Почему вы не пьете?

Почему вы не пьете спиртное ? Что бы вы посоветовали людям, которые любят выпить алкоголь?

я спиртное не люблю. На этом точка. Мне и без него хорошо. Что посоветовать? перестать пить и тем самым дать мозгу возможность думать и развиваться. А если всю молодость просидеть во дворе с пивом, потом за шашками с пивом/вином или еще чем, а потом последние 10 лет просидеть во дворе у подъезда - умирая - как-то бесцельно выходит.....

Я не пью вообще, только потому что считаю пьют только слабаки, которые пытаются быть на уровне с другими и не отстать от них. Настоящий мужик не пить должет уметь, а чтобы у него были мозги.

вот-вот, именно об этом и говорю.
это не Фокс, а Хэнк Муди))) - на аве
 
Я не пью вообще, только потому что считаю пьют только слабаки, которые пытаются быть на уровне с другими и не отстать от них. Настоящий мужик не пить должет уметь, а чтобы у него были мозги.

То-есть у пациентов 15-шки, которых в заперти держат, мозга много? :D


Нехер быть столь категоричным. Если ты не пьешь, это еще не значит, что у тебя мозги есть
 
Почему вы не пьете спиртное ? Что бы вы посоветовали людям, которые любят выпить алкоголь?
не нравится вкус,особенно пива,не нравится как влияет,не нравится,когда на следующий день болит головаВообще пью редко и мало,в основном глинтвейны или вермуты с соком
 
Почему вы не пьете спиртное ? Что бы вы посоветовали людям, которые любят выпить алкоголь?

Не пью, потому что не лезет. Советую крепко побухать несколько дней подряд - помогает.
 
я не против алкоголя, если человек знает меру, но таких знакомых нет)))) если пьют, то до синьки, сволочи, одна я трезвая сижу, а по утрам начинается: "Ну расскажи, что вчера было..."
 
Я не пью вообще, только потому что считаю пьют только слабаки, которые пытаются быть на уровне с другими и не отстать от них. Настоящий мужик не пить должет уметь, а чтобы у него были мозги.


Если ты пьёшь, то ты СЛАБАК. Запомни это слово - ты СЛАБАК!


Сейчас начнёт поливать меня грязью разная агро-школота, которую я зацепил ихнем достойнством, но мне по хуй на вас.

Люто восхищён!!!
 
я не против алкоголя, если человек знает меру, но таких знакомых нет)))) если пьют, то до синьки, сволочи, одна я трезвая сижу, а по утрам начинается: "Ну расскажи, что вчера было..."

Так это не выпить, а ужраться :) А вечерком в мангале разжечь костер. Сесть в шезлонге рядом. Налить коньячку. Красота :пиво:
 
Почему вы не пьете спиртное ? Что бы вы посоветовали людям, которые любят выпить алкоголь?

Потому что это мой выбор
Пью, но по праздникам за компанию
Советовать ничего не хочу, это личное дело каждого
 
Так это не выпить, а ужраться :) А вечерком в мангале разжечь костер. Сесть в шезлонге рядом. Налить коньячку. Красота :пиво:

ну не ужраться конечно, но лица далеко не трезвые, на ногах стоят

вот-вот, коньячку, вискаря, потом пивком полирнуть...и пошли дальше - самбуки, мохито...
 
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет!
 

Вкладення

  • a56f866c0838.jpg
    a56f866c0838.jpg
    49 КБ · Перегляди: 70
Не пью потому что горько и не нравится вкус
 
Назад
Зверху Знизу