Народ Украины скинулся на армию: Героический Генштаб себя премировал... на 10 млн грн!

Если это не фейк, то они там вообще вкрай охуели...
 
А ты и есть калорад безмоглый.

Эта армия идет сейчас на Славянск. Успехов ей и поменьше потерь.

Вот кстати один из майдановских тролей. Кто тебе платит за здачу Украины на блюдечке, иуда? Тимошенко или Порошенко???
 
вот только без паники ...как Вас всех можно взд..чить с пол оборота ....
это провокация для лохов .... уже были закупки икры и мяса ... провокаторы стараются .... всё будет хорошо!
 
Получил новую методичку? Будь внимательнее при цитировании, там много ошибок. Слова "спансировали" - нет в русском языке.

Тебе виднее, потому что российская методичка лежит именно у тебя под подушкой.
 
Получил новую методичку? Будь внимательнее при цитировании, там много ошибок. Слова "спансировали" - нет в русском языке.

И аватар у тебя явно проросийский. Водка, ленточки. Явно видно что проросийский сепаратист и правокатор. Ты ещё триколор в аватар забей, псевдопатриот продажный.
 
вот только без паники ...как Вас всех можно взд..чить с пол оборота ....
это провокация для лохов .... уже были закупки икры и мяса ... провокаторы стараются .... всё будет хорошо!
Тымчук на провокатора не очень-то похож.
 
Калорад, не долго тебе дышать. Дихлофос приготовлен, иудушка расейская.:D

Вот ещё одно подтверждение что ты прорассийский провакатор:клас: Потому что именно предатели сепаратиские не могут придумать ничего умнее чем использовать в контратаке слова оппонента.

Шо съел, морда трёхколорная?
 
Уже выкрутились:
Премии на 9,6 млн грн выделены воинским частям, а не сотрудникам Генштаба, - Минобороны
Ведомство подчеркивает, что "шквал негативных эмоций вызвала информация, неправильно интерпретированная некоторыми интернет-изданиями и блогерами по распределению премирования". "Следует обратить внимание, что в документе указано, что средства должны поступить в воинские части, подчиненные указанным в документе органам военного управления. Это означает, что 9,6 млн грн должны быть направлены на выплату премии подчиненным Генеральному штабу воинским частям", - говорится в сообщении.

Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Засохни, калорад.

Вот это и есть твоя пророссийская сущность, кричать вор на всех а у самого на голове шапка горит:D:D:D

Ты лучше людям раскажи кто тебе платит за провакации??? Путлер или Овощь??? Явно ж не Киселёв????:D:D:D



Засохни, калорад.

хочешь прикол??? Я больше чем уверен что у тебя и украинская раскладка клавиатуры не стоит. И врядли ты на украинском языке глаголишь, потому что ты пророссийский провакатор и сепаратист.

Я ось перейшов на українську мову. Тому що мені українська насправді подобається більше ніж російська. Але спілкуюсь я на російській мові лише тому що у Харкові 99% населення спілкуються саме россійською.

А тепер давай побачемо як ти мені на українській відповідатимешь????:D:D:D Ти же ніХУЯчого не зрозумів з того що я написав???:D:D:D:D Так москалику????:D:D:D

Так що сам "засохні" проросійський запроданець:нах:



ЗЫ Пояснюю іншим хто буде це читати. Цей запроданець igor's саме намагається здаватися патріотом Украіни, а на справді він іммітує антіроссійські настрої всередені країни. Нібито у нас тут фашиський шабаш і ми їмо росіян. А це брехня. Ось я тільки що проходив поблизу південного вокзалу. Стоять російські таксисти. Їздять в белгород. Ніхто їх не чипає, процюють собі спокійно.

А ця падлюка igor's намагається показати тут ніби то тут ціла країна фашистів сидить та російських немовлят доїдає:D

Не слухайте цього путінського запроданця.:yahoo:

Це сепаратист та провокатор. Забаньте цю подлюку.
 
Останнє редагування:
Какая премия????:confused::confused::confused: В казне денег нет. Лучше б онкобольным детям отдали.
 
Какая премия????:confused::confused::confused: В казне денег нет. Лучше б онкобольным детям отдали.

Ага жди.... єти хапуги віделят.....

Вон пріщавій ющ на окологическую бальницу собирал с народа по нитке. И где это всё??? Украл гандон памаранчевый. У детей больных украл прожертвования:незнаю: И там все такие. У них понятие совесть вообще никаких оссациаций не вызывает:(:(:(:(
 
Уже выкрутились:
Премии на 9,6 млн грн выделены воинским частям, а не сотрудникам Генштаба, - Минобороны
Ведомство подчеркивает, что "шквал негативных эмоций вызвала информация, неправильно интерпретированная некоторыми интернет-изданиями и блогерами по распределению премирования". "Следует обратить внимание, что в документе указано, что средства должны поступить в воинские части, подчиненные указанным в документе органам военного управления. Это означает, что 9,6 млн грн должны быть направлены на выплату премии подчиненным Генеральному штабу воинским частям", - говорится в сообщении.

Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только такая вот фигня, Генеральному штабу подчинены ВСЕ воинские части, то есть и Сухопутные войска (2 млн 971 тыс. гривен), Воздушные силы (1 млн 717 тыс. гривен), оперативные командования (по мелочам)
 
А харчей и сапогов купить воякам?

acva сказав(ла):
Уже выкрутились:
Премии на 9,6 млн грн выделены воинским частям, а не сотрудникам Генштаба, - Минобороны
Ведомство подчеркивает, что "шквал негативных эмоций вызвала информация, неправильно интерпретированная некоторыми интернет-изданиями и блогерами по распределению премирования". "Следует обратить внимание, что в документе указано, что средства должны поступить в воинские части, подчиненные указанным в документе органам военного управления. Это означает, что 9,6 млн грн должны быть направлены на выплату премии подчиненным Генеральному штабу воинским частям", - говорится в сообщении.

Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А за что премировать Генштаб, этих дармоедов?! Ультрасы отбивают захваченые сепарами здания, а морды в погонах себе премии?
 
Развод этовсё с рначала и до конца. Кстати майдановских тролей видно всё реже. Видать Порошенко финансирование сварачивает постепенно.

думаю, дело в том, что сейчас майдан отошел на второй план
не до этого как-то

А харчей и сапогов купить воякам?

ну народ и сапогами снабдит, чего уж там
 
Никого не напрягает само по себе понятие: ПРЕМИЯ ЗА УЧЕНИЯ??!! В казне дыра размером с океан, смсками собирают 80 лимонов, чтобы четверть раздать на премии? Иопть, я понимаю, что в армии беднотищща нынче, надо как-то порадовать вояк, но пилять... :confused::confused::confused:
 
нуно разобраться кому конкретно бабки пошли, если они пошли в качестве жалования простым военным в поле, то вполне нормально. Потому что запчасти, топливо, и прочее - многое за свои покупается, а оклады - смешные. А если туда .куда думаю...расстрелять
 
я знал, что так и происходит... блин, люди, когда вы головой будете думать??? все, что давалось государству - никогда до людей не доходило! у нас, разумеется.
 
Назад
Зверху Знизу