Гуляют с собаками без поводка

Ну и води бульдога по спец площадкам, хуле. Порода хоть и доходяга по здоровью, но за яйца цапнуть ой как может.
 
off topic, наконец-то ты написал крупным желтым шрифтом что-то новенькое:D
 
Собака одного хозяина. Своенравная и трудновоспитуемая.
Просто надо знать некоторые хитрости, которые позволят получить полный контроль над псятиной. Если изначально нормальное происхождение у собаки, адекватные родители, устойчивая и здоровая психика - собака золото. Семейная. Слушается одинаково всех членов семьи, хотя конечно меня больше уважает. У меня он ни разу не зарычал на членов семьи и действительно близких друзей, гостей, ни одной кошки не обидел, кошачье просто спит на нем сверху зимой.
Весь смысл в том, что такая собака должна получать адекватную нагрузку, посадить на цепь, даже закрыть на территории - не вариант. Собаку нужно выматывать, собака должна двигаться. Тогда все ништяк будет. Ну и с воспитанием там хитрости есть, а не так как у нас принято, типа - "зачем воспитывать, если у него инстинкт, только инстинкт забивать". Бред на хуй.

У меня есть ствол и он тоже мирный
Надеюсь зарегистрированный, а то может ты преступник и еще гордишься этим. Так тогда тебя надо усыпить.
 
В Европе, куда мы так уверенно движемся, в частности в Германии, за неубранную за песиком какашку неслабый штраф.
Сразу видно, что дальше слухов о том как обстоят дела в европе - вы и не были. В большинстве случаев - такая же хуйня. Висят таблички, мол штраф и так далее, а на деле - говно собачье по улицам и никто не убирает.
 
по итогу ее псина укусила пробегающую мимо небольшую собаку. сначала собака потом ребенок
Ну так и не хуй своих маленьких псин деражать без поводка. Прежде всего для их же безопасности. У знакомой йоркшир тоже бегал без поводка - задавили на хуй.
 
Кавказ - сила, йоркшир - могила.
Аллах акбар!
 
А у меня просто кавказец, и это проблема для меня.
твой кавказец, если кого-то не того укусит (даже собачку), то будет усыплен, а ты сядешь в тюрягу. И правильно. То есть даже любой человек, которого укусит или как-то обидит твой твой пес без намордника, может посадить тебя в тюрьму при должном упорстве. И это хорошо. А когда легализуют короткоствол, то станет еще лучше.
 
Сразу видно, что дальше слухов о том как обстоят дела в европе - вы и не были. В большинстве случаев - такая же хуйня. Висят таблички, мол штраф и так далее, а на деле - говно собачье по улицам и никто не убирает.
я не был во всей германии, но в центре мюнхена какашек не видел, хотя собачников видел. А в центре харькова собачьего дерьма полно.
 
Сразу видно, что дальше слухов о том как обстоят дела в европе - вы и не были. В большинстве случаев - такая же хуйня. Висят таблички, мол штраф и так далее, а на деле - говно собачье по улицам и никто не убирает.

Ну, не учитывая того, что у меня ребенок живет в Германии, да, не был-не знаю. Но, справедливости ради, нужно отметить, что зачастую не убирают, хотя штрафов это не отменяет. Опять же зависит от региона - в Берлине грязища, а, например, в Карлсруэ чистота и порядок. В центре Праги к урнам приделаны карманы с пакетами для говна, и тут тоже не все ими пользуются.
 
Ну, не учитывая того, что у меня ребенок живет в Германии, да, не был-не знаю. Но, справедливости ради, нужно отметить, что зачастую не убирают, хотя штрафов это не отменяет. Опять же зависит от региона - в Берлине грязища, а, например, в Карлсруэ чистота и порядок. В центре Праги к урнам приделаны карманы с пакетами для говна, и тут тоже не все ими пользуются.
Извините, но зачем такие штрафы и не спасают они!
 
А у меня просто кавказец, и это проблема для меня.

Был у меня кавказец,через забор соседи траванули,прикинул сколько он жрет<перестал горевать и завел свиней,хоть польза какая то .... :D
 
Я думал тема про секс...
 
а что с кролями не пошло дело? А меня как раз гуси утомили своим гаганьем, теперь у нас мускусные утки плодятся как проклятые. И кролей мы решили разводить, посмотрим, что с этого выйдет. Собака у нас западно-сибирская лайка, чисто для звончка, по лаю могу сказать, на кого гавкает, на зверя или на человека.

кролями решил что сильно громоздко,завел 70 гусей маточного стада,яйцо ч\з инкубатор пропускаю,прикинул что можно уже и не работать, а собаку взял теперь взрослую с улицы ,cреднего размера копия мини волка,тоже по лаю опознаю,а так ночью гуси так орут что соседи с диванов падают...)
 
Назад
Зверху Знизу