• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Де затусоваться вечером человек 20-40?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Де затусоваться вечером человек 20-40?

Такая проблема появлялась не раз. Форумовка собралась - где сидеть? клуб собрался неформальный (автоклуб, турклуб и пр...) со снапшотом та же проблема. Короче где можно недорого под крышу затусоваться 10-50 человек?

Условия - легко добираться, близко к центру

Варианты
1 - в метро.
плюс - бесплатно и тепло
минус не посидеть, пива купить, картошку не готовят :)

2 - суперпицца
Неудобно добираться, бывает занято все, пицца у них - отстой.

3 - жилибыли и прочие Версаи с кнопками... там 10 чел - максимум. Особенно вечером.

Может кто что знает или предложит?
 
Кинотеатр :)
 
в названии 20-40... тут уже 10-50... ты сначала с количеством определись.
 
Мак-блин-дональдс....
 
стадион
 
биллиардный клуб "Охота" на Космической, я б и сам к вам присоединился :-)
 
Катакомбы, коллектор
 
комменты рулят - камрады срут вовсю :) а по существу?
 
А по существу
10..20 - любой кабак с заказом столика (тот же Версай)
20-30 - большо кабак с заказом...

Ключевое слово ЗАКАЗ столика
 
Не пойму, а чем не подходят всякие актовые залы в организациях и учреждениях? Или на этих форумовках непотребности происходят?
 
угу, прикидываю я как можно вообще определиться с количеством когда собираешь форумовку.
это ж попадание в вероятность количества от 2 до 20, а то и больше...
вот и закажи столик
 
Тю так мы по существу.... биллирадный клуб.... 18 грн/час/стол :) там диванчики со столиками прикольные (мягкие уголки на 5-6 посадочных мест).... на один биллиардный стол человек 8 (по 2,5 грн/час)... а можете если народу много, весь зал снять на первом этаже кажись 6 столов.... обстановка нормальная....
 
poni сказав(ла):
угу, прикидываю я как можно вообще определиться с количеством когда собираешь форумовку.
это ж попадание в вероятность количества от 2 до 20, а то и больше...
вот и закажи столик

больше 20? такое когда-нить бывало?
 
гы - депутатский зал горсовета подойдет? я ключи попрошу :-)
 
тут про госучреждения вопрос возник... дело в том, что там вечером после семи и в выходные пиво в актовых залах не продают :(
 
кстати вопрос непростой - всякие жили-были - отстой там реально не посидиш - обстановка не та....
незнаю даже. думаю бильярдная - очень неплохой вариант.
 
ИМХО в форумовке (да и практически везде) главное не кол-во, а качество.
тусовки более 10 чел обречены на разбиение на маленькие кучки внутри которых будут свои разговоры.
 
А про сауну забыли???
 
на маршала жукова во дворце спорта - каток (правда после 22:00)........рулез. 20-50 чел, пиво бери и приходи............погонять , попадать, пива попить, пообщатся - короче что хочешь.........а главное весело:). Спросите про секс? (ну мало ли что :).....есть где- было дело)...........так что вперед!!!! Да, еще: желательно магнитофончик взять - под музон еще веселее!!!!

если народ не против, я с вами.........крикните!!!!
 
Каток реальная тема, были там, токо на маленьком, вечером.
Если что, я тоже пойду, если возьмете
 
Назад
Зверху Знизу