Военная НЕмощь России.

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Не.. Любэ ахуенна :клас:

....

- не скажу, что Любэ - моя любимая группа. Это не тот стиль, что я люблю. Но в таланте им не откажешь.

Я послушал от начала до конца их "Гимн Донбасса". Для украинцев его текст весьма неоднозначный. Но могу сказать, что там, хотя и в неброской форме, прозвучали на всю Россию очень смелые мысли. И я думаю, большая часть ваты даже не смогла понять, что на самом деле спел про ту войну Расторгуев

 
И как это изменило оперативно-тактическую обстановку?:confused:

- как? Да никак. Если россия (страна-террорист) начала менять самозваных "полевых командиров" на своих штатных офицеров - то она это в любом случае сделает. Отстрелив при этом самых шумных из полевых

И это - лишнее напоминание того, как она обращается со своими вертухаями в конечном итоге. Достаточно вспомнить, что те, кто продал российским оккупантам Украины душу - я о местных - почти никто своей смертью потом не помер

От Щорса до Галана и далее
 
Как кто?

VoxPopuli в свойственной ему манере выложил ролик Расторгуева с наложеным на него голосом не Расторгуева и пытается опять какую то фееричную "бредо-мысль" под эту лапшу задвигать :D

- А я было обрадовался, что Расторгуев дозрел до каких-то озарений. Увы. За редкими исключениями что внизу у вас, что в культурных верхах все подшито тройным ватином
 
Ойданепизди :)
Ничего ты не обрадывался.
Опять лишь кургузо сбрехал :D

Он признал что ошибся.
А ты професиональный брехун продолжаеш брехать.
Я пока жду отмазки относительно твоего пиздежа.
 
:рл:зібрались поціновувачі Любе:рл:Добре шо до нас цей шлак тепер не їде.А напередодні дідоваівального шабашу для росіян саме воно.
 
демонстрация логистических способностей армии
:іржач: :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

вот оно че, мыхалыч :D

армия рф показала, что научилась перемешаться из точки А в точку Б :ги: :рл:

а нахера надо было тогда из всех матюгальником 1/6 части суши вопить, что небо сирии закрыто? :D и тем более, на хф сраку рвать по всем сирийским темам? :D

не ну чо.. к 21му веку армия рф научилась логистике. норм. :D
Но эта демонстрация не вам предназначена была, поэтомк пох. А кому была предназначена, тот оценил и принял к сведению.

и не тока принял, а еще и расхуярил все что хотел томагавками :D
как козырно в эту реформу керченский мост вписался, а? :ги:

к 20му году рф получит не тока отреформированную на бумаге армию, с лунной базой и роботами рогозина, но еще и с керченским мостом! то-то вова хуйло заебется ленточки в 20м году перерезать :іржач:


ель хоть какая там была? "Пальцем в небо" или "по воробьям"?
та то хуйня ) ну блин ) страна на весь мир кричит, что у нее есть с-400 и ее ебанутые адепты постят видео с отстрелами 12ти ракет (причем, еще большой вопрос - какими именно), как охуенное доказательство мощи :D та у них при таких раскладах постоянные учебные стрельбы должны быть. ну, хотя бы 5-7 учений в год, чтобы научить всех операторов пользоваться этой ржавой хуйней.
 
Реформа вооруженных сил это уже свершившаяся реальность.
так что,ю на рф офицеры уже перестали приторговывать жопами солдат в коммерческих целях?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:іржач: :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

вот оно че, мыхалыч :D

армия рф показала, что научилась перемешаться из точки А в точку Б :ги: :рл:

а нахера надо было тогда из всех матюгальником 1/6 части суши вопить, что небо сирии закрыто? :D и тем более, на хф сраку рвать по всем сирийским темам? :D

не ну чо.. к 21му веку армия рф научилась логистике. норм. :D


и не тока принял, а еще и расхуярил все что хотел томагавками :D

как козырно в эту реформу керченский мост вписался, а? :ги:

к 20му году рф получит не тока отреформированную на бумаге армию, с лунной базой и роботами рогозина, но еще и с керченским мостом! то-то вова хуйло заебется ленточки в 20м году перерезать :іржач:



та то хуйня ) ну блин ) страна на весь мир кричит, что у нее есть с-400 и ее ебанутые адепты постят видео с отстрелами 12ти ракет (причем, еще большой вопрос - какими именно), как охуенное доказательство мощи :D та у них при таких раскладах постоянные учебные стрельбы должны быть. ну, хотя бы 5-7 учений в год, чтобы научить всех операторов пользоваться этой ржавой хуйней.

Прям триумф пидеца.:браво::yahoo:
 
Ну так.Группа шо співає про "батяню камбата" і соліст,що не служив,але форму в якості сценічного костюма собі дозволяє:рл:Все таке несправжнє, як власне, і багато чого на Росії. Але під травневий шабаш саме то, для несправжніх ветеранів.
 
В российском телевизоре все совсем не так как в реальности. :)

чем не северная корея, которая выиграла прошлый чемпионат мира по футболу? и в котором все команды были исключительно с азиатским разрезом глаз :)
 
НУ да.. Развалили три ангара на каком то богом забытом аэродроме сирийских ебуней.
Который к тому же через 24 часа продолжил работу в обычном режиме.
Хде доказательства? Поверить на слово? Где видео полного осмотра базы с независимыми наблюдателями после обстрела и работа аэродрома на следующий день? блябуду? ...хе-хе
 
"батяня камбат" в галіфе , до того ж лиже зад президенту рф - жалюгідне видовище:рл: але піпл "хаваєт".На росії так завжди - лижеш зад президенту, скачеш кримнаш, а потім скиглять шо не пускають нікуди.
 
леня держи себя в руках, без доширака и праздничного пистона останешься...сглотнул, сопли вытер, вжопу всех поцеловал и продолжай скоморошничать, людей веселить, на лишний фунфырик заработаешь ....хе-хе
 
Назад
Зверху Знизу