Гости из РФ Вам сюда

Повторю и здесь свой крик души возмущенного иммигранта из Украины.

Что за еврейские штучки с Израилем затеял ваш мерзкий ЗЕ-твареныш. Эта скотиняка собралась платить пенсии израильтянам. Заметьте, не украинцам, а израильтянам которым в большинстве своем плевать на Украину из своей Аравийской Пустыни.

Я вижу, что это сученыш совсем забыл об украинцах Канады. В Израиле пенсионеры лучше обеспечены ченм в Канаде.

Объясните кто нибудь этому недомерку, что если он собрался платить пенсии украинским эмигрантам то сначала он должен обеспечить пенсиями украинцев Канады.

В Канаде очень бедные пенсионеры по сравнению с украинскими. Иммигранту прожившему 10 лет в Канаде и даже ни дня не работавшему правительство платит всего $1400 в месяц, при бесплатной медицине любого уровня и при серьезных скидках на лекарства, при продуктовой корзине пороядка 250 - 300 в месяц, это так, что бы не экономить, но и не обедать в ресторане, при субсидиях на жилье если пенсионер не хочет перебираться в дом для сеньеров, где реальная квартира стоит $400 в месяц. Ну там еще страховка на машину, интернет, телефон, бензин и тд. Это я к тому, что на пиво мало остается.

Подскажите этому пизденышу, что канадскому пенсионеру очень не помешают хотя бы $500 в месяц от Украины на пиво.
 
А правду кажуть, що канадський imax працює на кримі?
Може звідти брати гроші канадським пенсам?

Я так понимаю, что imax как частная компания могла слегка продаться хуйлу. Хуйлу продают себя и более крупные явления типа Макрона и Трампа. Этот процесс трудно контролировать. Знаю, что в настоящее время правительство Канады расследует деятельеность этой компании в связи с фактами работы в Крыму.
Этот IMAX это мелочь по сравнению с Германией продавшейся северному потоку 2, и Голландией строившей крымский мост.

А на тему украинской пенсии для канадских украинцев советую вниматенльнее прочитать мой текст и включить чувство юмора.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та все я зрозумів, але треба ж було на imax якось розмову перевести.

Ну и хорошо. А про imax я от вас узнал. Сегодня у нас был пикник посвященный дню незалежности. У многих спрашивал про этот imax, никто даже названия этого не слышал. Он где то в Торонто, а там проходимцев разных как собак не резаных.
 
Просто понравилась каринка


f9fega.jpg
 
Где то на россии:
ebg9gb.jpg
 
... може кацапи ще не бачили...




Та кацапи усе бачили, навiть те що ми не бачили i звичайно те чого зовсiм не було вони теж бачили.

Вот только одного не пойму, о параде слышно на каждом углу, а о реакции на этот парад свинособак из за поребрика ничего не слышно.
Или я их не слышу или притаились суки.
 
Доброго вечора!:україна:

==================================


Я так розумію це все українському предидентові було по барабану, нє?

Всё думала, кого мне напоминают эти люди в белых одёжах... потом вспомнила. Вот кого: )))


fdgc4d.jpg
 
Yes Canada. Джастин вперед.

Наконец Трюдо хоть, что то хорошее с этой жизни сделал, уделал старого пиздюка.

e0efhd.jpg


А Путин все равно хуйло, Мелания Путиным брезгует.
 
А це наш Харків:



=======================

Якщо комусь цікаво - пишіть в приват, надам вам мій особистий стрім з Дня Прапора зі мною в головній ролі :girl:
 
Все брезгуют ГБистом-педофилом

Да и просто он омерзителен.

А Трюдо лапочка, уделал старого пиздюка Трампа. Хоть какая то польза есть когда в стране кресло премьера занимет не политик, а плейбой.
 
Ну шо, любимые мои... через час приедет со Львова жена и мы будем собирать чемоданы...
В Отпуск, в Турцию.
А вы шо подумали?

Короче, я заткнусь на дней десять....

Мышка, желаю тебе классно отдохнуть, расслабиться и набраться сил! :пляж::плаваю:
Привет жене, она у тебя классная! Куча поцелуев от меня вам в дорогу! :kiss2::україна:
 
Назад
Зверху Знизу