Где достать музыку?

Гортхаур

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2005
Повідом.: 7
Где достать музыку?

Народ помогите неде немогу найти все альбомы Sum 41 Blind 182 P.O.D :(
 
2 Гортхаур:
всех альбомов у меня нету, но вот отдельные песни и клипы -- есть. напиши какие альбомы у тебя есть, а я посмотрю, что можно к ним нового от меня добавить...

2 light:
кесарю -- кесарево, а слесарю -- слесарево -)))
 
2 Parovozov:

ну вот, не успел я человека обрадовать своей музычкой, как уже про оттяг пошёл разговор -)))

ещё 2 Гортхаур:
любитель american punk'a?

2 все:
тока не надо читать лекции, что это не панк-музыка -))) А то ведь всегда найдутся любители сказать, что P.O.D. -- это не панк в чистом виде. И т.п. Я об этом в курсе, спасибо... =)))
 
P.O.D. - это протестантский рэп-кор =)
 
2 Mohovik:

ба! а я о чём говорил -)))
кстати, у ПОДов гитары тоже настроены по этим дебильным примитивным dropped D, поэтому я их принципиально не слушаю. Не люблю группы, которые квинты на гитаре зажимают одним пальцем... =)))
 
:) //чих-пых :язик:// Пешик, и какова я тебя не спросил еще на первом старостате не играешь ли ты на гитаре...
Как у тебя сессия? :)
 
Останнє редагування модератором:
2 _LeXuS:

1. не " //чих-пых :язик:// ", а "разрешите обратиться" -)))
2. по-моему, это было известно с первого курса -- когда у нас был всеобщий концерт. Мы выступали. Или ты отсачковал день факультета 26-го мая?
3. а ты что, тож на гитаре играешь? тогда нам надо бы поделиться друг с другом опытом и идеями. скоро свидимся -)))
4. сессия у меня креновенько -))) в змызле, 2 из 5 я не сдаю. зато выгребать самое левое: вышка, физика, теормех. а у тя как?

З.Ы. Как я понимаю, товарисч Гортхаур уже разочаровался в отсуйствии любителей ПОДов, Сам41 и Blind182 (имхо, кажется всё-таки Blink182. или это помесь Blind Guardian и Blink 182 ??? =))))

З.Ы.Ы. Коль скоро пост был о панкухе, предлагаю высказаться народу, кто что думает о панк-музыке. И музыка ли это вообще -)))

Лично я считаю, что панк -- начальная стадия для людей, которые потом перейдут на хард/хэви/блэк/трэш/дэс и т.п. (т.е. более сложную для одупления музыку)...
Ы?
 
Останнє редагування модератором:
у меня понт ваще этой музыки я панк и хард рок слушаю!!!:yahoo:
а бланд 182 ваще одну песню слышал:-)
ну неде взять немогу и купить тож:( фигня ваще дефецит прям
 
2 Гортхаур:
"панк" и "хард-рок" -- эт хорошо! Наши ряды пополняюЦЦа =)))

тащи болванку, я те закатаю и музыку и клипофф. где скентуемся?
 
де ты живеш? мне пох я доеду до тя ток неоч далеко там в центре желательно и када? говори сам мне тож пох у мя каникулы:)
 
Окэй. Давай хотя завтра. Я могу в центр легко подъехать. Давай у градусника (он же -- часы, площадь Конституции) в 12.00, ага?
Я буду с бэгом "Ария" в цепях, сам в цепях, в варишках без пальцев и тоже в цепях -)))
Ну, спутать меня тяжело. Хочешь, посмотри на фото ещё в "группа Marilyn Manson" в этом же разделе "Музыка".
Болванку-то ты возьмёшь с собой? А то у меня РВ нету...
Бывай здороф!
 
ну ок давай а у тя че нема болванок ваще?!:( яб те денег иль бованку отдал на месте
 
райт, есть у меня болванка недописанная. там у меня лабораторка по электротехнике на 150кб. а остальное место пустое. кароч, если тебе прокатит, то я заброшу всё туда. ну, а болванку, если есть, захвати, а то мне ещё до среды сдавать тож лабораторки, а писать не на что -(((
лады?
 
ок все норма
завтра в 12 там я буду обычно одет:) и сам тя узнаю
 
ты тока факи мне не показуй, как на аватаре -0)
кстати, всё это добро я тока шо записал. заняло около 200Мб, так что диск почти пустой.
 
200 метров?!?! ну нех.. яж себе чувак а че ты записал?:)
 
Альбом Blink 182, клипы Sum41 и P.O.D.
больше ничё нету -)))
 
Пасиба чувак:-)
все клас ща сижу слушаю:yahoo:
 
во! я наконец-то сделал доброе дело =)))
 
Назад
Зверху Знизу