Новострой ЖК "Ультра" на пер. О. Яроша, 20

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2004
Повідом.: 82
Новострой ЖК "Ультра" на пер. О. Яроша, 20

У кого есть информация (кроме общего описания) о жилом комплексе "Ультра" на пер. О. Яроша, 20.? Отзовитесь.

Может кто живет уже, что с водой, лифтами?
 
Мне тоже интересно:)
Лифтов пока нет - по крайней мере, в прямоугольной башне - сама видела..работает только строительный - для подъема материалов...
 
ничего нет ещё. ни воды ни света ни тепла. и не живёт никто там.
 
Капец. Я то думал, там уже и люди живут. Этож "элитней" не придумаешь. Там вроде по 2000$ за м2 продают квартиры, кто знает подробнее?
Однако длинные инвестиции получаются. Купи - а вселишся дай бог лет через 5. Элитка, ептыть.
 
Капец. Я то думал, там уже и люди живут. Этож "элитней" не придумаешь. Там вроде по 2000$ за м2 продают квартиры, кто знает подробнее?
Однако длинные инвестиции получаются. Купи - а вселишся дай бог лет через 5. Элитка, ептыть.

Откуда 2000$, там и по 1000$ я думаю немного желающих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да и "элитность" у муравейника по-соседсту с общагами очень даже на любителя:)
 
ну элитность или не элитность хз. А вот то, что метро под носом весьма не плохо. Да и домики по сравнению с дебильными ЖС1 и ЖС2 выглядят на порядок лучше. Думаю над этим вариантом...
 
ну элитность или не элитность хз. А вот то, что метро под носом весьма не плохо. Да и домики по сравнению с дебильными ЖС1 и ЖС2 выглядят на порядок лучше. Думаю над этим вариантом...
Ну, не знаю, по-моему, премиум-класс возле метро - это как-то не очень. Жить в таком доме и ездить на метро... :D
 
Ну, не знаю, по-моему, премиум-класс возле метро - это как-то не очень. Жить в таком доме и ездить на метро... :D


На метро можно ездить живя в любом доме - это отличный вид транспорта, а вот расположение практически в студгородке и огромное количество квартир никак не тянут на премиум. Вцелом дом неплохой, обслуживать его будет та же компания которая обслуживает дома ТММ.
 
Останнє редагування:
Райончик, что называется перспективный. Когда-тоо там будет очень и очень, а пока да - студенты со всеми вытекающими. Метро несомненно большой плюс, и на нем и домохозяйки и дети и няньки ездят, даже если глава семьи с четырех колес не слазит. А как вернуться к нам пробки а-ля 2008 г (а они вернуться и раньше чем все думают), то и такой глава семьи не погнушается немного прокатиться.
Где-то видел цену в 2000$, сейчас пошерстил - вилка от 1000 до 1500$ за м2.
Меня больше всего удивляет именно такая неготовность к вселения по прошествии 2 лет с момента завершения строительства. Вроде компания владелец не из самых тягомотных.
 
Дом, как понимаю, перепродали ТММ с недоделками. Теперь эти недоделки доделали, с августа разрешили делать ремонты...
 
из недоделок сделано процентов 20 от общего объёма.
 
может есть более конкретная информация? отопление сказали будет в этом году...
 
да вроде через пару недель обещают
 
По словам главного инженера они не могут не включить отопление (то ли воду уже запустили, то-ли кто-то уже сделал ремонт из мажористых владельцев). Сейчас активно обзванивают владельцев и предлагают заключать договора по оплате ком. услуг (пока в пределах показаний квартирных счетчиков на тепло, без общих мест пользования).
 
Сегодня с утра увидел людей хоть - на верхних этажах на балкон выходили. Это впервые за год.
 
Да с августа разрешили ремонты делать - вот и стронулось потихоньку
 
А как такая " понорамность" окон будет влиять на счета отопления и t ?
Как я понял там они установлены на каждую квартиру
 
А как такая " понорамность" окон будет влиять на счета отопления и t ?
Как я понял там они установлены на каждую квартиру

Панорамность в квартирах (в трехугольной башне) под больши вопросом, так как окно с решеткой, вид из такой комнаты не очень радует (((
Есть надежда, что в четырехугольной башней получше. Посмотреть никак не получается, на выходных не показывают, бред конечно ))
 
Хороший вид:) Я взяла в 4-угольной...где наша не пропадала:))) буду ремонтировать
 
Назад
Зверху Знизу