• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Курс таки попер вверх?

Падение гривни, и всему что ввозится из-за кордону ПОДОРОЖАНИЕ!
 
Знаю достоверно, что некоторые обменки скупают и искусственно задерживают валюту и создают ажиотаж. Где сраная власть? Где обещания кровосиси?
Кстати сегодня спокойно взял бакс по 8.04.
Люди не будьте идиотами

гг... а я вчера спокойно слил по 8,21:D

ну нельзя спокойно купить по 8.04
 
опять маневры с деньгами проводят, так и хочется что-то доброе им сказать
 
гг... а я вчера спокойно слил по 8,21:D

ну нельзя спокойно купить по 8.04

Надо было параллельно с продажей бакса выдавать купившим по 8,21 аттестат "В прошлой был и в будущей жизни буду бараном".
Средний курс валюты сегодня упал значительно и бакс вдруг замечательным образом появился в обменках.
 
Видел сегодня в сберкассе на холодной горе 8,01-8,03
на рынке коммунальном 8,05-8,10
где-то так, можна ловить рыбку-бананку в мутной воде ))
 
вчера спокойно купил в банке по 8.05, в чем проблемы? сегодня 8.1
 
в банке по 8.05 полно.
 
Неуемная паспортизация спустила тетиву. Но ведь до этого ее натянули...
 
вчера покупал по 8.14 там где курс 8.05 - 8.1 доллара нет
 
Начиная с пятницы, 23 сентября, Государственное казначейство остановило движение средств на всех казначейских счетах на центральном и местном уровнях.

Об этом сообщает Всеукраинский центр содействия предпринимательской деятельности со ссылкой на источники в данной госучреждении.

ВЦСПД считает, что такая ситуация указывает на попытку аккумулировать средства, необходимые для погашения до 28 сентября двух серий ОВГЗ на общую сумму свыше 5,3 миллиарда гривен.

"По состоянию на 17.00 28 сентября долг не выплачен. Это свидетельствует о том, что уже через несколько часов Украина может оказаться в состоянии технического дефолта", - говорится в сообщении.

Источник "Экономической правды" в Госказначействе также подтвердил эту информацию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Начиная с пятницы, 23 сентября, Государственное казначейство остановило движение средств на всех казначейских счетах на центральном и местном уровнях.

Об этом сообщает Всеукраинский центр содействия предпринимательской деятельности со ссылкой на источники в данной госучреждении.

ВЦСПД считает, что такая ситуация указывает на попытку аккумулировать средства, необходимые для погашения до 28 сентября двух серий ОВГЗ на общую сумму свыше 5,3 миллиарда гривен.

"По состоянию на 17.00 28 сентября долг не выплачен. Это свидетельствует о том, что уже через несколько часов Украина может оказаться в состоянии технического дефолта", - говорится в сообщении.

Источник "Экономической правды" в Госказначействе также подтвердил эту информацию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Приплыли, бобрики... Шалом, тухес! Рош ха-Шана...
 
Назад
Зверху Знизу