какой у вас был первый мобильник?

разговаривали по 4 (2) секунды?

  • да, успевал(а) сказать предложение

    Голосів: 594 80.2%
  • нет, у меня тогда еще не было мобильного )

    Голосів: 147 19.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    741
на старых моторолах, подходят пальчиковые батарейки, или пальчиковые аккумуляторы, но 4 таких АКБ (хороших, большой емкости) стоят дороже простенького телефона
 
У меня был Z5, правда, недолго совсем. Мелодия там была клевая, "В пещере горного короля".
ЗЫ. А первым был Моторола т2288
telefon_motorola_t2288_20090211_2086357367.jpg
. И, кстати, пальчиковые аккумуляторы туда просто так не подходили, они чуть короче, чем надо. Народ какие-то проставки юзал.
 
неужели ни у кого не было sony?

Z1, J5,Z5 - к сожалению, это уже память...

z1 и z5 до сих пор лежат, рука не поднимается выкинуть...
телефону 12 лет, а там еще аккумулятор живой...


У жены был C1, прикольный телефон, только чуствительность у него была низковата по сравнению с моторолами и сименсами. Кстати, его дизайн был признан лучшим кажись в 1999 году.
У меня первым был Ericsson S 868.
 
В 2000 году купил себе Панасоник,типа"кирпич" и стартовый пакет КС за 165 грн.
 
моторола какая-то, не помню номер.Куплена была в 2001 году
 
Nokia 9210i... приперли из Италии..
напоминаю вид..
остались приятные воспоминания...:D
заходишь в общественное место.. звонок.. достаешь такой лапоть.. все смотрят, как на лоха... делаешь умный вид.. открываешь этот лапоть... и все в отпаде...

прикольно было отправлять с него на факс...
у меня не помню какая Motorola красивого синего цвета, с антенной.
Так я для прикола иногда брала с собой, когда у всех уже маленькие были.
Достаешь такой лапоть - все в шоке :D Меня это очень забавляло. Потом антенна отломалась. Жаль.
 
А у меня был Максон. В период Моторол 35-, 36- серии. Такой закруглённый, хоть и большой. На английском, но мне нравися. Он же был первым!!!!!
 
Сименс С25. До сих пор работает.
 
simemens-s25.jpg

отакое чудо кстати довольнотаки неплохое
 
Моя деградация:
Benefon delta (любил зубами прорезиненную антенку выкручивать и в ухе почесать) > Mitsubishi Trium > LG не помню какой(месяца 2 проходил, говно) > SE P800(в 2003 на горбушке надыбал англ за 18000 руб, ох и понтово с ним было в харькове след 2 годика) > SE P900 > Nokia N91 + Mitac Mio A702 Digiwalker > Nokia N95(мой любимый, самый удобный, жаль расставаться даже ска было) > HTC HD2
 
Philips Savvy был, в 2000м купил на первые заработанные тогда деньги. Он и сейчас лежит с дохлым аккумулятором. Клевая штука, тяжелая и крепкая - от гопников отбиваться удобно :)
 
Первый был такой:
sagem_mc912_8006d.jpg
 
2002 год, подарили Сименс С35. Ох и радости ж было!!! Кстати очень удобный телефончик.
 

Вкладення

  • sic35_01.jpg
    sic35_01.jpg
    33.8 КБ · Перегляди: 53
motorola v 2288
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу