22 июня ....

Capricorn ты дурак или как, при чем тут наполеон с Москвой?? И при чем тут празднования чего-то взятия когото?? При чем тут Батый, это что родственик твой?? Где я написла про ДР, я очень рад за них что они в этой день родились, а кто-то в этот день потерял своего сына, дочь, мужа, жену, жизнь. И для кого-то этот день останеться в памяти как начало Великой Отечественно Войны, как самая страшная война, и людей которые будут говорить что 22 июня еще и ""а еще сегодня самый длинный день в году", "день рыбака", "и самая короткая ночь"", я считаю и буду считать далбаебами! Ибо видимо они забыли, что своей жизнью они обязаны не УПА, и не СС "Галичина", а тем кто с 22 июня, защищал свою родину.
qZ да скорбил, и высказал свою точку зрения, а вот ты своим постом имено что просто пязднул дабы отметиться в теме.
 
И сидет пиздеть словами типа а седня самы длинный день и иже сним, вот это ханжество, демонстртивно говрить что им апсолютно похуй, что там началось и когда. Так что пони не в тот огород ты камешки кидаешь.
 
Не канечно для кого-то это может день начала освободительного движения за Украину, тада их долбоебизм можно понять.
 
FiLok сказав(ла):
Capricorn ты дурак или как, при чем тут наполеон с Москвой?? И при чем тут празднования чего-то взятия когото?? При чем тут Батый, это что родственик твой?? Где я написла про ДР, я очень рад за них что они в этой день родились, а кто-то в этот день потерял своего сына, дочь, мужа, жену, жизнь. И для кого-то этот день останеться в памяти как начало Великой Отечественно Войны, как самая страшная война, и людей которые будут говорить что 22 июня еще и ""а еще сегодня самый длинный день в году", "день рыбака", "и самая короткая ночь"", я считаю и буду считать далбаебами! Ибо видимо они забыли, что своей жизнью они обязаны не УПА, и не СС "Галичина", а тем кто с 22 июня, защищал свою родину.
qZ да скорбил, и высказал свою точку зрения, а вот ты своим постом имено что просто пязднул дабы отметиться в теме.

Наполеон тут при том что не отстой наши прапрадеды тогда возможно не было ты и Гитлера и нас. Батый туда же. Все это история которую надо уважать, а не делать культа.

Для тех кто в танке. своей жизнью я обязан своему дедушке и бабушке. и мне не нравится, что кто-то там где-то от имени моего покойного деда выступает. И уж тем более никакого отношения к ним не имеешь ты.

Как именно ты скорбил?
 
Филок, я рада, что есть темы, при обсуждении которых с тебя слетает твоя роль и ты становишься самим собой, но ИМХО, не нужно делать культа из таких тем...Это только мешает нормальному восприятию и умению помнить...
И дело не в том, кто и что говорит, потому что раз это такой важный день и такая важная тема и упоминание того, что этот день еще и самый длинный оскорбляет чью-то память, то выпады по поводу УПА и т.д. оскорбляют память так же. В этом ханжество и состоит, или кто-то не согласен? Не нужно двойных стандартов и не нужно прикрываться святыми темами, говоря гадости.
пы.сы
Один мой прадед погиб, расстреляный фашистами, он был партизаном, а второго расстреляли в 37-м, до войны он не дожил. Поэтому я прошу 7-е ноября и день рождения Сталина приурочить для меня к священным датам и не упоминать в эти дни ни о длинне светового дня ни о прочих праздниках!
 
Capricorn ты дурак или как, при чем тут наполеон с Москвой?? И при чем тут празднования чего-то взятия когото?? При чем тут Батый, это что родственик твой?? Где я написла про ДР, я очень рад за них что они в этой день родились, а кто-то в этот день потерял своего сына, дочь, мужа, жену, жизнь. И для кого-то этот день останеться в памяти как начало Великой Отечественно Войны, как самая страшная война, и людей которые будут говорить что 22 июня еще и ""а еще сегодня самый длинный день в году", "день рыбака", "и самая короткая ночь"", я считаю и буду считать далбаебами! Ибо видимо они забыли, что своей жизнью они обязаны не УПА, и не СС "Галичина", а тем кто с 22 июня, защищал свою родину.
qZ да скорбил, и высказал свою точку зрения, а вот ты своим постом имено что просто пязднул дабы отметиться в теме.
ТО есть ты считаешь ханжеством то что я радуюсь тому что в этот день родился близкий мне человек, а не плачу о давно прошедших днях?
А ты не считаешь ханжеством то что ты не скорбил в тот же день взятия Наполеоном Москвы?Или о начале Первой мировой войны?О, точно, давайте запретим идти детям 1 сентября в школу потому что в этот день началась первая мировая война!!!
Жизнь продолжается. а делать вид что скорбишь по миллионам ушедших-это просто ложь...Лжешь другим-так не лги себе.Тем более что ты так и не ответил как именно ТЫ скорбил...
 
нда... :(

это была страшная война. еслибы кто нибудь хотябы на один день или на 1 час оказался бы на ней... я думаю вы бы тут не писали того что написали.
 
Назад
Зверху Знизу