/

Перед кем, простите, перед Вами?
Скажите честно, Вы, в принципе что-то сможете из этого понять?
Как Вы себе представляете такое оглашение?
Требуйте этого у властей, а не у меня, не я все научные разработки по Украине курирую. Я могу рассказать о тех направлениях, с которыми действительно имею дело. Только вот Ваше отношение к этому вопросу такого желания не вызывает. Если Вас действительно это интересует, не поленитесь гуглом воспользоваться. Информации там по научным организациям и разработкам Вам вполне хватит. Только, вряд ли из этого толк будет, для понимания хорошо-плохо необходимо, прежде всего, самому разбираться в этом вопросе. Один апломб здесь не поможет.
Пока что апломб видно только от вас, много слов, а реально и сказать нечего? Или не понятно, что если будет больше культурных, образованых молодых людей, то лично я буду только рада, а вот вы не зная человека уже ставите себя выше его, это вы так свою образованность показываете? ну да ладно, это интернет....;)
 
А еще есть страшный скотовоз это направление лосево - граково!
А там вообще кошмар.
Там ездят именно одни заводчане и бичи.
Так как маршрутки для них дорогие, а электричка самое оно по деньгам.
...
В электричке не ездил, а вот по самой пролетарской прогуливался.
Впечатления не забываемые.
Вот где бичарня самая страшная!
Так ты наверно всё таки вначале в электричке проедься, а потом разглагольствуй.
Разница в цене между электричкой и автобусом - 1 (одна) гривна, никто её не экономит и не прёт на электрички. Наоборот, автобусы всегда набиты под завязку, а в электричке всегда можно спокойно сесть.


Вы думаете для кого продается водка по 25гр. за бутылку, когда более менее нормальная от 60 стартует.
Минимальная цена водки в Украине 26.10. Дешёвое пойло давно исчезло с витрин, т.к. Немиров, Хортица, да-что-угодно-из-популярных-водок продаётся за эти самые 26.10. Цена на Украинскую водку заканчивается на отметке 60-65 грн. Дальше - пробел и от 85 начинается импорт - Бехеровка и т.д. Не владеете вопросом, не позорьтесь.


А остаются те, кого все устраивает, ну или кто не смог остаться в городе.
А тех кто переехал из города в пригород вы не учитываете?


А тема о коренных жителях, которые до сих пор (да, до сих по) ходят по воду на источник/колонку/колодец, моются в тазу.
Где вы такие сёла находите? У всех дома как минимум бойлер есть. Стоят спутниковые "горынычи", нормальные авто припаркованы.


Сидение в инете это тоже досуг
прогулка по городу - тоже досуг,
на пляже поваляться с книжкой,
те же книжки - библиотеки
кино
Спортплощадка во дворе
и спортзал в школе - зимой (ну это наверно есть, но опять же не в каждом селе)
Спортивные секции для подростков
Худосжественные школы

Это все служит расширению кругозора.

Что из этого есть в селе?
Инет - есть (спасибо Укртелекому).
Спортплощадки и детские площадки - есть.
Всё остальное (кроме кино) - в районных центрах.
Я говорю о ближнем пригороде, а не 101 километре если что.


Ну вот подходят две мамашки с детьми и спрашивают почем шарик с гелием красивый.
Я отвечаю 15гр.
Они в шоке и идут тут же покупают рево по 12 гр, а детям галимые чупачупсы.
Свадьба в Малиновке+ - продавались шарики по 15-20-25 - были раскуплены все.


Ребята, а вы считаете, что нахваливаемые здесь быдлвозки под гордым названием "Богдан" из консервной жести - это круто? Кстати, до моей остановки (дача) автобус в жопу набитый идет час 20 делая по дороге 30 остановок и хренову гору светофоров за 9 грн, а электричка 40 минут и 8 остановок за 3-50. Не помню, когда в электричке доводилось последний раз стоять. Что лучше?
Именно по этому выбираю электричку.
Садишся, как нормальный человек, открываешь ноут, втыкаешь наушники, и за час езды можно кучу дел по работе сделать. А не стоя в тесноте и духоте элитной маршрутки убивать время.

Я почти каждый день езжу на электричках, это целенаправленный выбор, хотя автобус на Харьков ходит каждый час. В электричке
1) Всегда можно сесть и открыть ноут
2) Летом не жарко, а зимой на окнах нет льда.

Контингент - обычный. Такой же как и везде.
Пофоткать что-ли?


Кстати в топике не раскрыта тема внутригородских электричек. Основа-Левада, классический пример. Автобус+ожидание = час времени. Электричка = 13 минут. Вы на такси фиг так быстро доедете.
Причём электричка выходит дороже (3.50 против 2.50), но стараюсь ездить только на ней, можно успеть к дедушке после работы на Основу заехать, проведать, и вернутся обратно на Гагарина. За один час.
 
Сотрудник ехавший утром на работу,
купил в электричке пирожки...
До работы доехал,а чуть позже ему было сильно плохо.
Поклялся больше не есть пирожков в электричках.
Слабак. Хотя сам я не ем пирожков в электричке. Воняют-с пережаренным маслом как правило.

И чем вам так не нравится лозовская электричка? Сёдня ехал вполне. Менты только кого-то гоняли, каких-то девок молодых, бегали по всему составу туда-сюда, не давали спокойно покурить в тамбуре.

Бывает конечно оно бомжи немытые едут, вонь такая что вагон пустой.
 
Не, я про коренных жителей, а то живет в панельном, и думает что коренной...коренный на карла маркса да петровского с плехановской живут, если не перекупали...

У меня знакомые лет 20 назад как раз из таких вот коммуналок в центре переселились в панельные дома на Горизонте, и от счастья чуть не плакали:D
 
Пока что апломб видно только от вас, много слов, а реально и сказать нечего? Или не понятно, что если будет больше культурных, образованых молодых людей, то лично я буду только рада, а вот вы не зная человека уже ставите себя выше его, это вы так свою образованность показываете? ну да ладно, это интернет....;)
:іржач::іржач::іржач:Ну кто о чем, а лысый о бантике (шучу, не обижайтесь:D)
Да у нас с ним просто отрасли разные! Смысл ему что-то перечислять, если человек все равно не сможет определить значимы они или так, профанация? Это все равно, что мне объяснять последние достижения в области исследований параметров ионосферной плазмы с помощью радара некогерентного рассеяния (НР) и ионозонда “Базис”, проводимые Институтом ионосферы НАН Украины.:D
Ему же просто на слово мне поверить придется, чему он категорически противится. Так пусть сам гуглом воспользуется, эффект будет тот же:D

Ну да на Горизонте нет коммуналок, новые дома с хорошей кубатурой, троллейбус до метро каждые 5-7 минут.
И я о том же, да и воздух не в пример чище. И что, они от этого коренными быть перестали?:D
 
Лозовая находится в 148 км от Харькова. Действительно оттуда ездят каждый день на работу в Харьков?

Да.

Где вы такие сёла находите? У всех дома как минимум бойлер есть. Стоят спутниковые "горынычи", нормальные авто припаркованы.

Если с Универа ехать через новый мост, потом почти сразу ещё один мост и там район из 2-этажек...там коммуналки: туалет есть, кухня(манюня, метров 7 на 3 семьи), комнаты, узкий коридорчик, а ванной комнаты нет....там даже нельзя совместить туалет и ванную, бо туалет крохотный, разве что ванную над туалетом))))), тк потолки высокие;)
 
... не давали спокойно покурить в тамбуре.

О!
В тамбуре же написано: "не курить"
Али Вы читать не умеете:(
Оно ж не выветривается, вернее выветривается, но именно в вагон, и все люди вынюхивают то, что Вы недокурили.
Я раньше пользовалась электричками, а сейчас не езжу. Из неё выходишь и жутко воняешь ею, не могу точно сказать где ещё есть такой запах....Но вещи хочется просто выбросить.
:rolleyes:...Наверное это и есть причина, отчего я в ней не езжу: вещи закончились:D
 
Где вы такие сёла находите? У всех дома как минимум бойлер есть.
посёлок Новозападный, там мои родичи живут, несколько соседей до сих пор по воду к источнику с вёдрами и бутылями ходят. Это только то, что я знаю, может, их там не несколько. В черте города, между прочим.
 
Я езжу на бичевозе (электричке)! Я в шоке!
Интересно было узнать про такое. Спасибо ТС
Народ тупеет, становится все более примитивным во всех сферах своей жизнедеятельности. Это факт. Именно этого и добивается мировое правительство во всех странах мира. Безмозглыми человеко-свиньями гораздо легче управлять и эксплуатировать по-рабски
 
О!
В тамбуре же написано: "не курить"
Али Вы читать не умеете:(
Оно ж не выветривается, вернее выветривается, но именно в вагон, и все люди вынюхивают то, что Вы недокурили.
Я раньше пользовалась электричками, а сейчас не езжу. Из неё выходишь и жутко воняешь ею, не могу точно сказать где ещё есть такой запах....Но вещи хочется просто выбросить.
:rolleyes:...Наверное это и есть причина, отчего я в ней не езжу: вещи закончились:D
Да мадам. Милиционер вздохнул тяжко и побежал за более приоритетным занятием. Я спрятал сигарету за корпусом своим, он не успел догадаться :D:D
 
Кстати не видел чтоб открыто пили пиво.
По поезду же туда-обратно проходит наряд милиции, примут.
 
7 часов в день тратить на дорогу? :eek:

Мы спим столько же, я даже по 9 трачу на сон.....Вот садятся и спят....
Неудобно,канешно, холодно и сидения твёрдые, но если выпить водки, то:D жизнь в розовом цвете....

П.С.: Стараются работать посуточно, чтоб пореже ездить, стараются летом чёто дето у себя воровать работать(на дачах), а ездить только зимой....
 
Да мадам. Милиционер вздохнул тяжко и побежал за более приоритетным занятием. Я спрятал сигарету за корпусом своим, он не успел догадаться :D:D

Вот так вот, мадамы от Вас разбежались:)....Вы як ти паны у рэсторани: водка, курево и шоу ;)
 
ТС, ну я не удивлен. Меня Бог миловал, и я живу через дорогу от своей работы. От прошлой работы тоже жил через дорогу. И я благодарен судьбе, что мне не надо по утрам ехать на общественном транспорте на работу. К слову, я бы и так не ездил, так как у меня есть авто. Я по своей натуре человек очень добрый. Но к сожалению, реалии нашей теперешней жизни таковы, что у большинства людей жизнь прлное унылое гавно и они переполнены негативом. Я очень сносно отношусь к людям, которые плохо выглядят или бедно одеты, но видеть пропитые рожи и слышать мат по утрам и вечерам - это испытание не из легких.
 
А что в 80 тысячном городе Лозовая нет рабочих мест?

Есть, на з.п. какая?
В Харькове тоже полно рабочий мест, только з.п. не много: на все рабочие места не хватает:D
Тут хоть Барабашово выручает, а маленькие города всегда вокруг заводов-фабрик строились. И сколько заводов на Украине в полную мощь работает??? А людей не так много умерло мигрировало....:D....Не забывайте, что много к нам приехало всяких беженцев...
 
ТС, ну я не удивлен. Меня Бог миловал, и я живу через дорогу от своей работы. От прошлой работы тоже жил через дорогу. И я благодарен судьбе, что мне не надо по утрам ехать на общественном транспорте на работу. К слову, я бы и так не ездил, так как у меня есть авто. Я по своей натуре человек очень добрый. Но к сожалению, реалии нашей теперешней жизни таковы, что у большинства людей жизнь прлное унылое гавно и они переполнены негативом. Я очень сносно отношусь к людям, которые плохо выглядят или бедно одеты, но видеть пропитые рожи и слышать мат по утрам и вечерам - это испытание не из легких.

Между делом, прочла что вы написали, разброд и шатание. " Я добрый, но это потому что меня Бог миловал" ваше сносное отношение их не волнует, волнуйтесь за себя
 
Реалии неньки-Украины !!
 
Между делом, прочла что вы написали, разброд и шатание. " Я добрый, но это потому что меня Бог миловал" ваше сносное отношение их не волнует, волнуйтесь за себя

А что тут непонятного? Я не отрицаю того факта, что если бы я ездил на электричке каждый день на протяжении нескольких лет, то я был бы злым. Я просто не зарекаюсь.
Скажи мне, а что их волнует?;)
Кстати, ТС, не жлобись, купи себе копейку или девятку и езди на авто. Через несколько лет (или раньше), когда нужны будут бабки на квартиру, продашь этот тазик и потеряешь максимум 500 у.е. Но это несравненно дешевле того, чтобы в твоей голове отпечатались навеки ужасы. как ты говоришь, бичевозов.
 
Назад
Зверху Знизу