удалите плиз

:рл:
То ли толстый тролль, то ли просто ёбнутая на всю голову.
Я склоняюсь ко второму варианту.

Посмотрел её темы ради интереса, это патологический недоеб на голову ей действует, то мужик сбегает, то у мужика куй не стоит на нее, то она фригдная, вот она и злая такая.
Короче 90% тем вокруг куя вертятся.
ЗЫ. ДА и женщины у которых "всё хорошо" сейчас к празднику готовятся, а не на форуме сидят.:)
 
ЗЫ. ДА и женщины у которых "всё хорошо" сейчас к празднику готовятся, а не на форуме сидят.
а мое звание не позволяет дома быть. к празднику готовится. младший офицерский состав, на дежурстве :)
Посмотрел её темы ради интереса, это патологический недоеб на голову ей действует, то мужик сбегает, то у мужика куй не стоит на нее, то она фригдная, вот она и злая такая.
Короче 90% тем вокруг куя вертятся.
а то. еще бы.
все ты знаешь...
у тебя хрустальный шар есть? завидую.
 
давайте разберёмся как нибудь в другой день с предотвращением популяции бродячих животных, а сегодня праздник! так что есть возможность быть просто людьми
wH3TZ9KsDLM.jpg
пакет самого дешевого корма стоит около 10гр, а после приготовления блюд для новогоднего стола остаётся много съедобных отходов, бродяжки не могут достать их из пакетов.
может вы спасёте чью-то жизнь
уличные кошки гибнут зимой от голода и холода, а ведь они не должны платить жизнью за нашу холатность
с наступающим новым годом, дамы и господа!:нр:
Бродячих собак нужно травить и отстреливать. Либо держать в питомниках за счет зоофилов. Бабки вычить у них напрямую из ЗП.
 
Посмотрел её темы ради интереса, это патологический недоеб на голову ей действует, то мужик сбегает, то у мужика куй не стоит на нее, то она фригдная, вот она и злая такая.
Короче 90% тем вокруг куя вертятся.
ЗЫ. ДА и женщины у которых "всё хорошо" сейчас к празднику готовятся, а не на форуме сидят.
вот и сиди со своими комплексами и готовься, а мне не надо рассказывать что делать
images
 
Назад
Зверху Знизу