Изменилось ли Ваше отношение к Ющенко после 21 ноября?

  • Автор теми AK
  • Дата створення

Изменилось ли Ваше отношение к Ющенко после 21 ноября?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36

AK

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2004
Повідом.: 584
Изменилось ли Ваше отношение к Ющенко после 21 ноября?

Изменилось ли Ваше отношение к Ющенко после 21 ноября?

Если изменилось, опишите, какие именно события оказали на Вас наибольшее влияние.

Примечание: В этом вопросе подразумевается, что
сторонник - человек который голосовал (бы) или будет голосовать за Ющенко
противник - человек который голосовал (бы) или будет голосовать против Ющенко (за Януковича или против всех)
 
Останнє редагування:
Да, изменилось. И меняется с каждой его (или его сторонников), речью на майдане. От вялого неприятия его грязной предвыборной кампании, до неприятия его персонально, как вождя. Почему? Да уже вроде все сказано.
Вчера вот понравилось обещание раздачи "Удостоверений участников оранжевой революции". Опять мелко сплавал. Нужно всем участникам выдавать по оранжевым штанам. По крайней мере всем остальным будет понятно, как себя вести. :)
 
Останнє редагування:
патамушо КанкрэтнЫй
 
Вольф, Вы вроде-бы и раньше были его противником. Зачем же Вы отвечаете, что СТАЛИ противником после 21 ноября?
 
AK сказав(ла):
Вольф, Вы вроде-бы и раньше были его противником. Зачем же Вы отвечаете, что СТАЛИ противником после 21 ноября?
"Раньше" - это когда? Разницу между "не быть сторонником" и "стать противником" вкуриваешь"?
 
Останнє редагування:
Wolf сказав(ла):
"Раньше" - это когда? Разницу между "не быть сторонником" и "стать противником" вкуриваешь"?
Не "выкуриваю".
Ты 21-го голосвал против него. 26-го тоже проголосуешь против. Что изменилось?
 
Не хочется повторяться. Правда, все уже сказано. Перечитай посты после 21-го. Просто если ничего не изменится, то 26-го я проголосую "с особым цинизмом". :-)
 
Wolf сказав(ла):
Да, изменилось. И меняется с каждой его (или его сторонников), речью на майдане. От вялого неприятия его грязной предвыборной кампании, до неприятия его персонально, как вождя. Почему? Да уже вроде все сказано.
Вчера вот понравилось обещание раздачи "Удостоверений участников оранжевой революции". Опять мелко сплавал. Нужно всем участникам выдавать по оранжевым штанам. По крайней мере всем остальным будет понятно, как себя вести. :)


Полностью поддерживаю. Я НЕ была его сторонником и раньше, но теперь я стала ярым ПРОТИВНИКОМ. Разница - огромна. Хотя в голосовании проголосовала иначе... Импульсивна...
 
Вы не поверите(судя по моим сегодняшним постам), но перед выборами(ещё до первого тура) мои симпатии были на стороне Ющенко(за демократию - значит хорошо). Просто я не особо интересовался подробностями. Но когда начался ажиотаж и противостояние, естественно присмотрелся поближе - и просто ужаснулся тому, что из себя представляет Ющ и его окружение.
Это оказалась банда ворья, которая используя технологии сект, пытается захватить власть. Изо дня в день, наблюдая за происходящим, я нахожу всё новые и новые подтверждения своей правоте.
 
АК! Можете себя поздравить - я значительно "пооранжевела" :):):) Но не после наших с Вами споров, а после интервью нашего губернатора :( Эк лихо он все перевел все свои призывы - "долой оранжевую чуму" в эмоциональную плоскость :):):)
Не, я все понимаю... политика - дело такое - то он синий до ультара оттенков - бо нужен противовес оранжу... то он на площадь мириться со всеми идет и обявляет, шо пересмотрел свои взгляды... то снова съезд под гаслами "за единство" тех же лиц, которые автономничали... СУПЕР! :( :) :( :) но... противно как-то :(
 
>Это оказалась банда ворья, которая используя технологии сект, пытается захватить >власть. Изо дня в день, наблюдая за происходящим, я нахожу всё новые и новые >подтверждения своей правоте.

Во-во. А когда русские вам еще перед первым туром рассказывали про то, кто есть на самом деле Ющенко, что мы слышали от большинства украинцев в ответ?
В лучшем случае вот это: "Не лезте в наши дела, мы сами лучше знаем!"
Да многие и сейчас это повторяют.
 
sunrise
ничего вот будут у вас выборы Путина, посмотрим что вы будете в ответ нам говорить :)
 
>ничего вот будут у вас выборы Путина, посмотрим что вы будете в ответ нам говорить

Выборов Путина больше не будет. Так же, как выборов Кучмы.
 
это вам так кажется, а на самом деле выборы Януковича = Выборы Кучмы
 
Capricorn сказав(ла):
это вам так кажется, а на самом деле выборы Януковича = Выборы Кучмы


Это как раз вам так кажется. Вы еше скажите, что выборы Путина были выборами Ельцина.

Янукович и Кучма совершенно разные люди и у них разная политика.
 
sunrise сказав(ла):
Янукович и Кучма совершенно разные люди и у них разная политика.
Объясню по-простому:
Кучма - это п!3дец, а Янукович - полный п!3дец. Вот такое отличие.
 
AK сказав(ла):
Объясню по-простому:
Кучма - это п!3дец, а Янукович - полный п!3дец. Вот такое отличие.

Ты все спутал. Кучма плох, но Ющеко будет в десяток раз хуже. Это уже сейчас видно.
 
sunrise сказав(ла):
Янукович и Кучма совершенно разные люди и у них разная политика.

Честно говоря большей чуши не читал на этом форуме давно....
если не щитать свои посты - но этот не из того разряда
 
Назад
Зверху Знизу