Кто прав, государство или мать?

Правильно ли делает государство, отказывая в регистрации ребенка?

  • Правильно, нужно доказать, что ребенок ее.

    Голосів: 74 68.5%
  • Неправильно.

    Голосів: 34 31.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
или строго следуете процедуре оформления, таким образом, чтобы избежать ложных заявлений.
...:)...уважаемый товарищ, а вы в курсе, что сейчас в 21 веке в богом забытых селах "эвропэйськойи" державы Украины, бабы рожают при помощи повитух из-за физической недоступности скорой помощи и материальной невозможности оплатить услуги "бесплатного" акушера?...
 
этот бред написан от скудоумия.
человек вынашивал ребенка 9 месяцев. Все соседи это видели.
.

:іржач::іржач::іржач: А вы знаете кто и что видел? А представьте ситуацию, если она давно это спланировала и просто девять месяцев подкладывала , даже не подушку,а специальный накладной живот. Ведь именно так делают, желая усыновить младенца, что бы соседи не знали об этом. Или вы в каком то другом измерении живёте и не знаете этого?
 
Ну по итогу затраты на судебные издержки оплачивает проигравшая сторона.
если обращаться в суд с требованием установить факт материнства, то "проигравшей стороны" нет. Факт или установят, или нет.
А вот если судиться с ЗАГСом, без предварительного установления фактов, то в лучшем случае суд обяжет ЗАГС зарегистрировать, а в худшем просто откажет в иске, если ЗАГС не регистрировал по той простой причине, что ему не дали требуемых документов.
Ну это ИМХО, я в это всё никогда не вникала.
 
...:)...уважаемый товарищ, а вы в курсе, что сейчас в 21 веке в богом забытых селах "эвропэйськойи" державы Украины, бабы рожают при помощи повитух из-за физической недоступности скорой помощи и материальной невозможности оплатить услуги "бесплатного" акушера?...

Несколько примеров, пожалуйста. Про бабок-повитух.
 
. это право человека рожать там, где ему хочется.
её никто не заставляет рожать в каком-то месте.
Но для получения свидетельства нужно предоставить установленные законодательством справки. Не несёт справки - не получает документ. Не несёт другие документы (решение суда например) - не получает документ.
 
...:)...уважаемый товарищ, а вы в курсе, что сейчас в 21 веке в богом забытых селах "эвропэйськойи" державы Украины, бабы рожают при помощи повитух из-за физической недоступности скорой помощи и материальной невозможности оплатить услуги "бесплатного" акушера?...

Ай-яй-яй.

Утопите цыган, тогда никто не будет делать ложных заявлений и "джентльменам можно будет верить на слово".

А пока не утопили - соблюдайте цыганозащитную процедуру оформления...
 
вчера в новостях тоже рассказывали про семью, у которой 4 детей, причем последние трое ( у каждого из трех разница в возрасте где-то 2 года:)) - а по документам родились за последние 10 месяцев:))))) Но деньги они тоже хотят как положенную по закону помощь:)
 
Это ваш утопический бред от скудоумия.
...нет!...это ваше мышление терпилы не позволяет мыслить иначе...читайте законы там много всего интересного...но почему-то многие так и не научились оспаривать тупое вбитое на генетическом уровне "Неположено!"...
 
заплодить будующего доктора, космонавта или педофила
В городе открылась клиника по зачатию детей с заранее заданными признаками. Девушка (Д) приходит на прием к врачу (В), Врач сидит за столом уставленным пробирками.
(В) Кого желаете мальчика или девочку?
(Д) Мальчика
Берет пробирку со стола подписанную "мальчики" и ставит перед собой.
(В) Блондина или брюнета?
(Д) Блондина.
Находит пробирку с подписью "блондин" добавляет в первую.
(В) Рост какой желаете?
(Д) Высокий.
Находит еще одну пробирку и плескает содержимое в первую пробирку.
(В) На кого желает чтоб был похож?
(Д) На Бельмондо.
Роется в пробирках "шварценегер", "сталоне", "ален делон" находит "бельмондо" Перемешивает с содержимым первой пробирки и дает выпить девушке. Девушка выпивает и падает без сознания. Врач, растегивая ширинку:
- Бельмондо, Бельмондо, какой получится, такой получится.
 
да, она девять месяцев подкладывала, чтобы потом вдруг откуда не возьмись раздобыть двухдневного ребенка.
это зачем вообще такая бондиана? и как ее осуществить?
это конечно дело для СБУ. не меньше

Осуществляют эту "бондиаду" очень много людей, зачем я написала. Но это был просто пример, в данном случае, мадам, просто решила, что она самая умная и ей никто не указ. Вот теперь и получила. Не хрен было выделываться(это если по-простому):)
 
Я вот тоже наследство не хочу оформлять ,сложно, долго, дорого. У меня свидетели есть, что там жил и помер мой отец! Въеду и все! Моя квартирка!ТАК?
и так тоже неплохо)))
я тут уже предлагала так паспорта получать, приводить с собой свидетелей и писать с их слов)))
 
Я вот тоже наследство не хочу оформлять ,сложно, долго, дорого. У меня свидетели есть, что там жил и помер мой отец! Въеду и все! Моя квартирка!ТАК?

Причём ведь наверняка и в ЖЕКе запись имеется, что проживал?;) А на фиг, действительно те документы! Да и машину можно любую у подъезда выбрать, а ментам сказать, что хозяин сам подарил, если чё-жена подтвердит, она слышала!:іржач:

все должны быть такими убогими одинаковыми рабами как ты.
это да.
рожать надо только рабов.

Язык свой придержи, или аргументы закончились? Только хамство осталось?
 
хотела сэкономить, но не все правильно просчитала.

Да не в экономии там дело, модно нынче повыделоваться.Я и сама не проч иной раз отмочить что нибудь этакое, но ведь и головой думать надо.
 
Назад
Зверху Знизу