Ружжо! Хто шо має?

:D

Это врядли! Так как по поводу ПБСа? Знаеш чего иль нет?

Просто у меня друг этим ПБС все время интересуется..:ги:
Лично не применял, надо служивых поискать они должны были с ними сталкиваться на АКМах (тот же калибр). А так теории в сети море...:пиво:
 
Народ, колитесь, кто на гуся открылся, чьи подранки ? ;)

Посилання видалено
 
скажите пожалуйста ,может кто знает сколько стоит ИЖ-58 1970 года
 
Просто у меня друг этим ПБС все время интересуется..:ги:
Лично не применял, надо служивых поискать они должны были с ними сталкиваться на АКМах (тот же калибр). А так теории в сети море...:пиво:

Есть подобная хрень производства Украины называется ПСУЗВ-ПРИБОР СНИЖЕНИЯ УРОВНЯ ЗВУКА ВЫСТРЕЛА,продается за дурные деньги в сети Ибис,но вот какова его польза-не понятно? причем виды ее на все калибры.В СА применялись спецпатроны-дозвуковые. А надо чтоб на охоте не шуметь.может кто уже испытал?
 
Народ, колитесь, кто на гуся открылся, чьи подранки ? ;)

Посилання видалено

Ага, сегодня наш главный ветеринар Балым сказал, что таких "подранков" уже больше 1300 штук насобирали, нехило кто-то "поохотился":eek::D
 
ИЖ-12 (16к) - удобное ружьишко
 
FABARM H 368

(открытие 2008г.)
 
Останнє редагування:
ТОЗ-34 Р штучное, январь 91 года выпуска, 12к.
Алтай 12к 760 мм ствол п/а, дерево, апрель 2009 года выпуска
 
Останнє редагування:
Алтай 12к 710мм ствол, п.а.
 
Обзавёлся вот недавно Henry Golden Boy .22 LR. Пока что стреляю в тире. Доволен.
 
Обзавёлся вот недавно Henry Golden Boy .22 LR. Пока что стреляю в тире. Доволен.

о,я как раз собираюсь приобретать или Генри или Марлин:) расскажи какая кучность и все остальное? каки е патроны жрет,как в обслуживании? реально интересно,собираюсь приобретать.

У меня старый Апач,12 к(типа Алтая,тока до него выпуск),Скс в американской одежке,и Тоз 78-01. Всем оружием доволен очень.
 
Карабин лёгкий, ухватистый. Очень приятный. Пока использую патроны Федерал ( 0,75 коп/шт). Про кучность профессионально ответить не могу, но с 50 м. все выстрелы попадают в мишень. Инструкторы из тира на Динамовской говорят, что показатели отличные. Советуют перейти на патроны CCI.
 
Карабин лёгкий, ухватистый. Очень приятный. Пока использую патроны Федерал ( 0,75 коп/шт). Про кучность профессионально ответить не могу, но с 50 м. все выстрелы попадают в мишень. Инструкторы из тира на Динамовской говорят, что показатели отличные. Советуют перейти на патроны CCI.

в общем из него любыми патронами пулять можно,попробуй даже пистолетные,дя комнатных пострелушек:) а коробка ствольная латунь или сплав окрашенный в латунь?сколько патронов вмещается в подствольный магазин? делал ли ты разборку для чистки? а блин,вопросов много,а пользователей мало:D
 
в общем из него любыми патронами пулять можно,попробуй даже пистолетные,дя комнатных пострелушек:) а коробка ствольная латунь или сплав окрашенный в латунь?сколько патронов вмещается в подствольный магазин? делал ли ты разборку для чистки? а блин,вопросов много,а пользователей мало:D
Подходят три вида патронов, в т.ч. и маленькие шорты. Но я их не пробовал - слабые и пули лёгкие. LR - самое то. И не дорогие. Вчера стрелял в лесу. Все пули в цель легли. Отдачи почти нет. Звук выстрела небольшой. Материал ствольной коробки не изучил пока, но во всём чувствуется добротность и продуманность. Вряд ли американцы будут делать фуфел. Ёмкость магазина практически бесконечная: 16, толи 18 патронов. Сколько не заряжал, постоянно сбиваюсь со счёта. Разборку не делал - нет смысла, всё чистое. Чищу только ствол.
 
Подходят три вида патронов, в т.ч. и маленькие шорты. Но я их не пробовал - слабые и пули лёгкие. LR - самое то. И не дорогие. Вчера стрелял в лесу. Все пули в цель легли. Отдачи почти нет. Звук выстрела небольшой. Материал ствольной коробки не изучил пока, но во всём чувствуется добротность и продуманность. Вряд ли американцы будут делать фуфел. Ёмкость магазина практически бесконечная: 16, толи 18 патронов. Сколько не заряжал, постоянно сбиваюсь со счёта. Разборку не делал - нет смысла, всё чистое. Чищу только ствол.

а мне пистолетные подойдут,я ими на работе стрелять буду:) у меня тут и пулепоглотители и расстояние есть.В общем ты в восторге,спасибо за отзыв-мне теперь надо выбрать-Марлин или Генри,буду думать:)
 
Народ, вот просветите меня, несведущего! Для чего вам карабины? Только для тира? На какую охоту в НАШЕЙ местности вы ходите с карабинами?? Я никак не могу понять кого у нас стрелять с карабина, разве нормального пулевого патрона из гладкоствола не хватает для практически всех наших охот? Кто, где и на кого охотиться с карабином? Отзовитесь???

Ну я понимаю медведь, крупное животное, из гладкоствола можно не остановить, ну хорошо, горный баран (козел) пугливое животное, нужен дальний выстрел, ну разные там африканские антилопы..... А у нас то на кого??

А гемороя с разрешением через область, а денег за разрешение немеряно, всякие там гильзотеки и прочее - оно того стоит? Просветите владельцы нарезного....
 
Назад
Зверху Знизу