какой у вас был первый мобильник?

разговаривали по 4 (2) секунды?

  • да, успевал(а) сказать предложение

    Голосів: 594 80.2%
  • нет, у меня тогда еще не было мобильного )

    Голосів: 147 19.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    741
516_1b.jpg

я б его и щас юзал, мне больше и не надо %)
 
Тс такая тема есть в мобильном мире, а по поводу голосовалки- забыл про 10 секунд. Киевстар в начале сделал 10 сек. бесплатно, так я заграницу звонил - бесплатно. :)
 
Nokia 3310, телу восемь лет, переюзило его, после меня, с десяток рук, как дежурного, и по сей день служит родной Тетке, менялся только аккумулятор, и то в прошлом году, состояние отличное, не сравнить с пластмассой современных тел, особенно эриков.
 
В 2003 - Сименс С 50 или S 50 точно не помню - казалась о-о-оочень моднявой.:):):)
 
Trium Eclipse, 2003 г.:

mieclipse_00.jpg


Цветной дисплей и полифония... с него я впервые вышел в интернет :)
 
siemens s35 У него был диктофон секунд на 20 и ИК порт:)
14140_gallery_0.jpg
 
Потом ericsson a3618 - У него было 4 цвета подсветки - классный аппарат.
4899.jpg
 
В 2003 - Сименс С 50 или S 50 точно не помню - казалась о-о-оочень моднявой.:):):)

Остался хоть одно живое тело этой марки, включая 35, 45- модели, тех времен!?!? Я не встречал, очень сильно бы удивился...
 

тоже мой первый телефон:пиво:

самый крутой ходил по школе:іржач:

патом Alcatel OT 300

ну а потом мега крутой сименс С-65 с камерой 0,1 МЕГА пикселя:іржач: и инфокрасным портом:іржач: ну и по возрастанию:)

оч долго перечислять:rolleyes:
 
Останнє редагування:
до сих пор дома валяется . работает . инада выручает .
Канешна работает, неудивительно, и есче лет двадцать проработает, если сети будут работать на той частоте))))


У него хорошие аэродинамические показатели,как ни странно, и начальный импульс то же ни че так, как показали последние испытания...:)
 
у меня мобилка появилась чуть раньше,поэтому была вот такая
 

Вкладення

  • z1.jpg
    z1.jpg
    15 КБ · Перегляди: 109
Новый 2004 год-и по ёлкой СониЭриксон Т100))))
а номер все тот же остался)
 
Сименс С60, у моего отца сименс s 45, оба телефона до сих пор работают без проблем
 
Назад
Зверху Знизу