Помощь армии от компьютерщиков ХФ

животное! ты б перед началом учебного года, букварик поштудировало бы..
 
Здравствуйте, Виктор. Имеется некоторый хламчик комповый, авось пригодится может?
Итак:
планка памяти DDR2 SODIMM PC2-4200S 512Mb 1Шт
CDMA EvDo Rev.0 модемы(до 2.4Мбит/с), работают с сим-картой. подключение USB - Cmotech CCU-650, CNU-550.
Ethernet - свич на 5 портов, 100Мб+бп.
Так же из другого есть павербанк от батарейки АА(или аккумулятора такого формата) - опционально может работать с Li-Ion(14500 вроде). Есть еще один такой, но без нижней крышки.
Единственный момент - забирать все это самовывозом на Горизонте.
p.S: занимаюсь прошивкой смартфонов-планшетов, если вдруг такого рода услуги нужны армейцам, могу взятся безвозмездно.
 
Есть где-то в гараже старый сканер, принтер, стационарный системник и монитор... в свое время очень дорогая и качественная была техника (сканер стоил 1000 баксов)... давно уже не пользуюсь, но выкинуть было жалко.... если подойдет - отдам безвозмездно самовывозом с Салтовки. Правда не раньше сентября - меня в стране нет...


Привет!
С Салтовки смогу самовывезти - есть кого попросить помочь с машиной.
Как появитесь тут - маякуйте.
Дякую!
 
Здравствуйте, Виктор. Имеется некоторый хламчик комповый, авось пригодится может?
Итак:
планка памяти DDR2 SODIMM PC2-4200S 512Mb 1Шт
CDMA EvDo Rev.0 модемы(до 2.4Мбит/с), работают с сим-картой. подключение USB - Cmotech CCU-650, CNU-550.
Ethernet - свич на 5 портов, 100Мб+бп.
Так же из другого есть павербанк от батарейки АА(или аккумулятора такого формата) - опционально может работать с Li-Ion(14500 вроде). Есть еще один такой, но без нижней крышки.
Единственный момент - забирать все это самовывозом на Горизонте.
p.S: занимаюсь прошивкой смартфонов-планшетов, если вдруг такого рода услуги нужны армейцам, могу взятся безвозмездно.

Планка памяти -точно надо.
модемы... Это Интертелекомовская сеть? Или под какого они оператора?..
Свич - пока вроде не спрашивают такое... Но хз, сейчас не надо, а завтра может припечь кого-то...
повербанки - о, это треба!:yahoo:

По прошивке - вооо, как раз то шо надо. у меня есть смартфон Моторола, не пойму что с ним не так. Какое приложение в нем ни выберешь - ошибка... И еще какой-то Самсунг имеется... Перепрошить вроде треба...
Также Леново с битым экраном....

А на Горизонте - это где? Бо я в тех краях ни разу не бывал...
 
Там не нужен грузовик - один принтер, один сканер... просто они хранятся дома у знакомого, у меня не было места... надо будет с ним созвониться как вернусь

та не грузовик... обычная легковушка... Просто в руках это тянуть через пол-города - ну сами понимаете...
 
Планка памяти -точно надо.
модемы... Это Интертелекомовская сеть? Или под какого они оператора?..
Свич - пока вроде не спрашивают такое... Но хз, сейчас не надо, а завтра может припечь кого-то...
повербанки - о, это треба!

По прошивке - вооо, как раз то шо надо. у меня есть смартфон Моторола, не пойму что с ним не так. Какое приложение в нем ни выберешь - ошибка... И еще какой-то Самсунг имеется... Перепрошить вроде треба...
Также Леново с битым экраном....

А на Горизонте - это где? Бо я в тех краях ни разу не бывал...
Модемы - да, под интертелеком/пиплнет. Горизонт - это за Пролетарской, оттуда на 46м троллейбусе.
По повербанкам- ну то только коробка с платой под него, без АА батарейки/акб или 14500 акб оно не павербанк.
 
супер "Класс" от тебя далеко?
 
А колонки компьютерные нужны? Хорошие, не пластиковый корпус
 
А колонки компьютерные нужны? Хорошие, не пластиковый корпус

кстати, а ты можешь фото их скинуть? Чтоб я понимал какие габариты?
Может этими колонками зал озвучить можно, не то что комнату.... Мне тогда будет понятнее, куда их применить можно...
 
Может этими колонками зал озвучить можно, не то что комнату....
На выбор или такие..

dha3aj.jpg


или 2.1, что-то типа

jdah0j.jpg


Но не всё сразу... Что-то одно, потом другое. Мне надо будет себе что-то купить
 
На выбор или такие..

dha3aj.jpg


или 2.1, что-то типа

jdah0j.jpg


Но не всё сразу... Что-то одно, потом другое. Мне надо будет себе что-то купить


кто там у нас реабцентром занимается -у них спрошу.... честно, не в курсе....
 
Это в раене саржиного яра примерно.
 
Назад
Зверху Знизу