Вежливый отказ на просьбу уступить место

Поверь мне,если бы у нее не было машины я бы нашел деньги что бы ее приобрести,

На честную зарплату в налоговой ты купил бы 2 машины - себе и жене?!!! ХА-ха-ха!!!! Ну-ну, продолжай дальше:D
Сначала купи, а потом умничай о женщинах, стариках и детях в транспорте. А если мужа вообще нет - тогда только пешком ходить или может летать?:confused:

Меня всегда умиляли такие люди как вы.Силовые структуры мудаки и оборотни,чиновники твари и воры,госструктуры беспредельщики и негодяи,бизнесмены гниды которые вечно обманывают народ

Один простой вопрос - откуда деньги на Мазду и Лексус в обычной честной семье? А потом послушаем и о честных чиновниках из налоговой. :іржач: Честные, если даже и есть, то ездят максимум на б/у-шном отечественном автопроме, если вообще ездят)))) А сколько место в БТИ стОит, где женушка работает - тоже расскажи, или сама устроилась, просто с улицы пришла?:іржач:
 
На честную зарплату в налоговой ты купил бы 2 машины - себе и жене?!!! ХА-ха-ха!!!! Ну-ну, продолжай дальше:D
Сначала купи, а потом умничай о женщинах, стариках и детях в транспорте. А если мужа вообще нет - тогда только пешком ходить или может летать?:confused:

да, да, давай, дочитывай тему до конца :D
 
Вопрос, как сделать, чтобы тебя не доставали и от тебя отстали и не лезли и не докапывались???
Костыли с собой вози или трость на худой конец. Можно пеной для бритья губы намазать, а можно и часть рюкзака в район живота засунуть.
 
А насколько тяжел и небезопасен был труд мудака, пострелявшего охрану в Киевском Караване...:eek:
Еще бы понять как все это связано с проблемой нравственного воспитания подрстающего поколения и перегруженностью общественного транспорта..:confused:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • iuyXEfr9TK4.jpg
    iuyXEfr9TK4.jpg
    102.8 КБ · Перегляди: 166
ОООО, уже - я не я, корова не моя))) Съехал, мозги включил...:):)
СПАСИБО!!!!
 
Хм. У мну тоже мазда и жена в налоговой работала. Свят, свят, свят оттуда ушла. С тебя бабло незаконно просят, ты незаконно его просишь, в работе ты никто. Выходные, ночи почему-то заняты какой-то хуйней по работе, которая нах никому не нужна или которую должен делать компутер. Должность нач отдела - пятерик зелени.
 
Должность нач отдела - пятерик зелени.

Значит отбивается пятерик, если и просят, и платят;)
Согласна, что не самое лучшее место работы, но вот о бедных-несчастных чиновниках, явно не сюда:yahoo:, есть перед глазами несколько примеров:):)
Но наша сегодняшняя Звезда, на Мазде с Лексусом - 100 баллов, спасибо тебе, пятницу украсил однозначно!!! :D:D
Хотя, если серьезно - читала и ужасалась, какое-то мелкое г..вно, чтит себя хозяином жизни и всех вокруг считает отстоем, заставило задуматься...:(:(
 
Хотя, если серьезно - читала и ужасалась, какое-то мелкое г..вно, чтит себя хозяином жизни и всех вокруг считает отстоем, заставило задуматься...
ты не дочитала, человек покаялся в конце. концовка слезнее Титаника, ей Богу))
 
та мне не государство зарплату платит, оно сцуко отнимает нехилый ее кусок. я плачу тебе зарплату, придурок! ты на меня работаешь!

че-то у меня сложилось впечатление, что это ты на него работаешь :D и вообще, кто тебе сказал, что работать - это модно и круто? Круто быть богатым, круто путешествовать, покупать дорогие машины, @бать фотомоделей.... а работать по 14 часов в сутки никуя не круто :D в идеале деньги вообще должны с неба падать :D
 
че-то у меня сложилось впечатление, что это ты на него работаешь :D и вообще, кто тебе сказал, что работать - это модно и круто? Круто быть богатым, круто путешествовать, покупать дорогие машины, @бать фотомоделей.... а работать по 14 часов в сутки никуя не круто :D в идеале деньги вообще должны с неба падать :D

такой крутости еще не достиг, виноват :(
 
но это было действительно классно,в одной теме поддерживаешь человека,копируя его манеру общения,а через время в другой теме становишься абсолютно другим человек и начинаешь спор с тем кого только недавно поддерживал,это забавляет,хотя бы на некоторое время отрываешься от серой действительности
Да ты счастливчик - можешь часами спорить сам с собой. :іржач:
 
берите с собой калаш и некому уступать не надо будет
 
Кричат психи и слишком нервные. Первое правило общения с психами - никогда не спорьте, целее будет Ваша нервная система. Спорить бесполезно, количество желающих транспортного драйва не уменьшится. Я это гиблое дело давно бросила. Молча уступаю место ближайшему пенсионеру, находящемуся на расстоянии 1-1,5 м. Вам просто нужно понять, что это люди не совсем адекватные, смысл выяснять отношения?
 
Кричат психи и слишком нервные. Первое правило общения с психами - никогда не спорьте, целее будет Ваша нервная система. Спорить бесполезно, количество желающих транспортного драйва не уменьшится. Я это гиблое дело давно бросила. Молча уступаю место ближайшему пенсионеру, находящемуся на расстоянии 1-1,5 м. Вам просто нужно понять, что это люди не совсем адекватные, смысл выяснять отношения?
что значит не совсем неадекватные:confused:совсем неадекватные:клас:
 
- Мол чел,не хотите уступить место?
- Нет,не хочу.
Лично мне,глубоко похуй,какие они там ведут диалоги по отношению ко мне,да и наушники,как правило,в 80% спасают ситуацию.
 
Сразу же встаю и предлагаю свое место беременным женщинам, взрослым с маленькими детьми, людям с явными признаками инвалидности, травмы и т.д., которым тяжело стоять.
Перед всеми остальными не вскакиваю, не делаю глубокий реверанс и не расстилаюсь по полу, будь ты хоть трижды бабка. Жизнь научила. Я всегда уступал место людям в возрасте и не парился, но только несколько лет назад стал обращать внимание на то, что добрая половина из них молча принимает мой благородный жест, как должное. Ни тебе спасибо, ни тебе хоть благодарного кивка головой. Хватит. Я тоже человек и мне приятно услышать, когда мой жест оценен и меня благодарят за то, что в людской давке я жертвую собственным комфортом ради незнакомого человека и обрекаю себя на езду в мучениях от сдавливания, ёрзания и наступания на ноги.

Если уважительно попросят уступить место, я всегда уступлю. Но если разговор начинается сразу с возмущения, даже не зная мою постоянную готовность уступить место - идите вы все такие на... Я вам, таким хамам, ничего не должен.
 
Назад
Зверху Знизу