Почему мужчины ревнуют?

Значит пусть заведёт себе большую заначку, раз гов. что любит её.

И чего мне вспоминать подарки бывших, если я хочу иметь от него.
 
И вообще голову надо иметь! пусть хоть режут, но про бывших молчи! Иногда до конца жизни будет боком вылазить.
 
И чего мне вспоминать подарки бывших, если я хочу иметь от него.
У тебя от бывших много подарков. Он видит, что и так все есть, вот и не дарит. Верни всё бывшим, тогда, может быть, получишь колечко:)
 
Всё равно, если она, чего-то хочет, займи- но купи!
 
А кто пилил его целый день? Он же сам сказал тебе, что не хочет о них говорить, что со всеми у него связаны какие-то неприятные воспоминания. Зачем ты сама его мучила? :confused: Заставляла вспоминать? :(


Заставляла.точно;) утюг горячий ему на яйца ложила:D

А он хоть знает, чего она хочет? :незнаю:

Лишь-бы он знал чего он хочет:D
 
ТС, а ты ему даришь подарки?
 
Думаю, что когда женщина постоянно зудит: расскажи, расскажи, все равно не отстану, расскажи, не буду ревновать - и так целый день, то это хуже, чем утюг на яйца!

Если женщина ведет себя так как ты это описал....то у нее тоже недохват:)
 
man-bat ты же настоящий мужчина, любишь её, должен сам догадаться. А точнее, она делает тебе намёки на то, чего она хочет, но ты этих намёков не понимаешь(поэтому ей кажется, что ты её не люююююбишь). А сказать прямо, чего она хочет, она типа стесняется.
 
Bestiona сказав(ла):
ТС, а ты ему даришь подарки?
Ну во-первых он ничего не просит, но я подарила ему супер гламурные туфли, кольцо хотела, но не было его размера,а фуфло покупать не люблю.
 
man-bat ты же настоящий мужчина, любишь её, должен сам догадаться. А точнее, она делает тебе намёки на то, чего она хочет, но ты этих намёков не понимаешь(поэтому ей кажется, что ты её не люююююбишь). А сказать прямо, чего она хочет, она типа стесняется.
Если он не понимает намеков, значит либо их нет, либо это тухлые намеки
 
man-bat сказав(ла):
А если она молчит, а потом в истерику? А когда просишь - "Давай поговорим" то тебе "Пошел нахуй"? Как тебе такое?
Не п..ди, я никогда не матюкаюсь. могу сказать на не понятном тебе языке, но пошёл на.. в моём лексиконе нет.
 
Ну во-первых он ничего не просит, но я подарила ему супер гламурные туфли, кольцо хотела, но не было его размера,а фуфло покупать не люблю.

может он тебе намекает, а ты не понимаешь намёков, и ты думаешь, что ему ничего не нужно? (;) думаю, намёк в моём посте ты увидела)
 
ОГО Ман-бат и Баваль вы что совсем мозгом завернулись.....вы че тут друг о друге...пиздец:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу