RC Трофи и триал (новое видео добавляются еженедельно)

В какой день покатушки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
Я не говорил что нельзя ничего сделать. Просто если руки нор то можно имея шасси уже его видоизменять. Просто для Вашей шасси наверное прийдется смотреть на металл рулевые рычали. Конструкция переднего моста не оставляет Вам особо вариантов. А по поводу ползания по грязи и горам годится любая шасся( даже 2вд) и желание этим заниматься и ездить медленно)))
 
Да я еще даже БК систему не настроил...
 
Ну настройка дело тонкое)) но приятное))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

смотрите, прикольная штука)
 
Прикольная, ShortCourse все прикольные, сейчас Axial сделал подобное. Траксосов тоже масса, но проходимость у них посредственная, а скорость большая)
 
Аксиал сделал ваще тему! Багги вместе с краулером) Совместили и получили супер тазик)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а я думал это чисто бага.
 
Нет, это не то.
AXIAL WRAITH
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

смотрите, прикольная штука)

Это твоя же ссылка, это заднеприводный rc который предназначен только для скоростных соревнований( в ползании и трофи он практически безполеззен). Axial сделал EVO и он создан для подобного стиля езды, а WRAITH - ползун.
Axial EXO™ - это "багийнаая" модель расчитанная на скорость. Клиренс очень посредственный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
AXIAL WRAITH это "KOH" - его назначение ползать по камням, ну или там где вздумается.(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
 
и?)

я написал сначала про багги, а потом про краулер)
 
ааа, я так понял что ты смотришь как использовать краулер как багги)
 
Я не заказывал, а что?
 
Понял, сорри , значит я перепутал.

Сегодня были первые "не одиночные" покатушки в районе Мемориала, даже холод не помешал мне сломать задний кардан и тихо сваливать на переднем приводе. Но зато сделано пару выводов:- тяжелая шасси тоже не панацея от всех болезней;- пора запасаться запчастями))

ах да, собственно вот то на чем с сломал кардан

Понял, сорри , значит я перепутал.

Сегодня были первые "не одиночные" покатушки в районе Мемориала, даже холод не помешал мне сломать задний кардан и тихо сваливать на переднем приводе. Но зато сделано пару выводов:- тяжелая шасси тоже не панацея от всех болезней;- пора запасаться запчастями))

ах да, собственно вот то на чем с сломал кардан



Блин начинаюю мечтать о подобном уголке с вытяжкой)))
 

Вкладення

  • 4cd9d5a3-1.jpg
    4cd9d5a3-1.jpg
    31.3 КБ · Перегляди: 161
Останнє редагування:
Сегодняшняя покатушка)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коля пора переименовать тему на Треал Трофи или как то так
 
Назад
Зверху Знизу