Новая Гепаштрассе?

Геннадию Адольфовичу на заметку - продолжить Танкопия до 50 лет СССР - мнение народа :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    607
А вот на 50 лет СССР светофор на перекрестке Танкопии и 50 лет очень нужен причем желательно со стрелкой налево либо асинхронный, как на Олимпийскую.
а там разве будет поворот налево, если ехать со стороны Московского?
 
Хотя если на перекрестке 50 лет и Танкопии не поставят светофор то лучше не станет, а вот аварийность участка сильно возрастет.
Лучше станет хотя бы потому, что параллельные выезды на "50 лет СССР" разгрузятся.
И аварийность там будет не выше чем на перекрёстке "Садового проезда" и "50 лет СССР".
 
а там разве будет поворот налево, если ехать со стороны Московского?
Вот это пока не понятно. Если сделают, то тогда точно светофор нужен будет.
Впрочем, похожий перекрёсток на выезде от "Будмена" нормально функционирует.
 
Так вот в чем нюанс, там как и на ДС светофор не пешеходный, а полноценный, который регулирует движение даже ночью, ну пока не выключили, конечно. Хотя правильнее было бы поставить пешеходный. Нужности оного там, ну скажем так, школа как раз не там, а районе Роста, вторая на Садовом проезде, третья не знаю где, но на Слинько я школ не видел.
вот школы. Движуха действительно большая. Сами малую туда водим. В школу ан машине, со школы - пешком :D
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    53.9 КБ · Перегляди: 344
А трассе в таком месте-место?
Это допустимо по нормам. Там еще хотят трамвай пустить с ул. Морозова, ну по крайней мере в генплане развития Харькова данная трамвайная линия есть.

Движуха действительно большая.
Ну может быть, спорить не буду, но полноценный светофор там не нужен, максимум пешеходный.



а там разве будет поворот налево, если ехать со стороны Московского?
Не знаю, но логично предположить что должен быть, в противном случае загрузку/разгрузку Олимпийской это не решит.
Впрочем, похожий перекрёсток на выезде от "Будмена" нормально функционирует.
Там интенсивность движения (не путать со скоростью ;), там она как правило выше ;) ) в разы меньше. Да и желающих свернуть с 50 лет СССР на ул. Маршала Федоренко я лично почти не наблюдаю, как и выезжающих от туда впрочем тоже.

И аварийность там будет не выше чем на перекрёстке "Садового проезда" и "50 лет СССР".
Это смотря как будет организовано движение, если будет запрет поворота налево то да может быть, а если будет поворот налево с Танкопии в сторону Коммунальной, то тут все может быть, впрочем как и если ехать от Мос.проса в сторону Коммунальной будет возможность повернуть налево на Танкопию или нет. На приведенном вами перекрестке такой возможности нет.



учше станет хотя бы потому, что параллельные выезды на "50 лет СССР" разгрузятся.
Далеко не факт. Смотря как будет организовано движение по указанной развязке.
 
Останнє редагування:
Не знаю, но логично предположить что должен быть, в противном случае загрузку/разгрузку Олимпийской это не решит.
через короткий разворот, думаю, было бы приемлемо. И менее аварийноопасно без светофора

Ну может быть, спорить не буду, но полноценный светофор там не нужен, максимум пешеходный.
хз, а какая разница между тем, который есть и просто пешеходным? Типа на кнопке его сделать?
 
какая разница между тем, который есть и просто пешеходным? Типа на кнопке его сделать?
Ага. Остановка транспорта или переход по требованию. Может, так и надо? Одна беда - нас не послушают, сделают по своему.
 
Ага. Остановка транспорта или переход по требованию. Может, так и надо? Одна беда - нас не послушают, сделают по своему.

честно говоря, это такая мелочь по сравнению, например, с той дорогой, которую каждый день проезжаю у себя во дворе... Уже десяток заявок оставлял, кроме засыпки шлаком никто ничего не делает :(. А ямы реально скоро будут по колено!
 
Ага. Остановка транспорта или переход по требованию. Может, так и надо? Одна беда - нас не послушают, сделают по своему.
Вообще правильно было бы сделать Слинько односторонним (четная сторона в одну сторону - нечетная в другую).

честно говоря, это такая мелочь по сравнению, например, с той дорогой, которую каждый день проезжаю у себя во дворе...
Ууу, ну дорогу вам не скоро сделают, ну кто ездит к вам во двор, кто это видит. А вот Гагарина видят все, поэтому ее еще 100 раз переделают и перекроют. Я думаю ваши ямы по сравнению с ямами на Сидоренковской ни в какое сравнение не идут, тут на форуме была тема посвященная данной улице и ее ямам.

Фото, видео и создать отдельную тему в этом разделе.
Вы думаете это поможет? По Сидоренковской уже 3 темы, а она как была убитая так и осталась. Ничего не поменялось. Я скоро к родственникам не смогу добраться, т.к. уже рвы даже за Кр. Милиционера заходить начали.

+ я в прошлом году создавал тему по пр. Фрунзе, и что думаете стало лучше, ага аж три раза, наоборот ямы только увеличились и появились новые там где их ранее не было.
 
Сегодня закатывали вторым слоем асфальта

247c46ba3b23.jpg


a73b4a8aeaa5.jpg


12eac0aaf881.jpg


Так что можно надеяться на скорое окончание строительства :)
 
я утром уже видел проезжающие по ней машины.
вечером ехал с работы - уже перекрыли,но работа по укладке шла полным ходом...
На днях думаю откроют...а точнее,наверное 23 августа.
 
О... а я то думал что они там ковыряют.
Теперь с Киргизской можно будет попасть нормально на м. Жукова, не через одно место..
 
Ну чо там? Ленточку уже перерезали? Рассекать мона?
 
Назад
Зверху Знизу