to Crybaby

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2004
Повідом.: 585
Я вот давеча понял, чего лично меня в вас, господин Крайбеби, слехка так раздражает. А дело всё в том, что у меня сложилось впечатление, что всем своим поведением, можно даже сказать жизненной позицией, вы (возможно невольно) пытаетесь подражать одному очень уважаемому и почитаемому мной человеку. Я имею в виду, что, на мой взгляд, вы пытаетесь играть роль эдакого «циничного романтика». Но, поскольку для того, чтобы сыграть эту роль достойно, у вас нет, да и не может быть должных качеств (взять хотя бы отсутствие элементарной последовательности в словах и действиях и поразительную мелочность ваших постоянных нападок) то со стороны эта попытка «to be like» смотрицца только как пародия и даже насмешка над личностью единственного и неповторимого «циничного романтика».
Возможно, конечно, я ошибаюсь, и вы понятия не имеете, о чём и о ком я говорю. Вы для меня - буковки на экране, и всё что я сказал относицца только к этим самым буковкам. Разоблачать и срывать покровы – это не моя парафия, пускай этим занимаюцца специально обученые люди, я всего лишь пытаюсь таким забавным способом разобрацца в той антипатии и неприязни, которая у меня к вашей персоне наличиствует.
О том, что моё мнение вас не интересует лишний раз повторять не нужно, все в курсе. Я не жду от вас ни адекватной реакции, ни понимания, и высшей глупостью с моей стороны был бы расчёт на то, что я смогу как-то на вас повлиять.

To администрация форума
Вы, конечно, можете удалить эту тему, никаких претензий или возмущения с моей стороны не последует. Но это будет свидетельствовать только о том, что вы неправильно поняли мои намерения, и истолковали как провокацию попытку прекратить периодически вспыхивающие конфликты. На то, что я не обратился к господину Крайбеби лично, посредством электрического письма, у меня есть свои причины.
 
Нейромансер, ты первый, кто вынес эту тему в общество. Вы все сами видели, и знаете, как постоянно получается. Но ты поступил не слишком корректно - ты не задумался о том, как теперь будет складываться общественное мнение. Возможно персональное послание было бы гораздо уместней в данном случае...

"маски, которые мы носим"...
....но не все умеют соответствовать маске(с)
 
to Crybaby

8)

to Jili

>>Но ты поступил не слишком корректно

Я поступил так, как удобно лично мне.

>>ты не задумался о том, как теперь будет складываться общественное мнение.

Вот что-что, а "коллективное бессознательное" меня действительно волнует слабее всего.
Это должно быть очевидно.

>>Возможно персональное послание было бы гораздо уместней в данном случае...

В следующий раз, милая девушка, когда у меня возникнут сомнения по поводу уместности чего-либо - я непременно обращусь с этим вопросом к вам.
 
Ладно, Нейромансер не злись ты на меня. Я тоже просто высказала свое мнение.

просто нужно думать о том, что говоришь, а не ляпать так как я постоянно ляпаю, правильно, ... ?
 
Ты прав, я не знаю ничего про «циничного романтика».
И масок я не надевал, а что до конфликтов--то я думаю ты достаточно умен чтобы все это всерьез не воспринимать.
 
>>Ты прав, я не знаю ничего про «циничного романтика».

Also sprach Crybaby

>>всерьез не воспринимать.

Я вообще ничего всерьёз не воспринимаю.

to Jili

>>Я тоже просто высказала свое мнение.

Девушка, я здесь такой же гость, как и вы, и делать вам замечания по поводу уместности чего-либо себе не позволяю, даже если это "только моё мнение". Если вы думаете, что ваше радение за всеобщее благо даёт вам на это право - что ж. Будьте готовы, что вам соответствующим образом ответят.

>>просто нужно думать о том, что говоришь, а не ляпать так как я постоянно ляпаю, правильно, ... ?

Это вы наверно прочитали мой первый пост, потом перечитали его ещё раз, напряглись, поднатужились, и сделали вывод, что я всё это "просто так ляпнул", да ?
 
Нейромансер, последнее замечание про "лапать" не вам относится. Тот кому он был адресован не ответит.. что ж, не хотите не надо...
Я готова поговорить со всеми, кто пожелает))
 
Отвечаю по существу -- не ляпай.
 
Хорошо, не буду;-))
 
Марла говорит форум умирает, а тут такой движняк :-)
 
>>>>Марла говорит форум умирает, а тут такой движняк
Это, без ложной скромности должен заметить, обусловлено скорее всего обаянием и харизмой персонажа, коему любящий товарищ Н. так великодушно адресовал эту добрую и теплую тему
 
2CryBaby: :-)
"А еще мы-самые скромные!"
Правильно, уважаемый, так и надо!
 
ага..движняк...
очень безумно интересно было читать эту тему((((((
 
Назад
Зверху Знизу