Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Я - глава котэлической церкви. Поклоняюсь Баст, матери красоты. В котэличестве принято быть великодушными к заблудшим душам. И щадить врагов. Только мёртвых.
ну так ваще, пардон, ахуенчик!
с одной стороны нужно извлечь душу, а с другой - щадить мьортвых врагов!
не вижу причин для душевных страданий. Ну разве что если вдруг изжога, тогда надо соды попить.
 
Вы и учителям посоветуете уйти? и всем бюджетникам?
Я сама прошла все эти прелести .Закончив аспирантуру, преподавала в институте. Зарплата - смешная. Ушла в никуда. Работала литредактором, писала дипломы-контрольные, мыла вечерами подъезды, убирала в офисе, продавала косметику, работала риелтором - одновременно, чтоб ты понимала. С маленьким ребёнком на руках. Срать захочешь, милочка - штаны снимешь. Муж-то работать принципиально не собирался. Выгнала, потом получила второй выш, и снова с нуля. Ничё, поднялась.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
МАРИУПОЛЬ НЕ СДАДИМ! ‏@StopRussia2014 51 мин.
7 пограничников из обстрелянных катеров доставлены в больницы Мариуполя, - журналистка: В больнице скорой помо...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бля, я уйду, а кто мирный сон граждан охранять будет? а если серьезно,
Вы и учителям посоветуете уйти? и всем бюджетникам? или туда пусть тетки, предпенсионного возраста идут :) (заманчиво?) чтоб на пенсию наскирдовать?

Учителя не приносят такого вреда обществу, как сотрудники милиции во время "дополнительных" заработков.
 
джамшуты сушат :)
такая, пардон, поебень.... полметра в диаметре, пропеллер как у винтокрыла и ТЭНов куча. Киловатта на 4, кажется :)

Так им просто шмякнуть по бестолковке и всех делов. Зачем электричество гонять?
 
В аэропорту Донецка крупный пожар, сообщает агентство «Новороссия».

«Пока не ясно, что происходит с карателями, которые засели на территории аэропорта», — говорится в сообщении.

По данным очевидцев, черный густой дым валит из окон и дверей основного здания аэропорта
 
Вы считаете. что в органах должны работать только мажоры у которых богатые мама/папа и им пох на з/п? я имею в виду, с позиции нашего государства?
Я считаю, что люди туда должны идти по убеждению в правильности того, что они делают. Служить и защищать. Нет? Значит, делать там нечего.
 
Армия РФ готовит удар по Волновахе. Их конечная цель - Киев и вся Украина, - комбат "Азова". ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Borys Filatov
8 мин. ·
Еще одна история этой войны.
Вову Парасюка - героя Майдана и символ Сопротивления ранило в голову осколком и контузило.
Его взяли в плен русские кадровые военные.
Передали чеченам. Те пытались унижать. Срывали православный крест. Вова не дал это сделать. Сказал, что мать подарила.
Потом чечены вернули его русским десантникам. Те вывезли его В РОССИЮ!
Там его допрашивали грушники. И ТАК И НЕ ПОНЯЛИ КТО ОН!
Вова перехитрил их!
Затем Вову вернули назад в Украину и передали дэнэровцам. Те тоже не поняли, кто им попался и отдали его нашим.
Вова сейчас спит. У него все хорошо.
...А я уже вижу тот день, когда с русских России кадыровцы начнут опять срывать кресты...
Хотя креста на них, похоже, давно уже нет....
 
Я считаю, что люди туда должны идти по убеждению в правильности того, что они делают. Служить и защищать. Нет? Значит, делать там нечего.

я бы добавил не только туда, но и врачи, учителя, мчс и прочие должны придерживаться этих принципов
 
Назад
Зверху Знизу