Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

вся харьковская, сумская, черниговская области... ожидать можно откуда угодно, но вот резервы - вещь отнюдь не растяжимая.
минировать это раз, у хуйлостанцев резервы тоже не бесконечные . Тут спецы должны определять опорные пункты для обороны , понятно что границу охранять взявшись за руки не стоит . сейчас закончится лето, по полям далеко не уехать фугас наш лучший друг , какие-бы хорошие камазы не были по полям долго не поскачешь ... нужна полная мобилизация , шутки в сторону . Но я уверен что для хуйла это еще проба сил, пока он официально не признал факт агрессии его руки будут связанны количеством и качеством введенной группировки ...
 
Гелетей засекретил информацию об АТО. Всем спасибо за ценные советы Ветку можно закрывать
 
Гелетей засекретил информацию об АТО. Всем спасибо за ценные советы Ветку можно закрывать

А тут только перемещения войск обсуждают, да? Закрыть, ага. Менты уже давно подписали подписку о неразглашении. Что не мешает нам обсуждать события в Харькове например.
 
Мисик хоче вигнати “Шахтар” з “Арени Львів”
Опубліковано: 28 серпня 2014 о 17:16 | Переглянули: 199
У Львові хочуть, щоб президент ФК “Шахтар” Рінат Ахметов виділив кошти на потреби бійців з Львівщини, які зараз несуть службу в зоні АТО

Про це повідомляє Sportanalytic.com.

“Мене обурює, що прості люди допомагають нашим солдатам, чим можуть, а олігархи стоять осторонь. Мені здається, що саме прийшов час олігархам показати, наскільки вони є патріотами”, – заявив координатор громадсько-журналістського руху “Народний контроль” Андрій Мисик.

За словами Мисика, якщо Ахметов не захоче піти назустріч львівським активістам, які збирають допомогу для української армії, то “нехай грає на своєму стадіоні в Донецьку”.

Теги: Андрій Мисик, Арена-Львів, Львів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То есть умышленное нарушение административного и уголовного кодексов это норма жизни в стране ? хз конкретно те менты предатели или нет. Они пытались выполнять свою работу.
Конечно и к сожалению эта норма практикуется в первую очередь теми людьми, которые эту норму должны защищать. То есть административный и уголовный кодекс в первую очередь нарушают мусора.

хз конкретно те менты предатели или нет
То есть: "придут наши (россия (страна-террорист)) и вам пизда" - это не конкретный сигнал о том, что данный конкретный мусорянский - предатель? А, ну понятно, да. И россия (страна-террорист) на нас не напала. Это с плутона инопланетяне, да?
Чувак. Завали уже еблет, пока тебя не забанили.
 
Какая еще херня? Что для вас херня - для других людей вполне нормально и правильно. Если мент - предатель той страны, которой он служит - то вот настоящая херня. И дать ему по голове - нормально.

что ждёт Украину согласно картам ТАРО?
 
Твари эвропейские нас полностью слили.Нужно предложить воякам пидара путина переброску на западные границы Украины.Пусть постреляют по Польше Румынии и другим нашим соседям ну а мы будем каждый день занепокоиння высказывать.
 
Желающие съесть Сеню могут начать с путина- так сказать с причины, а не Сеню обвинять.

Кто есть Сеню собрался? Сеня хороший, годный премьер. Нельзя его есть. Тимошенко захотелось кому-то?
 
А при чем сеня отвечающий за экономику?! опять какие-то боты-уеботы набежали
 
что ждёт Украину согласно картам ТАРО?
Не спрашивай. Это же не людям смотреть их житейские вопросы, к которым в принципе можно привыкнуть и не сопереживать. Я не гадаю на эти вопросы очень активно, ибо не понимаю карт. В принципе мое мнение такое - часть Луганской и Донецкой области станет Приднестровьем, нагонят туда чурбанов и они там будут следить за порядком.
Про Стрелкова, что он потеряется к хуям, когда мне задавали этот вопрос - я угадал. Сейчас его не видно и не слышно.
 
Готовьтесь к войне. Кацапы ротацию проводят опять.
 
Партизан Донбасса: Мы подорвем все мосты и газовые магистрали. Мы будем истреблять бл..дей по одному
Один из организаторов партизанского движения Донбасса из освобожденного от нечисти ДНР и российских войск -Мариуполя дал краткий комментарий по ситуации в городе:

«Мы строим настоящую крепость. На помощь украинским военным вышло много горожан. Все как мурашки строят защитные сооружения. Я больше чем уверен Мариуполь выстоит и не попадет в руки российским войскам.

Кроме того официально сообщаю, что на Донбассе сформированы множество партизанских групп под единым флагом и централизованным командованием.

Я обещаю, что если захватчики продолжат мы подорвем все мосты, мы будем жестко истреблять блядей. Я не исключаю, что мы подорвем газовые магистрали и тогда россия (страна-террорист) будет качать газ через х*й!

Мы сделаем так, что пожалеет весь мир и тогда все мы восстанем против агрессора 21 века! » — говорит партизан по кличке Леший.

ELISE.COM.UA
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пошла инфа что Болотова вальнули. Не проверено.
 
вроде от 7 до 15 кацапских танков под Новоазовском наша артиллерия вальнула.
 
Назад
Зверху Знизу