• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

И на моей улице грузовик с пряниками перевернулся. История, в которую столожно поверить

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13048
И на моей улице грузовик с пряниками перевернулся. История, в которую столожно поверить

Не пополняю инет 3 месяца. Каждый раз звоню оператору. Ответ - задолжености нет. Решил седня зайти через личный кабинет - глаза на лоб. Баланс + 2700,00. Спасибо айбоксу, который заглючил и пополнил 49 раз на 60 грн., вместо одного платежа в июне. Отакэ.
 
стрёмно,,, в дырочку,,,
там злая губозакаточная машина ,,,,, может и шлёпанцы оторвать :D:D:D

я как-то в метро, где я - отнюдь не регулярный пассажир, на автопилоте, в автомате для пополнения, сунул карточку в щель для денег... Блин, я у этой суки еле отнял карту обратно! :іржач:
 
Не пополняю инет 3 месяца. Каждый раз звоню оператору. Ответ - задолжености нет. Решил седня зайти через личный кабинет - глаза на лоб. Баланс + 2700,00. Спасибо айбоксу, который заглючил и пополнил 49 раз на 60 грн., вместо одного платежа в июне. Отакэ.

кстати мне так один раз тоже случайно счет пополнился дважды, кинула 100грн на триолан, а пришли 190, то есть комиссия сожралась 2 раза :D но я правда никому не сообщила, а халявную сотку из бюджета потратила на маникюр :кручусь:
 
я считаю что тебе нужно пойти и отдать провайдеру эти 2700 грн, как это делают люди стоящие в очереди в мегабанк на оплату квартиры
 
Не пополняю инет 3 месяца. Каждый раз звоню оператору. Ответ - задолжености нет. Решил седня зайти через личный кабинет - глаза на лоб. Баланс + 2700,00. Спасибо айбоксу, который заглючил и пополнил 49 раз на 60 грн., вместо одного платежа в июне. Отакэ.
у меня в метро так было
 
Назад
Зверху Знизу