"Шокуюча" Білорусь, або чому у нас не так?

Да я думаю это от людей зависит, у которых привычка ( или в крови заложено) не срать на у лице..... жаль этого нельзя сказать о всех харьковчанах:(
 
Харьков, по сравнению с другими городами, действительно очень грязный. Даже если брать соседние города в Украине. Те же Сумы или Полтава намного чище.

Менталитетс, больше всего раздражают окурки, которые летят из окон авто, делаю постоянно замечания, но всем похер. Сплавлялся на байдарках на этих выходных, поразила нереально грязная река, бутылок пластиковых просто острова. На берегах такая же хрень, короче нужно начинать с себя.
 
Був я у Білорусі місяць тому і от що скажу. Яник веде нас до такого самого сценарію: рссукоязичіє та радянська символіка. На кордоні до мене білоруси звернулись російською! Я відповів: I'm from Ukraine, so speak ukrainian, belorusion, or english! Ламаною англійською вони розмовляли. На них була радянська форма окупантів, огидно було з ними розмовляти. У самому Мінську люди розмовлять рссукою мовою. Молодь не знає ані англійської, ані білоруської. У повітрі витає радянщина, все театрально і показово, купа міліції. Люди діляться на три категорії: нащадки радянських окупантів, білоруси які говорять білоруською удома, та решта - совкові зомбі. Розмова білоруською на вулиці - серйозний привід забрати вас у міліцію, бо там боротьба проти білоруської культури. Однак, в них мало народу, а в нас майже у п'ятеро більше і доки ми українці, то не дозволимо лунати рссукій мові на нашій землі.
 
Да я думаю это от людей зависит, у которых привычка ( или в крови заложено) не срать на у лице..... жаль этого нельзя сказать о всех харьковчанах
Не харьковчанах а приезжей лимиты без воспитания которая не приучена не срать под себя.
 
Не харьковчанах а приезжей лимиты без воспитания которая не приучена не срать под себя.

так шо пиздить их будем?

Однак, в них мало народу, а в нас майже у п'ятеро більше і доки ми українці, то не дозволимо лунати рссукій мові на нашій землі.
бла бла бла :фак::trollface:
 
Харьков, по сравнению с другими городами, действительно очень грязный. Даже если брать соседние города в Украине. Те же Сумы или Полтава намного чище.
я тоже так думал, пока однажды нам с друзьями не пришла в голову идея - махнуть на выходных на речку покупаться. поехали под Запорожье - места загажены по самое небалуйся. собрались - поехали под Днепропетровск. там вообще вилы. речной берег, очень похож на тот что на Старом салтове. только кто то, заботливо через каждые 50 метров накопал ям для мусора. так вот - в ямах мусора практически нет! донести сложно видимо! вся земля усыпана объедками, кульками, презервативами, шприцами и битым стеклом.
после этого я понял - не так уж все в Харькове плохо.
 
(что-то мою пластинку заело:rolleyes:)
Зачем Вы доказываете дебилу то, что сами знаете? Не готов он на данный момент понимать, это же видно.

а по поводу чистоты на улицах не надо далеко ездить аш к батьке, ездили тут по соседству г.Грайворон (Раша) 25 км от золочева, бля другой мир нах чистота никаких окурков бутылок оберток!!!!!!! кругом клумбы цветы люди у лыбаются ( неточто наши зомби из пгт) бля лугопарк на берегу ворсклы газоны как в нашем гольф клубе !!!! можно присесть в любом месте неопасаясь напоротся на чьейто там какшку или стекло от бутылки!!!! вот так!!!
Поселок Комсомольский Харьковской области. Чистота и порядок. Как другой мир.
 
Був я у Білорусі місяць тому і от що скажу. Яник веде нас до такого самого сценарію: рссукоязичіє та радянська символіка. На кордоні до мене білоруси звернулись російською! Я відповів: I'm from Ukraine, so speak ukrainian, belorusion, or english! Ламаною англійською вони розмовляли. На них була радянська форма окупантів, огидно було з ними розмовляти. У самому Мінську люди розмовлять рссукою мовою. Молодь не знає ані англійської, ані білоруської. У повітрі витає радянщина, все театрально і показово, купа міліції. Люди діляться на три категорії: нащадки радянських окупантів, білоруси які говорять білоруською удома, та решта - совкові зомбі. Розмова білоруською на вулиці - серйозний привід забрати вас у міліцію, бо там боротьба проти білоруської культури. Однак, в них мало народу, а в нас майже у п'ятеро більше і доки ми українці, то не дозволимо лунати рссукій мові на нашій землі.

Объясните мне что означает " На них була радянська форма окупантів" " совкові зомбі" , "Розмова білоруською на вулиці - серйозний привід забрати вас у міліцію, бо там боротьба проти білоруської культури." ,
Как вы смогли узнать что там борются с бело-русскою культурою, если вы с белорусами разговаривали на ломанном английском.

Я в шоке от таких людей, в теме о Белоруссии , "долой москалей" , ну что можно сказать о таких людях...
 
Поселок Комсомольский Харьковской области. Чистота и порядок. Как другой мир.[/QUOTE]

ну энергетики это ваще особая каста людей:клас::клас::клас:
 
Да я думаю это от людей зависит, у которых привычка ( или в крови заложено) не срать на у лице..... жаль этого нельзя сказать о всех харьковчанах:(
это от властей зависит в первую очередь. начиная с возможностей НЕ мусорить и заканчивая наказаниями за то что мусоришь.
я в Харьков приехал в 1998 , из Крыма, ЮБК. поэтому контраст заметил очень хорошо.
у нас в городе, т.к. он курортный - всегда, во все времена - урны стояли через каждые 10 метров. поэтому и чисто было, и люди привыкшие были мусор под ноги не бросать.
а приехав 98м в Харьков - я первый месяц ходил по центру с карманами набитыми мусором. потому как кидать под ноги был не привыкший, а выбросить мусор куда либо - было не возможно.
как сейчас помню. единственная урна на всю сумскую, от парка Горького, до советской - находилась на Универе. вернее как урна - ОБычные баки. как возле домов. стояли они в количестве трех штук на против дворца пионеров, прямо возле дороги. воняя горой гнили.
Откуда при таких условиях у людей могла появиться культура?
Сейчас, кстати - все стало на много лучше. урн стало довольно много, мусор, большинство людей бросает именно туда. на землю сейчас в основном бычки кидают.. да и то, в местах где с урнами сложно.
Глядишь - если ничего ухудшаться не будет, то лет через 10 и у нас чисто станет.
 
Був я у Білорусі місяць тому і от що скажу. Яник веде нас до такого самого сценарію: рссукоязичіє та радянська символіка. На кордоні до мене білоруси звернулись російською! Я відповів: I'm from Ukraine, so speak ukrainian, belorusion, or english!
Таки идиот.
 
Не харьковчанах а приезжей лимиты без воспитания которая не приучена не срать под себя.
Да какраз коренные Харьковчане больше всех и засирают... не их вина. просто воспитаны били в городе без урн.
 
Классно сразу заплевали придурка.
 
Якщо хочете, щоб я відповів на ваші коментарі, звертайтесь до мене українською. Білорусе, ви можете спробувати білоруською, якщо вийде.
 
это от властей зависит в первую очередь. начиная с возможностей НЕ мусорить и заканчивая наказаниями за то что мусоришь.
я в Харьков приехал в 1998 , из Крыма, ЮБК. поэтому контраст заметил очень хорошо.
у нас в городе, т.к. он курортный - всегда, во все времена - урны стояли через каждые 10 метров. поэтому и чисто было, и люди привыкшие были мусор под ноги не бросать.
а приехав 98м в Харьков - я первый месяц ходил по центру с карманами набитыми мусором. потому как кидать под ноги был не привыкший, а выбросить мусор куда либо - было не возможно.
как сейчас помню. единственная урна на всю сумскую, от парка Горького, до советской - находилась на Универе. вернее как урна - ОБычные баки. как возле домов. стояли они в количестве трех штук на против дворца пионеров, прямо возле дороги. воняя горой гнили.
Откуда при таких условиях у людей могла появиться культура?
Сейчас, кстати - все стало на много лучше. урн стало довольно много, мусор, большинство людей бросает именно туда. на землю сейчас в основном бычки кидают.. да и то, в местах где с урнами сложно.
Глядишь - если ничего ухудшаться не будет, то лет через 10 и у нас чисто станет.

но сейчас то времена поменялись и урны и мусорки стоят а оно блеать как гадило так и гадит под себя! и ваще хочется сказать неможеж до урны донести не покупай жри дома!
 
Съезди на западную Украину. Разницу прочувствуешь.
да я всю Украину объездил. Я не говорил - что Харьков эталон чистоты.
Крым (кроме летнего сезона) - практически по европейски чистый.
Западные регионы - относительно чистые.
Раньше Полтава казалась идеально чистой, по сравнению с Харьковом - в последний раз был там месяц назад, разницы практически не заметил. и это порадовало. потому как не Полтава грязнее стала....
Заметьте - что объединяет все эти места? да то что это не промышленные, спокойные, но не депрессивные районы.

но сейчас то времена поменялись и урны и мусорки стоят а оно блеать как гадило так и гадит под себя! и ваще хочется сказать неможеж до урны донести не покупай жри дома!
стало НА МНОГО чище чем было 10 лет назад. город стал чище и красивее НА МНОГО. это факт.
ну а большего и ожидать не стоило. не ужели вы думаете, что десятилетия, когда Харьковчан приучали гадить под себя, за жалкие несколько лет можно перевоспитать и изменить?
Мне вот еще интересно, что в Харькове творилось в советские времена?
 
Глядишь - если ничего ухудшаться не будет, то лет через 10 и у нас чисто станет.
Да. Причина - подвыросли детки, чистые горожане, у которых родители - горожане во втором поколении, которые совсем недавно ввели правило становиться в очередь на маршрутки, а до этого ломились даже когда трое.
 
Якщо хочете, щоб я відповів на ваші коментарі, звертайтесь до мене українською. Білорусе, ви можете спробувати білоруською, якщо вийде.

Иди в Дупу Amigo))):іржач:

Классно сразу заплевали придурка.

:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу