Помогите москалю и его хохлушке.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Помогите москалю и его хохлушке.

Господа пожалуйста подскажите мне какой нибудь сайт где можно скачать песни на украинском языке.
 
какие именно песни?
есть один хороший фтп, но если нужно что-то типа "украинского народного" то нету
 
neal сказав(ла):
какие именно песни?
есть один хороший фтп, но если нужно что-то типа "украинского народного" то нету


Да наверное все таки ближе к народному. Если примерно - те песни которые в деревнях на свадьбу играют. Моей хохлушке этих песен в москалии очень не хватает. Сжальтесь.
 
личку смотри
 
Спасибо.
 
2neal:
А мне можно тоже ссылочку? Заранее спасибо.
 
отправил
 
neal сказав(ла):
какие именно песни?
есть один хороший фтп, но если нужно что-то типа "украинского народного" то нету
А где?Хотелось бы "украинского народного" (проф.исполнения)..Особливо желаю "Нiч яка мiсячна" (к/ф "В бой идут одни старики"):)
Красива пісня..Після 100 грам приємно під неї пам'ять поворушити..:)
 
Я тему топика прочел и решил, что Эдик побираться стал, выборы у нас закончились и его с работы уволили :-)
 
Yura сказав(ла):
Я тему топика прочел и решил, что Эдик побираться стал, выборы у нас закончились и его с работы уволили :-)




У вас закончился 4 тур , а выборы продолжаются. Этой осенью или весной 2007 будет 5 тур. Так , что без работы я не останусь.
 
нефиг канал забивать :)
 
Посилання видалено
а мне для просвящения Эдуарда не жалко :)
 
Посилання видалено

Я обычно качаю вот с этого бандеровского сайта, и что радует: на нём есть три альбома КУбанского Казачьего хора, а это дорогово стоит, поверь!)
Правда скрость ужасно медленая и регистрироваться надо.
 
Посилання видалено

Кстати это от туда же и про Харьков....вобщем-то всех харьковчам бандеровня решила сослать в украинскую Сибирь если бы такая была...
 
Лютобор сказав(ла):
Посилання видалено

Кстати это от туда же и про Харьков....вобщем-то всех харьковчам бандеровня решила сослать в украинскую Сибирь если бы такая была...

1. россия (страна-террорист) ждет соотечественников
Программа содействия добровольному переселению соотечественников будет введена в действие с 1 июня 2006 года, о чем президент Владимир Путин подписал соответствующий указ. В Администрации Президента создана специальная межведомственная группа, которой предстоит разработать организационные и правовые механизмы возвращения в Россию соотечественников, волею судеб оказавшихся после распада СССР на территориях, деликатно названных ближним зарубежьем.
Посилання видалено

2. В Российской Федерации идет подготовка к масштабной операции массового переселения людей на Дальний Восток.
По сути, речь идет о возможности переселения на Дальний Восток 18 миллионов человек.

Посилання видалено
 
Христя

Переселение на Дальный восток-фикция и обман, под прикрытием которого, на русскую землю завезут миллионы китайцев! Одним словом, всё это диверсионная операция по отколу огромной части русской земли от России...
 
Лютобор сказав(ла):
Посилання видалено

Кстати это от туда же и про Харьков....вобщем-то всех харьковчам бандеровня решила сослать в украинскую Сибирь если бы такая была...
еще один раз "бандеровня" и будет бан на 5 дней
 
Назад
Зверху Знизу