Девочка с коллекцией футболок

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення
Вопрос на форуме - здраво ли это.

здраво.Дамы сентиментальные , бывают..Хотя да ,если бы это была коллекция розовых слонов с тем же подтекстом , твоему сознанию было бы проще справится с этой ситуацией.
 
у тебя какое то веселое

для счастливого человека вполне обычное настроение!
а по поводу лифчиков в шкафу...
я бы быстренько составила их оценочную стоимость, из полученного определила уровень доходов бойфренда и так же наличие вкуса;)
следовательно во всем есть плюс :)
 
девушки всегда выбирают однотипных мужчин и редко, выбирают уровнем ниже, следовательно если белье дорогое, это свидетельствует, что девушки были не плохие
 
девушки всегда выбирают однотипных мужчин и редко, выбирают уровнем ниже, следовательно если белье дорогое, это свидетельствует, что девушки были не плохие

не учла - те кто без белья. :D
 
следовательно если белье дорогое, это свидетельствует, что девушки были не плохие
Неплохой вкус как следствие неплохого финансового положения, но это еще не говорит о качестве девушки!
 
Неплохой вкус как следствие неплохого финансового положения, но это еще не говорит о качестве девушки!

ты соберись!
никто не оценивает девушек
оценивают парня его вкус и фин возможности
если там коллекция лифонов размера -0 с барабана, то нужно уносить ноги :D
кста аналогичный совет и ТС:D
 
никто не оценивает девушек
оценивают парня его вкус и фин возможности
Смари...пригласил парень девушку хорошую домой, то да се, лифон у нее так себе, утром парень говорит оставь на память лифон :D
Потом тебя приводит, ты смотришь на лифон который он не покупал и думаешь что за шароможник, квартира вроде норм, а лифоны встречаются так себе! :D
 
не учла - те кто без белья. :D

и тех кто лифчиками не раскидываются :D

Смари...пригласил парень девушку хорошую домой, то да се, лифон у нее так себе, утром парень говорит оставь на память лифон :D
Потом тебя приводит, ты смотришь на лифон который он не покупал и думаешь что за шароможник, квартира вроде норм, а лифоны встречаются так себе! :D

дамочки никогда не ходят в вещах так себе на свидания, эх плохо ты дамочек знаешь :D
 
Познакомился с девочкой и оказалось что у нее дома целая колекция футболок и рубашек. От бывших ессесно. Это блять что такое?

1) От нее бежали так, что даже вещи не забрали
2) Она выгоняет и вещи не отдает

В любом случае я бы насторожился

дамочки никогда не ходят в вещах так себе на свидания, эх плохо ты дамочек знаешь :D

нуачо, прохаванные дамочки могут носить в сумочке трусики для помечания территории
какиенить застиранные, чтоб не жалко было
 
Ната, тебе слово, ты три в ответ!

так я ж еще по телефону говорю
и с человеком разговариваю и на форуме пишу, так что далеко не три:D

да ,кстати , они не оставляют , а "метят " территорию .:D

не метить территорию, так могут только студентки, не наш уровень:D
дамочки "метят" ремонтами, новой техникой, шторами, салфетками, женскими вещами повсюду, волосами...
присутствие, даже набегами, в дом барышни скрыть не возможно

В любом случае я бы насторожился

мысль о том, что когда-нибудь, там и твоя футболка будет лежать, должна греть:D
 
Назад
Зверху Знизу