удалить

Сообщение от тигр2010
Или как объяснить к примеру ребёнку что его папу убили враги? У которых на бтр был украинский флаг? Может маме рот и заткнут но устами младенца.............
Зачем объяснять?
Да, зачем кому-либо что-либо обьяснять а детям тем более. Это похоже на симбиоз старого доброго совка и детских игр, где враги и друзья назначаются и кто не с нами тот против нас:) А кто имел свое мнение под растрел. А слово интелегенция равносильно самому грубому оскорблению до сих пор?)

сегодня на 23 Августа. да простят меня те, кто моет эти окна - не удалось аккуратно снять...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)))))))))))))
 
В любом случае те кто имеет мнение отличное от Вашего называются КАК ? ))))
У тех людей нет мнения. Спросите почему я так категоричен?
Проведите эксперимент: спросите у митингующих против кого они протестуют и так сильно пытаются "освободиться" - ответят "от фашистов"; попросите их дать определение слову "фашист\фашизм" - они просто начнут ссылаться на то же, на что ссылается все российское СМИ, не сказав вам ничего про национализм, национал-социализм, фашизм.

Как можно иметь мнение не имея\не зная фактов которые привели тебя к этому мнению?!

Интересен ответ отдельно на последний вопрос о барабанщиках )))))))
Какие лозунги? Какие поколения?
Чтобы услышать ответ - попробуйте вопрос сформулировать для начала.
 
У нас во вторник кто-то притарабанил ТСные писюльки в лабу (ХНУ).
 
Если в Украине наши потомки на стадионах и улицах стуча в барабаны будут из поколения в поколение скандировать известный нам с вами лозунг

Нормальный гимн украинского сопротивления. Мы имеем право и на гимн, и на сопротивление, и на барабанный бой.
 
Посредственные серые массы " недочеловеки" с уровнем IQ ниже 100 которые недостойны никаких объяснений только по наследственным признакам?

Кажется содержание этих листовок вот именно на таких людей и рассчитано :( Реально стыдно за харьковчан которые в наше время верят в то, что там написано :( и за тех кто это сочиняет, считая людей тупым быдлом.
 
Парнишка в листовке похож на Тему Лебедева.

Текст чудесный. Сразу так и хочется сбросить кредитное ярмо Приватбанка и окунуться в налоговые каникулы, свободные от требований МВФ.

А в перерывах между написанием депеш на русском языке - читать свободную от лжи прессу и рассматривать площадные люстрации предателей олигархов.

Кстати, чтоб мне пусто было, сосед через три дома - олигарх; знаю, выпивает, а бутылки сдавать брезгует.
 
Или как объяснить к примеру ребёнку что его папу убили враги? У которых на бтр был украинский флаг?
а как обьяснить ребенку, что в стране где он родился и живет, украинский флаг стал вдруг вражеским? и кто эти люди что срывают, жгут флаги, бегают с флагами чужой страны грабят и убивают граждан Украины? почему одни люди которые хотят жить в росии не уедут жить в росию и не оставят в покое людей которые хотят жить в Украине?
 
И от кого же так сопротивляются эти молодые высоко интеллектуальные люди новой формации идя по улицам , лупя в барабан и крича "путин хуйло", "москалей на ножи" ? Ну про путина понятно. Зеркала то нет рядом. А москалей зачем? Они ведь не орут гопоту хохляцкую на ножи а называют культурно Харьковские Ультрас.

По той же причине по которой АТО проводится на востоке страны, а не где-нибудь под Львовом.
 
Да, и по центру на домах, там, где объявления ЖЭКа обычно висят были маленькие листики, примерно такого содержания. Сами разносчики (расклейщики) работают по найму, организаторы не станут светиться.

Вообще насколько я знаю распостранение фашистских символов - преступление, причем наказуемое,, так что исполнителей можно споркойно сажать.
 
Останнє редагування:
Парнишка в листовке похож на Тему Лебедева.

Текст чудесный. Сразу так и хочется сбросить кредитное ярмо Приватбанка и окунуться в налоговые каникулы, свободные от требований МВФ.

А в перерывах между написанием депеш на русском языке - читать свободную от лжи прессу и рассматривать площадные люстрации предателей олигархов.

Кстати, чтоб мне пусто было, сосед через три дома - олигарх; знаю, выпивает, а бутылки сдавать брезгует.
вконтактик "парнишки" красноречиво палит его на тему "ссср 2.0" фоточки на эту тему оно постит уже больше 2х лет
проплачен чувачек, либо идейный шибко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу