одно происшествие в пабе.

Честно говоря жалко пацанов из ГСО.
А нынешную власть нужно уничтожить и судей тоже, как пособников власти!
 
Про борзоту я с тобой соглашусь. Тут да, есть такое дело, не все конечно такие.
Не все такие, но более чем достаточно для того, чтобы все, чей доход не связан с визитами белгородцев, хотели бы избежать их присутствия в Харькове.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Украине должно быть тоже самое.
Нету в законе "О милиции" того же самого

Но ряху ему за эти 30 секунд значно начистили - он весь в юшке был))
Охранники или менты?

Да было уже, несколько лет назад начистили хари двум белгородским РУБОПовцам, те утерлись и смылись.

Дык небось борзо вели себя, а как суть да дело - корочками прикрыться не смогли, и сдрыснули в рашку

Из ветки Новости:

Троллинг чистой воды.
Особенно про порванное удостоверение и выгнать с работы - повеселило :D

Там столько же проплаченых ботов как и тут ?
Да я там был всего раз.
Эпически троллил по поводу Берукта обосравшегося против Дикаева.
За что и был приглашен на mvd-ua :D
странно, что у элитарного айтибыдла, которое любит там потусить, не нашлось айфонов, чтобы этот цирк заснять...

Элитарное ИТ-быдло тусит в ББП или Альт-Бир.
В Старгороде или приезжие, или школота из Юрки, либо вот такие вот любители :D

Да они серут выкладывать такое видео. :D

Да хули срать, анонимайзеры от такой мелочи как местячковый суд спокойно защитят
 
Троллинг чистой воды.
Особенно про порванное удостоверение и выгнать с работы - повеселило
а мне это понравилось: "Я судья, я судья.... Я же говорил, я же говорил" так и представляю эти грустные, наполненные слезами глаза :D
 
Останнє редагування:
Честно говоря жалко пацанов из ГСО.
А нынешную власть нужно уничтожить и судей тоже, как пособников власти!

х.з. товарищи силовики поддерживают существующее положение вещей, поэтому когда сами попали в жернов их и перемололо.
 
Белгородцев не мало было, за себя постоять могли
s137098682378693.jpg


b137098680893330.jpg


b137098682492502.jpg


b137098682378693.jpg
 
а никто не хочет высказаться ему в контакте?
 
х.з. товарищи силовики поддерживают существующее положение вещей, поэтому когда сами попали в жернов их и перемололо.

Это рядовые охранники, за пять копеек. Они молоды, а эта гнида и эта система им жизнь за это искалечит. Это не высокопоставленные чины, а рядовые сотрудники. Правоохранители и так в жопе, а после этого случая и беззубыми станут.
 
эххх, жалко не пристрелили гниду
 
фотки убрал а анкета еще есть! по крайней мере я высказал свое "ФЕЕЕ"!
 
там по ебалу гараздо больше шансов получить,правда не от судьи,а от салтовских чаковнорисов:D

Чаки норисы салтовские скорее возле Альт-бари труться, вот когда шкребешь к машине тогда они могут повстречаться. А в самом заведении они не ногой :D:D
 
Это рядовые охранники, за пять копеек. Они молоды, а эта гнида и эта система им жизнь за это искалечит. Это не высокопоставленные чины, а рядовые сотрудники. Правоохранители и так в жопе, а после этого случая и беззубыми станут.

Ну я прям заплакал.
 
Это рядовые охранники, за пять копеек. Они молоды, а эта гнида и эта система им жизнь за это искалечит. Это не высокопоставленные чины, а рядовые сотрудники. Правоохранители и так в жопе, а после этого случая и беззубыми станут.

это как рядовой помощник наркодиллера.
правоохранителям нужно право охранять. а не решать свои финансовые вопросы
нет там людей с чистыми помыслами, и рядовыми становятся не с целью вас или меня защищать.
 
Чаки норисы салтовские скорее возле Альт-бари труться, вот когда шкребешь к машине тогда они могут повстречаться. А в самом заведении они не ногой :D:D
Махач там был тоже пару месяцев назад:D
 
Ооо, а вот и собутыльники начали подтягиваться. :D
Следующей должна появиться бабушка, которую Невьядовски перевел через дорогу.
Потом девочка которой он снял кота с дерева. :yahoo:


+100%
 
Назад
Зверху Знизу