Фестиваль "Нашествие"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Фестиваль "Нашествие"

Люди, кто едет на сие мероприятие???
 
подробности где?
 
Шевчук едет
 
подробности тут:
Посилання видалено

а кто такой шевчук???
 
Это директор чукчей
 
Ох....енные вы ребята, все что могу сказать, я серьезно спросил кто едет на "Нашествие", ну раз, ребята вы тут чукчи - удачи вам в ваших чумах!!!
Директору привет!

P.S. К сведению: ДДТ в этом году на "Нашествии" не будет... линк про фестиваль я давал - почитайте, может чего нового узнаете.

P.P.S. еще раз убедился что нех делать тут на форуме, если бы не ветка "флэшмоб".
 
P.P.S. еще раз убедился что нех делать тут на форуме, если бы не ветка "флэшмоб".[/QUOTE]


а шо такое флэшмоб?
:)
 
нет. это для флешмоберов развлечение
:)
 
Flash Mobber сказав(ла):
а ты у остальных спроси, тут все умные шибко, ответят тебе че-нить типа развлечение для чукчей...

тока шо спросила на работе у молодежи..."шо такое флешмоб"...., молодежь сказала шо так ща назывеца клуб юных натуралистов...
прикольные думаю флешмоберы - это получаеца юннаты.
а еще молодежь на работе сказала, шо они (флешмоберы, точнее юннаты) иногда выезжают за пределы города, всякие там КиевА, БелгородА....для обмена семенами и опытом
 
Останнє редагування:
NeFor сказав(ла):
Ты сам то тутда едешь?

нет конечно, просто попиздеть хотелось с кем-то...делать-то больше нечего... тем более тут в форуме реально ничего не обсуждается, а просто пиздеж ни о чем.....
по моему в этой ветке сам фестиваль "нашествие" стал оффтопом... =(
 
Подымаю тему ,хотелось бы съездить в этом году,кто что знает ?Спасибо за любую инфу!
 
Я в четвертый раз еду в этом году. Море удовольствия и одухотворения.
 
Ох....енные вы ребята, все что могу сказать, я серьезно спросил кто едет на "Нашествие", ну раз, ребята вы тут чукчи - удачи вам в ваших чумах!!!
Директору привет!

.
;)
Просто ты забыл, что ты находишься на ХФ, удивительно, как это еще не обосрали ТС, тему, эту музыку непосредственно и все-все...а еще чуть не забыла про главное...сиськи....Почему-то никто не упомянул. исправляю.
 
Назад
Зверху Знизу