Яка стратегія продажів?

Я так скажу. Я работаю с душ кабинами.
Тут рынок особенный. Есть китай который стоит дешево. Есть европа которая стот дорого. И есть украина, которая пытается делать по цене средней европы позиционируя как топовую европу. Покупан же при слтве украина ждет почему то цену ниже китая. Можно продать кое что за счет эксклюзивности (любые размеры цвет стекла и тд) и за счет хорошего менеджмента( заинтересованый манагер впарит что угодно). Хотя лично себе выбирая между кабиной среднего уровняраскрученого бренда за 20к и украинской кабиной позиционируемой как топ сегмент (толще стекло, крутая фурнитура) купил бы все равно европу, потому как там проводится тестирование и накоплен опыт работы над ошибками...вот както так. Короче тс, заинтересуй продажников и будет счастье. Дальше в личку.
 
Дякую за Вашу відповідь. Насмілюся просити уточнення. А як розборонити нав'язливість від комерційного пропонування? Як Ви самі робили?

Ну это чувствовать надо... :) Вот пример: человек говорит - нет, ваш продукт неинтересен, у нас другой поставщик, а ты ему - ну, мол, можно все-таки прайс вам выслать на почту? Ну ладно - пишите. Это настойчивость.

А если уже твердо говорит - мол, все устал от тебя, не звони. Прощайся. Не твой это партнер.

Как с девушками, в общем! :D
 
Спасибі за таку пораду, я й сам не хочу ціну знижати бо це може навести потенційних покупців на роздуми про якість мого товару.

Я пришел к выводу, что таким образом сразу закрепится имидж какой-то дешевки. Не отмажешься потом.
 
Дякую за відповідь. Я виробляв аналогічний товар рініш на сусідський ринок. Тепер він закрився
покупать перестали или вы патриот?
хочу заметить, что олигархи продолжают туда все продавать.
і я вирішив зробити кращий та з ним вийти на Світовий ринок. Я розміркував, що є покупці з багатих країн, і є такі як Ангола, Камбоджа де їжа найперше, а є такі страни як В'єтнам, Чилі, Єквадор, Аргентина, Індія то вони як ми приблизно. Тож я міркував, що в багатих країнах купляють дорогі вироби, в бідних купляють китайські вироби, а для середніх країн товару середньої вартості нема. Ось я такий й зробив. І десь тут я помилився в своїх міркуваннях.
в каждой стране есть покупатели и дорогого и дешевого.
Я звертався до американських топів у цьому жанрі, писав їм що вони круті та я віддам виріб їм задешево, оскільки хочу вийти на американський ринок. То мені ніхто навіть не відповів.Вони мабуть такі патріоти, що стороннім не дозволяють зайти на свій ринок.
чисто бизнес.
они многие наши товары к себе не пускают.
А до блогерів лякаюсь звертатися , бо то така вередлива публіка, що незвісно як озвуться, пообіцяють одне, а що розкажуть невідомо. Я блогерів оцінюю як дуже ризикований варіант.
я вам блогеров и не советую, это не ваш профиль.
мой совет был: известные люди вашего профиля.

оцените товар по его качеству, а вот потом можете делать скидки *среднему классу*.
 
покупать перестали или вы патриот?
хочу заметить, что олигархи продолжают туда все продавать.
в каждой стране есть покупатели и дорогого и дешевого.

чисто бизнес.
они многие наши товары к себе не пускают.

я вам блогеров и не советую, это не ваш профиль.
мой совет был: известные люди вашего профиля.

оцените товар по его качеству, а вот потом можете делать скидки *среднему классу*.

Дякую, я дослухаюся до Ваших думок.
 
Назад
Зверху Знизу