какой у вас был первый мобильник?

разговаривали по 4 (2) секунды?

  • да, успевал(а) сказать предложение

    Голосів: 594 80.2%
  • нет, у меня тогда еще не было мобильного )

    Голосів: 147 19.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    741
Ериксон Т-28 просто ядок, был бы щас новый такой под рукой - юзал бы )
+1, у мну такой же был, так понравилось, что тоже юзал бы сейчас) Досталась как папы служебная мобила.. а потом у друга появился Т29( но это уже были не новые модели :(
 
Хер помню модельку.. Нокиа.. ещё до GSM эпохи... весом в три кило.. такая себе мобильная малютка :)

Когда то спасла от пиздюлен.. курсанты доебались.. но после того как первый словил её в лоб и упал как труп, остальные двое чухнули по сторонам :)
 
Первым был NOKIA 3210.
5.jpg

Универсальная весчь. Хочешь - звони, хочешь - пиздюль кому-то отвешай, хочешь - бутылки открывай :D.
 
Когда то спасла от пиздюлен.. курсанты доебались.. но после того как первый словил её в лоб и упал как труп, остальные двое чухнули по сторонам :)
Мне в таких случаях обычно топор помогает.
 
Вот такое чудо. Прикольный был телефончик.
alcatel-ot-311.jpg
 
Nokia NMT. До сих пор лежит где-то вместе с автомобильным китом. Денег стоил немерено, но благодаря оперативности связи он себя окупил.
 
А у меня в 2000 был какой-то мицубиши с выдвижной антеной - сильно таки горд был :-)
 
Первым мобильным пользовалась мужа. Это была страшная байда весом 1 кг 400 гр! Здоровенная труба!:D Он называл ее "мой УЛЕЙ". Улей был совершенно неубиваемый, но носить было довольно сложно: в карман даже объемный не положишь - одежда тянет к земле:іржач:
 
Samsung SGH - R200S с флип крышкой. В 2001 году, как только начали продавать.
 
Nokia NMT. До сих пор лежит где-то вместе с автомобильным китом. Денег стоил немерено, но благодаря оперативности связи он себя окупил.

Камрад...

:пиво::пиво::пиво:

Мало кто тут походил с NMT :D:D:D

Первым мобильным пользовалась мужа. Это была страшная байда весом 1 кг 400 гр! Здоровенная труба!:D Он называл ее "мой УЛЕЙ". Улей был совершенно неубиваемый, но носить было довольно сложно: в карман даже объемный не положишь - одежда тянет к земле:іржач:

Это крошка.. вот 3,5 кг. по виду как чемодан с трубкой из него... это да. :D
 
Nokia 1100, после и по сей день SE К750. живы оба, считаю самые удачные трубки:)
 
Первый
Моторола t190
Motorola-T190-s.jpg

Второй
Моторола v220
v220.jpg

Третий
Моторола v60
motorola_v60_Pair.jpg

Четвертый
Моторола v3i
motorola_v3i_razr_main.jpg

Пятый
Айфон 3g
apple_iphone_3g.jpg
 
motorola_t191.gif

Маднявый был и стоил дохрена)
 
А вот мой. Купил когда смог себе позволить.
cx75.jpg
 
Назад
Зверху Знизу