Раненных- десятки.

Все атаки отбиты. Отбиты вот на каком-то уже совсем последнем пределе, когда казалось, что уже все, край, люди побежали - и люди и вправду побежали - но оставалась какая-то ниточка, какие-то десять-двадцать-тридцать человек, которые не побежали, начинали драться с "Беркутом" - и побежавшие, дрогнувшие, возвращались, и дрались, и "Беркут" отступал.

Как эти люди способны выносить все это, я не понимаю. Я больше пятнадцати-двадцати близких разрывов светошумовых гранат за раз вынести не в состоянии. Мне надо отойти, подождать, пока пройдет тошнота, головная боль и вернется нормальный слух. А эти стоят. Милиция уже выверила дистанцию и стала бить уже непосредственно по щитам, которые они держат, то есть прямо по людям - а они не отходят. Это выше моего понимания.

Сейчас, часов с восьми утра - затишье. Не знаю как надолго, но пока тихо. Майдан - стоит. Ополовиненный, но - стоит.
 
ну при этой обстановке это нереально, вот поэтому это как бы неправильно, но в тот же момент по другому никак

никак значит, ну ты помни что если начнут насиловать то звать на помощь будет некого. расслабляйся и получай удовольствие.
а начнут обязательно ;)
 
Опять Янык время затягивает, или санкций испугался?
На ирландской бирже уже прекратили продавать украинские евробонды. А это был единственный способ получить быстро деньги для оплаты услуг наемников из беркута, омеги, спортивных клубов и ЧОПов.
 
середа, 19 лютого 2014 р.

Волинському губернатору вибили зуби і прив'язали до сцени Євромайдану

Сьогодні в Луцьку був дуже насичений революційний день.
Новопризначеного голову Волинської ОДА Олександра Башкаленка активісти вивели на вулицю. Усі кричали йому "Ганьба!",скандували "На коліна!" і "Заяву!", але губернатор навідріз відмовився писати заяву про відставку. Після чого, почалася колотнеча біля центрального входу управління УМВС України у Волинській області Губернатора спустили зі сходів, і мітингувальники почали бити його ногами. Вибивши йому кілька зубів і завдавши серйозних ударів в голову, мітингувальники ледь не вбили очільника облдержадміністрації. Щоб захистити його від розлюченого натовпу, представники "Правового Сектору" були змушені затягнути його назад до будівлі.
Через кілька хвилин Башкаленка потягнули на сцену Луцького Євромайдану, де ще декілька хвилин вмовляли його піти у відставку, але губернатор стояв на своєму.
Тоді бійці "Правого Сектору" вилили на нього 5 літрову пляшку води і прикували наручниками до сцени майдану.


европа, что сказать...:рл:
 
Назад
Зверху Знизу