Савченко освободят в течении 19 дней

да не освободят, путлер сказал что они не сторона конфликта и никакие минские договоренности соблюдать не будут.. пленными поменяются только ВСУ и террористы, а савченко будет дожидатся суда, самого честного и неподкупного, вобщем российского

Чот, мне кажется, что Савченко смогут освободить тока ВСУ.
 
"россия (страна-террорист) - это страна, которая призвана сторонами конфликта. Это страна, которая призвала стороны конфликта подписать комплекс мер по выполнению минских договоренностей. Но россия (страна-террорист) не является стороной, которая выполняет этот комплекс мер... Это не сторона, которая должна предпринимать действия для этого. Мы просто не можем этого делать физически, потому что россия (страна-террорист) не является участником этого конфликта", - сказал Песков.

Я не Я и хата не моя... как всегда .....
 
Всё намного проще, она и так лет через надцать сама выйдет.

Гораздо раньше. Когда закончатся полномочия страны Эрэфия;)

+я б женился,если выпустят в раде будет самой красивой

Ты тоже подумал о своем фаготе и мысленно взял его в руки? Посмотрел бы я на тебя, если бы тебя хуярили озабоченные рашаорки
middle_8e55ba39f13666965d3ce50742647b43.jpg
 
Я где-то читала, что Савченко не только ХОТЕЛА уволиться из армии, она это и благополучно сделала. Потом, ежели мне не изменяет память, была зачислена в один из добровольческих батальонов, потом поехала в зону АТО на сафари. Как, впрочем и многие русские делали. С той стороны. И давайте не будем обожествлять эту женщину. Вы еще нимб над её головой повесьте... Не такая уж она белая и пушистая. И есть видео, где она говорит, зачем она приехала в АТО. ( блин, не могу его прикрепить)...
А по сути... Мне это дело напоминает дело Виктора Бута... Если, конечно кто-нибудь помнит, кто это такой... Как по мне - так полная аналогия...

ой, где-то еще и не такое можно прочитать, про сафари это ваще нечто! :іржач:
 
А вот поступки ее достойные, создается мнение, что она человек правильный, харизматичный, короче с ней можно идти в разведку. Не может такой человек предать, мужской характер, какой он должен быть на самом деле у мужчин, местным мужчинкам поучиться бы, строящим из себя воинов.
 
:) Не, ну, если так смешно, давайте назовем по-другому... " Освободительное движение " подходит? И, кстати, да. Была она в " Айдаре" То есть, сначала взяла отпуск у себя в части... Потом месяц в составе вышеназванного добровольческого батальона пробыла в зоне АТО... И, видимо, ей это так понравилось, что она поехала назад в свою часть, расчиталась окончательно, и вернулась в "Айдар" . Вот такая хронология... :)
 
:) Не, ну, если так смешно, давайте назовем по-другому... " Освободительное движение " подходит? И, кстати, да. Была она в " Айдаре" То есть, сначала взяла отпуск у себя в части... Потом месяц в составе вышеназванного добровольческого батальона пробыла в зоне АТО... И, видимо, ей это так понравилось, что она поехала назад в свою часть, расчиталась окончательно, и вернулась в "Айдар" . Вот такая хронология... :)

а где здесь преступление? кстати, о сафари, если она отстреливала сепаров и была наводчицей так это ей только плюс и спасибо за это!
 
но она была ПРОТИВ войны

покажите мне хоть одного нормального человека, ну за исключением хуйла, который будет ЗА войну? я вот тоже против и вы, я думаю, против, поэтому естественно, что и Надежда Савченко тоже против, как и все те, кто сейчас защищает нашу страну
 
Я где-то читала, что Савченко не только ХОТЕЛА уволиться из армии, она это и благополучно сделала. Потом, ежели мне не изменяет память, была зачислена в один из добровольческих батальонов, потом поехала в зону АТО на сафари. Как, впрочем и многие русские делали. С той стороны. И давайте не будем обожествлять эту женщину. Вы еще нимб над её головой повесьте... Не такая уж она белая и пушистая. И есть видео, где она говорит, зачем она приехала в АТО. ( блин, не могу его прикрепить)...
А по сути... Мне это дело напоминает дело Виктора Бута... Если, конечно кто-нибудь помнит, кто это такой... Как по мне - так полная аналогия...
Ты йобнутая?:confused:
Как можно ставить знак равенства между уродами, которые едут в нашу страну из хуйлостана и человеком, который воюет за целостность свой страны?
Или по твоему, она в Россию поехала, пострелять рашиков?
 
покажите мне хоть одного нормального человека, ну за исключением хуйла, который будет ЗА войну? я вот тоже против и вы, я думаю, против, поэтому естественно, что и Надежда Савченко тоже против, как и все те, кто сейчас защищает нашу страну

Да тут пол форума орут за войну до победного конца, правда они при этом хотят воевать на диване:)
 
пресс-секретарь хуйла заявил, что никто не будет освобождать Савченко, хуйло сказал, что это будет решаться в судебном порядке
Обожаю матерящихся женщин! Вы где чаще тусуетесь? На ж/д вокзале или на окружной?
 
Обожаю матерящихся женщин! Вы где чаще тусуетесь? На ж/д вокзале или на окружной?

где ты видишь, что я матерюсь? ты имеешь в виду хуйло? так это имя президента педерации, от этого никуда не деться, так что все предьявы к нему, а где я тусуюсь не должно тебя интересовать
 
думаю багато б в штани наклали біля тої труби. ваш сарказм нідочого, вона б на вас уваги не звернула.
а что есть люди которые при виде труб отопления обсираются?

Та я бы на тебя посмотрел после ареста и мордобоя в сизо, красавчик ты наш.
какой мордобой?синяк только на руке

Весь прикол в том, что она ни разу не летала.
так она ж лётчица?



+я б женился,если выпустят в раде будет самой красивой
видео где ее хуярят? или так абы попиздеть?типо так хуярят как и Тимошенко хуярили что у бедной ноги отказывали ?



а где здесь преступление? кстати, о сафари, если она отстреливала сепаров и была наводчицей так это ей только плюс и спасибо за это!


покажите мне хоть одного нормального человека, ну за исключением хуйла, который будет ЗА войну? я вот тоже против и вы, я думаю, против, поэтому естественно, что и Надежда Савченко тоже против, как и все те, кто сейчас защищает нашу страну

вы уж определитесь!или вы против войны или спасибо Савченко за то что людей убивала?
 
Останнє редагування:
:D :D :D ... Вот еще один... Правдолюб... Смотри... Здесь правды не любят... Не ровён час - забанят... Али посты затрут... С предъявлением штрафных баллов... :D ... как мне. Например...
 
Назад
Зверху Знизу