Внимание владельцам маленьких собак !

ТС ты дурак
вместо того что б написать заяву, ты желаешь всякой хуйни людям

Я желаю не людям, а умникам, которые также отнеслись к моей беде.А насчёт заявы, попробую, возможно, что-то и получится.
 
ну и что ты применишь к нему физическую силу?

Да, подойду и дам в морду. Может начнёт думать мозгами. Только не пугайте милицией, да,я думал об этом, но всё равно, эмоции пока одерживают верх.
 
Вы прочли до конца ? Она была на поводке у меня. А подхватить на руки это хорошо,когда есть время нагнуться и подхватить, а я успел только ногой пнуть..

Я вам написал, без всякого подкола. У меня питбуль, и я каждый день прохожу с ним по Жасминовому бульвару. Частенько бывает - идёшь себе с собачкой, никого не трогаешь, тут прилетает агрессивная мелочь и горит желанием сразиться.. Обычно, крупная собака не воспринимает мелких, как противников или как объект агрессии. По крайней мере, моя собачка так выдрессерована. Но я говорю о своей собаке. ;)
 
Старпост о любых уебках, с собаками любого размера.
Думаю.
 
Да, подойду и дам в морду. Может начнёт думать мозгами. Только не пугайте милицией, да,я думал об этом, но всё равно, эмоции пока одерживают верх.
и что ты этим выиграешь? только больше проблем приобретёшь. собака твоя цела осталась? вот и скажи Слава Богу. это было предупреждение тебе что может случиться. на каждого отморозка не хватит кулаков, да и ты не терминатор чтобы всех гасить безнаказанно.
 
А что,в парке малолюдно? Они при свидетелях натравили или никого в округе не было?

Люди видели, но точно ничего не слышали. Видели как та накинулась на мою. Но, если честно, реакция стремится к нулю (((. Никто не закричал, ни слова не сказал, ни голоса не повысил. До ближайших людей было может метров 10. Короче, всё было быстро, только этим и объясняю такую реакцию. народа. Людей в выходной там хватало.
 
Старпост о любых уебках, с собаками любого размера.
Думаю.

В коллекцию уёбков могу добавить алкаша, частенько появляющегося с рыжим стаффордом, возле "наливайки" на остоновке "29 микрорайон" - совершенно невменяемые животные, как хозяин, так и собака... Увы..
 
Я вам написал, без всякого подкола. У меня питбуль, и я каждый день прохожу с ним по Жасминовому бульвару. Частенько бывает - идёшь себе с собачкой, никого не трогаешь, тут прилетает агрессивная мелочь и горит желанием сразиться.. Обычно, крупная собака не воспринимает мелких, как противников или как объект агрессии. По крайней мере, моя собачка так выдрессерована. Но я говорю о своей собаке. ;)

Да есть такое, но. когда ты стоишь спиной, и ты и собака смотрят на магазин, из которого должны выйти ребёнок и жена, то как то это не очень вписывается.Да и даже, если собака лает на другую это не повод спускать её с поводка.
 
у меня был 5-ти килограммовый боец, полюбляла подбежать к ротвеллеру, гавкнуть ему прямо в морду,и на всех парах запрыгнуть мне на руки...:)
пару раз думал все, сожрут меня...
 
Да есть такое, но. когда ты стоишь спиной, и ты и собака смотрят на магазин, из которого должны выйти ребёнок и жена, то как то это не очень вписывается.Да и даже, если собака лает на другую это не повод спускать её с поводка.

Я вас понимаю, спустившие собаку, любой породы - однозначно ублюдки. Но мы живём в обществе, где таких ублюдков весьма немало.. Посему - ошейник, поводок, всё время обзор 360 градусов - лучше конфликтной ситуации избежать, чем расхлебывать её последствия. Это я о себе, если что ;)
 
черно белый окрас ...думаю что был стаф или питбуль.
я 3амечаю, что отчасти такую породу 3аводят гопники вс гдае с пивасом в руке и одеты в спорт костюмы.
 
Собакодрочеры, гуляйте нах подальше от парков в независимости от размеров: от пиздолизов до телкоебов. Заебали блять!
 
Сегодня,пару часов назад прогуливался семьёй по бульвару Юрьева с йоркширским терьером. Пока мои ходили по магазину я стоял на аллейке с собакой.Мимо прошло два урода, называть по-другому уже не могу. Их собака рвалась на мою, но они держали. Они купили пивка, пошли назад, стали сзади меня. Толи пиво стукнуло им в голову,толи моча (склоняюсь к последнему). И затем я услышал : "порви его". Обернулся, а собака уже в двух шагах от меня. Отбил её пару раз ногой, в третий раз она умудрилась схватить мою. Выпустил из рук поводок и повалился на эту псину. она выпустила мою, я ещё немного подержал, но когда понял, что моя убежала, то пришлось вставать и бежать искать. Этот урод сказал,что она вырвалась, но спешки забрать свою собаку у него не было. Хорошо, моя домой прибежала, хотя это была его вторая прогулка по парку.Ребёнок в слезах пока собаку искали. Спасибо огромное людям, которые подсказали куда она побежала. Но ведь по дороге с неё умудрились снять шлейку и поводок - очень сомневаюсь,что те два замка расстегнулись. То есть её поймали, сняли поводок и отпустили.
В общем, осторожнее - есть просто ушлёпки. Примет уродов не рассмотрел - было не до этого. Собака где-то по колено, в породах не знаток. Окрас белая с чёрными пятнами. Хозяин полный, лет 30, малая сказала, вроде бы в очках был, хотя я сомневаюсь.
Надеюсь текст кто-нибудь прочтёт целиком, ещё на эмоциях от таких козлов.


По собаке легко опознать, наверняка местные. Имхо, будет не лишним написать заявление в полицию на эту мерзкую гопоту.
 
Я вам написал, без всякого подкола. У меня питбуль, и я каждый день прохожу с ним по Жасминовому бульвару. Частенько бывает - идёшь себе с собачкой, никого не трогаешь, тут прилетает агрессивная мелочь и горит желанием сразиться.. Обычно, крупная собака не воспринимает мелких, как противников или как объект агрессии. По крайней мере, моя собачка так выдрессерована. Но я говорю о своей собаке. ;)

Вы говорите о своей воспитанной, а защищаете хозяев, которых воспитали собаки
 
услышал : "порви его"
пидарасы бля

летайте самолетами Аэрофлота(с)

не гуляйте с маленькими собаками в людных местах!
или берите их на руки.

пусть они гуляют дома или где то в парке на полянке или в лесу, где вообще никого из посторонних нет

пишу свое мнение, как хозяин "маленькой" собаки
хотя у нас большой опыт боёв с более крупными)))
после порванной лапы и пуза - гуляем только так, как написал выше:збентежений:
 
А что,в парке малолюдно? Они при свидетелях натравили или никого в округе не было?

вау, тут человека будут убивать и пройдут мимо (обычно версия - ну мало ли - у них своя атмосфера/разборки)
а ты про чужую собаку
 
Вы прочли до конца ? Она была на поводке у меня. А подхватить на руки это хорошо,когда есть время нагнуться и подхватить, а я успел только ногой пнуть.

В общем, судя по отзывам "добрых людей" я прекращаю общение. Желаю этим "умным" людям попасть в подобную ситуацию. И потом подхватывать на руки, надевать ошейники и закрывать рот своей собаке.
Я людей предупредил, а теперь просто возьму за правило выходить по возможности на прогулку в парк, чтобы сказать привет этому козлу с псиной.
Не обращайте внимания,надеюсь потом та же псина перегрызет горло своему хозяину. Таких историй пруд пруди.А на Юрьева всю жизнь после девяти одни быдло сборища
 
ТС ты дурак
вместо того что б написать заяву, ты желаешь всякой хуйни людям

Заяву:рл::іржач: Опишите хотя бы как Вы это представляете?!
А там и желать нечего,рано или поздно награда находит таких героев.
 
Назад
Зверху Знизу