• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Як можна не їсти сало?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Як можна не їсти сало?

Ось кажуть, що українці їдять сало, а інші народи його викидають? Припустимо росіянин (хай йому грець) зарізав свиню, м'ясо, милиці, шкіру та таке інше забрав, а сало взяв, тай кинув на смітник? Так виходить. Або, наприклад, хранцуз, цей, щоб не викидати сало взагалі, не буде годувати кабанчика, аби те не наросло. Ніколи я в це не повірю.
Сало їдять всі і всюди, і так його жруть, аш гай шумить. А над нами, українцями насміхаються, нібито тільки ми його і їмо. Падлюки.
 
А вот я вчера была в греческом ресторанчике, принесли десерт - а воно на вид как добрячий шмат сальца. На самомделе это был крем с карамельной корочкой, но справжньому украинцу везде мерещица только сало!
 
Ахха)))))
Згідна з автором. От пристали до нації нашої, а самі приїзджають до нас на екскурсії і наминають наше сало з борщем)
Так ми хоть салом відомі, от французи взагалі жабами прославилися.
 
ТС, я тебе открою секрет, кацапы хоть и называют нас салоедами, но при этом сало жрут тока так
 
А вот я вчера была в греческом ресторанчике, принесли десерт - а воно на вид как добрячий шмат сальца. На самомделе это был крем с карамельной корочкой, но справжньому украинцу везде мерещица только сало!

Кому мерещится?

Вот тебе соединенные штаты пендосии, сало в шоколаде.

11856305_952334264809722_1286902141904242072_o.jpg


Так шо там было про украинский сникерс?
 
Жрут сволочи - жрут, - и англичане, и амеры. Но сперва камызятся.
А когда распробуют, то не успеешь за ними )
 
седня засолил шмат с часнычком....
 
...кацапы хоть и называют нас салоедами, но при этом сало жрут тока так

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Миф о том, что жители нашей страны обожают свинину, был развенчан

Среди 16 стран-участниц "Евро-2012" в Польше и Украине, украинцы находятся лишь на 13 месте по употреблению сала.

Эти результаты были получены на основании анализа данных ООН и Евросоюза по выращиванию и потреблению продукции сельского хозяйства. Выяснилось, что жители Украины потребляют относительно небольшое количество свинины.

Также он отметил, что Украина является абсолютным лидером по поеданию картошки (246 Ккал) в день. А вот чего украинцы едят меньше всего – это свинины. С показателем ежедневного потребления 62 Ккал в день страна выходит на последнее место среди европейских стран.
 
не люблю сало
 
Назад
Зверху Знизу