Прости меня за все!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2005
Повідом.: 750
Прости меня за все!

Сегодня Прощенное Воскресение, а посему давайте попросим прощения и простим друг-друга за все. ПРОСТИТЕ МЕНЯ!

Всех люблю,
Ваша заЮля
 
Бог простит!!!

Простите меня за все!!!
 
ту Гонзалес - Бог простит
ту заЮля - Бог простит... может быть... может быть потом... не сейчас... не сегодня... не в этой жизни! :молись: :іржач:

Вы уж простите меня! :збентежений: за Юль? а? простишь?
 
Я больше так не буду... Простите меня. Заодно. Раз всех прощают.
 
Простите, конечно, но как-то грустно это всё звучит... Как в американских фильмах, перед смертью главного героя...
 
Katierinka сказав(ла):
Простите, конечно, но как-то грустно это всё звучит... Как в американских фильмах, перед смертью главного героя...

Причем здесь американские фильмы? :незнаю: Праздник Православный...

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
У меня овердоза маслом... Празновали, блин..
 
Я знаю про праздник. Просто комментирую прочитанное...
 
Нет мне прощенья!
 
Я уже чувствую себя наамного лучше но спать всё равно не буду...Такой я упёртый.
 
2заЮля : а ты, когда говорила про ночь глубокую у нас, ты планету какую имела в виду? У нас, на Марсе утро (уже). а часовой пояс GMT +2 у меня указан для маскировки.
:)
 
А я еще не сплююю!!!
 
Сегодня серый понедельник -- нет вам прощения :)
 
заЮля сказав(ла):
Неплохой ты чел, только злой больно ;)
Та вроде совсем не злой даже. Просто когда ты читаешь мои посты, ты видишь только текст, а лица моего не видишь... ;)
 
Tyler Durden сказав(ла):
Та вроде совсем не злой даже. Просто когда ты читаешь мои посты, ты видишь только текст, а лица моего не видишь... ;)

Мого быть- мого быть... Типа как в анекдоте про "Пива не-е-ет" :-)
 
Tyler Durden сказав(ла):
ту Гонзалес - Бог простит
ту заЮля - Бог простит... может быть... может быть потом... не сейчас... не сегодня... не в этой жизни! :молись: :іржач:

Вы уж простите меня! :збентежений: за Юль? а? простишь?
никого не прощаю. :) обращайтесь через год :)
 
2 Virtual GOD
Поэтому ты всего-лишь виртуальный бог !
 
Назад
Зверху Знизу