• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Частный детектив

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2004
Повідом.: 3703
Частный детектив

Всем Доброго времени суток
Есть необходимость в сабже в вашем городе
Поиск по объявлениям (в инете) ничего не дал
Может кто подскажет (телефон,мыло) нормального сыскаря?
Заранее спасибо.. %))
 
дорого это.
когда-то расценки были 50 у.е. в день. сейчас не знаю.
сам не пользовался

вот выписка из золотых страниц, где в деятельности указано детектив, сыск, выполнение конф. поручений.

17-74-03 БАРС, Охранное агенство
26-26-88 МЕЧ, детективное бюро
14-06-94 ВЫМПЕЛ, спец. центр
14-04-49 СПРУТ, сыскное агенство
 
Спасибо

%))
 
Привет Nekto.Собираюсь открыть такое агенство в г.Винница . Если у тебя уже есть подобные контакты - сообщи! Рад любой инфе!
Есть апаратура , спонсор и ЖЕЛАНИЕ.
Реально могу делать:Наружное наблюдение. Круглосуточная слежка .Прослушивание телефонов и помещений. Фото и видеосъемка.
Вобщем сбор информации!!!
 
А вам известно что прослушка телефонов без санкции суда уголовно наказуемое преступление?
 
Услуги частного сыщикапо Украине.....Сообщение на автоответчик 8 067 451 50 60 или на форум
 
Хочется огорчить начинающих "сыщиков" то что, показывают в художественных фильмах, сериалах и книгах от настоящей работы частного сыщика отличается весьма координально! На самом деле эта работа весьма тяжела и не благодарная, а также гонорары за работу оставляют желать лучшего.Помимо этого нужно заметить что,для выполнения этой работы требуется ОГРОМНЫЙ опыт работы 15-20 лет в правоохранительных органах либо в иных спец.службах.
А также хочется напомнить что, незнание закона не освобождает от ответственности и невольные шалости могут привести к тому что вы забудите вкус "бабушкиных пирожков".
P\S: из всех перечисленных здесь фирм занимающихся данной тематикой
далеко не все могут квалифицированно подходить к решению поставленных задач.
По этому адресу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можите получить ответы.
 
Lignt загляни в словрь, что ты за слово "РОДИЛ"
 
Знающий сказав(ла):
Lignt загляни в словрь, что ты за слово "РОДИЛ"
а какое слово "покоробило"?
пы.сы. тема уже закрыта.. справился сам :-) :-) всем спасибо
 
О!!! Некто вернулся :):) С возвращеньем!! Мы тут тебя не раз вспоминали и не два :) В общем, мы рады :)
 
illusion сказав(ла):
О!!! Некто вернулся :):) С возвращеньем!! Мы тут тебя не раз вспоминали и не два :) В общем, мы рады :)
:) то-то мне икалось..:-) :-) или это с похмела было?:confused: :confused:
Как погляжу на форуме ничего не меняется (за исключением рекламного банера)...;) Чтож,постоянство есть признак стабильности..:-) :пиво:
 
Nekto сказав(ла):
:) то-то мне икалось..:-) :-) или это с похмела было?:confused: :confused:
Как погляжу на форуме ничего не меняется (за исключением рекламного банера)...;) Чтож,постоянство есть признак стабильности..:-) :пиво:
С возвращением, рассЕянин ... ой не с похмелья тебе икалось :) :пиво:
 
Буду краток :пиво:
 
Barmaley сказав(ла):
Ну дык будь последовательным. Когда :пиво:?
Я только неделю,как из "штопора" вышел..:( надо немного оклематся..;)
Ты ещё в МСК?
 
Nekto сказав(ла):
Я только неделю,как из "штопора" вышел..:( надо немного оклематся..;)
Ты ещё в МСК?
да и мне надо бы оклематься, после встречи Лайта и проводов друга в долгую и далекую командировку ...

Еще в МСК и буду здесь еще несколько месяцев (а може и намного дольше).. с перерывами на выходные и празники ..
 
Привет Некто! Я тут давеча прилюдно сожалела о твоем уходе с форума;) Рада видеть в добром здравии!
 
Назад
Зверху Знизу