какой у вас был первый мобильник?

разговаривали по 4 (2) секунды?

  • да, успевал(а) сказать предложение

    Голосів: 594 80.2%
  • нет, у меня тогда еще не было мобильного )

    Голосів: 147 19.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    741
Такого, как у меня, никто пока не "светил", Моторолла 3788 была в далёком 2000 году. Затерялся в дебрях у "родственников", а тык бы, наверное, до сих пор работал. По 4 секунды мне звонили часто, я сам почти этим не пользовался. В то время часто пользовались телефонами вместо дверного звонка, если звонит друг, сначала открывал входную дверь, если никого нету, тогда брал трубку.. ))
 

Вкладення

  • motorola-m3788.jpg
    motorola-m3788.jpg
    10 КБ · Перегляди: 755
мой первый телефон Alcatel OT-302.
alcatel_one-touch-301_1_extra.jpg
 
после окончания школы в 2002 году пошла подработать на барик летом, и купила себе первую мобилу был еще ЮМСИ Юбилейный))
 

Вкладення

  • 120px-Nokia_3310.png
    120px-Nokia_3310.png
    54.7 КБ · Перегляди: 70
Мой первый мобильный телефон был Trium Eclipse. В 2003м году покупал.
Спиздили на работе через год.
 
4473_nokia_2100_1.jpg

Nokia 2100. Охереннейший телефон, если б его у меня не отработали, до сих пор хотил бы с ним. Там была функция "синтезатор" на которой я сам себе охренительные рингтоны делал. Тока кумарил, что памяти хватало где то на 10 смсок :)
 
Sony J70, красивый, с Jog Dial и 4-мя градациями серого, что на то время было просто фантастика. Он умел записывать звук, а потом ставить его как звонок (это невероятная возможность была, девки все визжали и не верили что такое может быть. А еще он умел посылать СМС прямо получателю на экран (как оператор присылает состояние счета или МТС шлет спам).
 
Первый в 95 году Эрриксон какой-то, второй был самым дорогим, 97 год, Benefon Sigma Gold.
 
Philips Diga - купил в конце 2003 г за 50 грн, это была 1/7 часть моей тогдашней зарплаты
fsk_11170.jpg
 
у меня Сонька J5 первая была. Чудный телефон! Как-то 3 часа пролежал в банке с водой, высох - и работал.
 
nokia 440 nmtшная, фолипс севи,
моторола какая то, нокия 3310, панасоник какой то
моторола в360
 
Siemens C35,работает до сих пор;)
 
бош какой то
 
у меня Моторола CD 920. огромный и надежный :клас:. Очень часто носил его в руках, что бы все видели- у меня есть мобильник :D

а у меня вот такой был первый Alcatel OT 310 и с русской клавой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу