какой у вас был первый мобильник?

разговаривали по 4 (2) секунды?

  • да, успевал(а) сказать предложение

    Голосів: 594 80.2%
  • нет, у меня тогда еще не было мобильного )

    Голосів: 147 19.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    741
Nokia 8110 и Киевстар по 4 секунды.:D

Единственный минус сего аппарата, как по мне, это то, что разложиться в кармане и его х.р достанешь пока не сложишь.
 

Вкладення

  • pic12.JPG
    pic12.JPG
    10 КБ · Перегляди: 71
2e510d0c66df.jpg


у меня Моторола CD 920. огромный и надежный :клас:. Очень часто носил его в руках, что бы все видели- у меня есть мобильник :D

а у нас один чувак носил на ремне пустой чехол для телефона
крутой типа
 
сименс м55.
Купил в 2000 году
Даже сейчас им пользуюсь, из ремонта и поломок, только одна механическая сломалась крышечка АКБ
 
Nokia 9210i... приперли из Италии..
напоминаю вид..
остались приятные воспоминания...:D
заходишь в общественное место.. звонок.. достаешь такой лапоть.. все смотрят, как на лоха... делаешь умный вид.. открываешь этот лапоть... и все в отпаде...

прикольно было отправлять с него на факс...
 
Останнє редагування:
Вот такой вот, тока с краской аблуплиной и разбитым экраном.
А щас уже вроди как год непользуюсь моб связью
x3.jpg
 
у меня был филлипс, похожий на кирпич, пережил купание в грячей ванне, работал без глюков, пока батарея не сдохла.
 
Первый тел, как и секс, никогда не забудется)) Оч классный был, телефон в смысле))))) Trium mars, стоил и тогда недорого, гришек 400 отдал за него по акции какой-то. По размерам был чуть больше X100 тогдашнего, купил вроде в 2000 году. Они как раз ток появились, супер моделька была.
 

Вкладення

  • trium_mars_420.jpg
    trium_mars_420.jpg
    13.3 КБ · Перегляди: 57
Mitsubishi T200 :клас:
mitsubishit200.jpg

уж точно не помню когда появился у меня год 99 или 2000)
кстати у меня он еще сохранился )
 
Первый тел, как и секс, никогда не забудется)) Оч классный был, телефон в смысле))))) Trium mars, стоил и тогда недорого, гришек 400 отдал за него по акции какой-то. По размерам был чуть больше X100 тогдашнего, купил вроде в 2000 году. Они как раз ток появились, супер моделька была.

я тоже начинал с такого...
 
3087237246_a4b23fe8b3.jpg

Да тяжеловат был, даже в 1999 году
 
А у меня долгое время не было мобильника, только на 2 курсе появился телефон, Siemens X100
 
Моторола:)
 
Останнє редагування:
народ, а те, кто пишет что у них мобилы по 3 кг, до сих пор работают, а как с аккумуляторами ? у меня тоже есть древняя моторола, только аккумуляторов таких давно не выпускают...
 
народ, а те, кто пишет что у них мобилы по 3 кг, до сих пор работают, а как с аккумуляторами ? у меня тоже есть древняя моторола, только аккумуляторов таких давно не выпускают...

Один знакомый за неимением аккумулятора использовал зарядное...:D
 
Назад
Зверху Знизу