• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

/

Они уже растут в такой обстановке. Правильно кто-то выше написал. Так было и 10 и 20 лет назад. и раньше.
Какие развлечения у детей в глубинке? Я думаю кое-где и школа не в каждом селе есть.
Дети из деревни Ясковичи прекрасно знали,. что сопьются в родном колхозе, но на всякий случай мечтали стать космонавтами...
 
:D
ну..
Как то знакомые моего директора на 1 месте работе прикупили кирпичный заводик уж не помню где. в Харьковской области.
Набрали персонал из местных. ну стали они что-то там делать. потом за какие-то заслуги, или под хорошее настроение директор завода выдал им зарплату за месяц + премию.
На следующий день никто не вышел на работу :D
Как раз когда владелец завода узнал об этом я стояла рядом. Я такого крика наверно не слышала никогда))

Так вот с тех пор им стали выдавать зарплату раз в неделю, чтоб хватало на поесть, и жалко было с тех копеек тратить на выпивкую
Интересн.А если бы кто то вышел на работу.Ему бы премию дали за то что он таки один вышел.Или например стали бы ему платить больше чем остальным за то что он не бухает?
 
Раскрою Вам секрет. Не у всех жителей города состояние кошелька на досуг больше, чем нажраться. Но тем не менее они
Сидение в инете это тоже досуг ;)
прогулка по городу - тоже досуг,
на пляже поваляться с книжкой,
те же книжки - библиотеки
кино
Спортплощадка во дворе
и спортзал в школе - зимой (ну это наверно есть, но опять же не в каждом селе)
Спортивные секции для подростков
Худосжественные школы

Это все служит расширению кругозора.

Что из этого есть в селе?
Прогулки, речка (не везде), только еще + много работы.



Интересн.А если бы кто то вышел на работу.Ему бы премию дали за то что он таки один вышел.Или например стали бы ему платить больше чем остальным за то что он не бухает?
:D
Не знаю. мы так близко не общались.
Самой интересно. вот, что прямо все все до одного рабочие не вышли?
ну судя по крику- да.
А еще были приколы, когда женщины просили управляющего, отдавать зарплату им. как в народном фольклоре. :D
это управляющий мне рассказывал.
 
шо не то с ним?
не всем же в адидасах ходить...
Я не знаю что не так с Караваном,но знаю одно.больше половины шмотья в тамошних "бутиках"стоит в половину дороже чем на барике.Ну может там и есть пара тройка фирменных настояших магазинов.
 
1. 4 часа? не верю)
2. с горячей и холодной водой, а так же отоплениеи в обычном селе у простых людей уж никак не лучше чем в обычных квартирах в городе. Если вы сознательно переехали в пригород и купили дом со всеми удобствами или сделали себе воду, отопление и проч. - это одно. А тема о коренных жителях, которые до сих пор (да, до сих по) ходят по воду на источник/колонку/колодец, моются в тазу.

1. полтора - два часа в одну сторону я езжу каждый день уже 16 лет.

2. У меня в доме вода горячая и холодная, тепло и все удобства. И меня это вполне устраивает.
 
Сидение в инете это тоже досуг
прогулка по городу - тоже досуг,
на пляже поваляться с книжкой,
те же книжки - библиотеки
кино
Спортплощадка во дворе
и спортзал в школе - зимой (ну это наверно есть, но опять же не в каждом селе)
Спортивные секции для подростков
Худосжественные школы

Это все служит расширению кругозора.

Что из этого есть в селе?
Я Вам так скажу, я выросла в селе. И находили, чем заниматься, кроме употребления алкоголя. А Вы как раз только и видиле село по телеку и в инете.
 
:D
Не знаю. мы так близко не общались.
Самой интересно. вот, что прямо все все до одного рабочие не вышли?
ну судя по крику- да.
А еще были приколы, когда женщины просили управляющего, отдавать зарплату им. как в народном фольклоре. :D
это управляющий мне рассказывал.

:)
 
Я не знаю что не так с Караваном,но знаю одно.больше половины шмотья в тамошних "бутиках"стоит в половину дороже чем на барике.Ну может там и есть пара тройка фирменных настояших магазинов.

бляха муха я подумал вам пальто не понравилось,хотя я уже себя представил в ем в электричке...блин мне могли бы и в морду дать...:іржач:
 
Нет оправдания алкашам, как и наркоманам[/
QUOTE]
это не оправдания а факторы смягчающие вину
а так да..

А Вы как раз только и видиле село по телеку и в инете.
Мне все равно что вы думаете. Но теперь я понимаю почему это вас задело - раз вы там сами выросли. И потому что это правда.

1. полтора - два часа в одну сторону я езжу каждый день уже 16 лет.

2. У меня в доме вода горячая и холодная, тепло и все удобства. И меня это вполне устраивает.

1. а я приводила пример как женщина ездит 4 часа в одну сторону. :rolleyes:
2. а тема о вас лично? или о селе где этого нет ?
 
интересно почитать. Примерно что-то подобное, кажется, уже на ХФ было про поездки в метро. Тоже быдло, тоже воняет.....
 
Мне все равно что вы думаете. Но теперь я понимаю почему это вас задело - раз вы там сами выросли. И потому что это правда.
:рл:
полная ересь, бла-бла-бла
И что правда? То что вы себе нахфантазировали

Тоже быдло, тоже воняет.....
та такое везде...Только ТСа удивила електричка
 
Не метро это не то, а вот пригородная электричка самое то!
Там настоящее быдло и вонь.
И как кто-то писал выше лица у них действительно , как в кинофильме Парфюмер.
Привожу пример!!!
Как то взял у местного олигарха Да-Да шариков, ну и поставил в ближнем
пригороде всего 20 км от харькова.
Ну думаю нет никого , а там парк такой и гуляют с детками.
Ну вот подходят две мамашки с детьми и спрашивают почем шарик с гелием красивый.
Я отвечаю 15гр.
Они в шоке и идут тут же покупают рево по 12 гр, а детям галимые чупачупсы.
Вот это и есть быдло и его полно и не только в электричках.

за 1 шарик брать 15грн, я лучше промолчу
 
Не метро это не то, а вот пригородная электричка самое то!
Там настоящее быдло и вонь.
И как кто-то писал выше лица у них действительно , как в кинофильме Парфюмер.
Привожу пример!!!
Как то взял у местного олигарха Да-Да шариков, ну и поставил в ближнем
пригороде всего 20 км от харькова.
Ну думаю нет никого , а там парк такой и гуляют с детками.
Ну вот подходят две мамашки с детьми и спрашивают почем шарик с гелием красивый.
Я отвечаю 15гр.
Они в шоке и идут тут же покупают рево по 12 гр, а детям галимые чупачупсы.
Вот это и есть быдло и его полно и не только в электричках.

из серии:
- Папа, а купи мне мороженое?
- Ты же еще пиво не допил!:D
 
дело не в стоимости шарика...ві не уловили суть...на рево же не жаль...:confused:

Да уж.Я бы шарик тоже наверное за 15 не купила бы.(но если разбогатею то обяз.буду покупать!)Но и рево покупать и еще и за 12.А че,мороженого там не продают?
 
Назад
Зверху Знизу