Детский ортопед-травматолого. Травма колена у ребенка 12 лет.

Veta NL

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2019
Повідом.: 1
Детский ортопед-травматолого. Травма колена у ребенка 12 лет.

Уважаемые участники, подскажите, пожалуйста, толкового ортопеда-травматолога для ребенка 12 лет. Год назад упал на тротуар согнутым коленом, колено распухало, год прошёл, все еще не может ходить нормально, чувствует боль. Диагноз поставить толком не можем, МРТ не показывает нарушений. Спасибо :)
 
на клочковской крутая больница, раненых лечат. кернес оттуда одну установку себе спиздил для позвоночника. Клочковская, 339 наверное. это лучшее что есть у нас имхо
насчет детского не стоит заморачиваться,
 
Александр Владимирович Печененко
+380 5О 59О5825
Травматолог 4ка
 
Очень хороший
 
Ну смешно и смешно.
Геша там лечился например. Это смешно?
КонеШно смешно. Потому что Геша лечился в институте общей и неотложной хирургии: там ему жизнь спасли. А раненных лечат в военном госпитале и в ......Так какая контора лучше? И, к слову, никакой больницы по этому адресу (Клочковская 339) не существует. И еще. Лечит не больница, а конкретный врач. И еще. Детей лечит детский врач, исключительно. Если у врача нет документа по детству, то врач не имеет никакого права заниматься лечением детей.
 
Он зав травматалогией 4й неотложки, какая разница детский или нет.
И что из этого, что заведующий? Это для Вас разницы нет, детский врач или взрослый. А для прокурора есть разница и очень большая. Вы видели, чтобы в травматологическом отделении 4-ки лечились дети? Правильно: и я не видел. Взрослый - это не большой ребенок. Поэтому в медицине существуют врачи для взрослых и врачи для детей, например, педиатры. Даже факультет есть в медунивере только для детских врачей. Просто так придумали, что ли?
 
И что из этого, что заведующий? Это для Вас разницы нет, детский врач или взрослый. А для прокурора есть разница и очень большая. Вы видели, чтобы в травматологическом отделении 4-ки лечились дети? Правильно: и я не видел. Взрослый - это не большой ребенок. Поэтому в медицине существуют врачи для взрослых и врачи для детей, например, педиатры. Даже факультет есть в медунивере только для детских врачей. Просто так придумали, что ли?

Я порекомендовал врача с которым сталкивался и я и мои знакомые, и детей тоже к нему возили с проблемой. А там решать не мне, ехать к нему или нет.
 
КонеШно смешно. Потому что Геша лечился в институте общей и неотложной хирургии: там ему жизнь спасли. А раненных лечат в военном госпитале и в ......Так какая контора лучше? И, к слову, никакой больницы по этому адресу (Клочковская 339) не существует. И еще. Лечит не больница, а конкретный врач. И еще. Детей лечит детский врач, исключительно. Если у врача нет документа по детству, то врач не имеет никакого права заниматься лечением детей.
Пиздец:іржач:.
Геша в 4ке не лечился, а был в реанимации.
Я же пишу что геша пытается начать ходить. И с этой больницы забрал себе один из двух тренажеров для восстановления ходьбы, после того как ему там понравилось
 
И что из этого, что заведующий? Это для Вас разницы нет, детский врач или взрослый. А для прокурора есть разница и очень большая. Вы видели, чтобы в травматологическом отделении 4-ки лечились дети? Правильно: и я не видел. Взрослый - это не большой ребенок. Поэтому в медицине существуют врачи для взрослых и врачи для детей, например, педиатры. Даже факультет есть в медунивере только для детских врачей. Просто так придумали, что ли?
Конечно видели.Масса врачей одинаковые. Да практически все хирурги, Лоры, стоматологи, травматологии тоже. Да почти все узкие специалисты одинаковые. А факультет для педиатров, которые никак не травматологи.
Зачем ты его сюда приплел хз
 
По коленям специализируется Балаклея. Но возьмутся ли за ребёнка - хз.
 
Я порекомендовал врача с которым сталкивался и я и мои знакомые, и детей тоже к нему возили с проблемой. А там решать не мне, ехать к нему или нет.
Самому идти и детей возить можно к кому угодно, даже к гадалкам, знахарям, соседям по подъезду. Для того, чтобы грамотно попытаться решить медицинскую проблему, надо самому идти и детей вести к врачу, который целенаправленно занимается определенной проблемой, например. патологией коленного сустава у детей. Печененко целенаправленно не занимается патологией коленного сустава. Печененко не лечит детей, потому что он - взрослый травматолог. Так зачем вести ребенка к врачу, который не имеет никакого опыта в лечении детей, причем еще и не имеет права заниматься детской патологией?
 
Пиздец:іржач:.
Геша в 4ке не лечился, а был в реанимации.
А, вот теперь-то я понял. Оказывается Геша не лечился в 4-ке, а проводил свой отпуск в реанимации 4-ки. Согласен, вполне приличное место отдыха.:yahoo::yahoo::yahoo:
Я же пишу что геша пытается начать ходить. И с этой больницы забрал себе один из двух тренажеров для восстановления ходьбы, после того как ему там понравилось
Еще раз: по адресу Клочковская 339 никакой больницы НЕТ! Еще раз повторяю: то, что Геша что-то себе забрал, не является критерием в определении самого крутого медучреждения в Харькове, а тем более по патологии коленного сустава у детей.
 
Конечно видели.Масса врачей одинаковые. Да практически все хирурги, Лоры, стоматологи, травматологии тоже. Да почти все узкие специалисты одинаковые.
Массы врачей абсолютно не одинаковые. Травматолог для взрослых по закону не имеет права ни диагностировать, ни лечить ребенка. Для этого существует детский ортопед-травматолог. Могу раскрыть секрет, что на Салтовке в медкомплексе даже есть разделение на детских травматологов и детских ортопедов: два отдельных отделения, которые занимаются абсолютно разными проблемами у детей. Так о какой одинаковости может идти речь?
А факультет для педиатров, которые никак не травматологи.
Зачем ты его сюда приплел хз
Приплел затем, что после окончания педиатрического факультета можно стать детским травматологом, хирургом....... А вот если выпускник лечфака, взрослый травматолог или хирург, захочет стать детским травматологом, то он должен пройти дополнительную СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ-обучение на детского травматолога. Выпускнику педфака этого делать не надо, потому что его уже обучили работе с детьми. Лечфаковец не имеет права работать по детской специальности после окончания лечфака.
 
Назад
Зверху Знизу